Сделал колесо
Отец Вовочки, листает дневник сына
— Вовочка! А по физкультуре двойка-то за что?
— Учитель сказал козла матами обложить...
Как же сильно всё-таки нас в своё время обманули сериалы Друзья, Как я встретил вашу маму и Теория Большого взрыва в том, что у тебя всегда вокруг будет близкая стабильная группа людей с которыми ты ужинаешь, встречаешься в любое время, пьешь кофе по утрам и вместе планируешь все активности.
По будням я практически не живу, потому что после работы я ничего не могу и не хочу. В субботу я пытаюсь прийти в себя и заставить себя функционировать. В воскресенье начинаю волноваться из-за того, что в понедельник нужно на работу.
Взрослая жизнь это когда ты всё ещё плачешь, но уже делаешь дела потому что если просто лежать-реветь то КПД нулевой.
Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую – дети!
Помнится, как в далёком и беззаботном детстве, лето было самой настоящей эпохой, теперь же, это просто три зарплаты.
Внук-подросток бабушке:
— Вот бы здорово проснуться знаменитым!
Бабуля:
— Проснулся — уже достаточно.
Если вы думаете, что у кошек нет души, то, возможно, вы недостаточно долго смотрели им в глаза.
Когда я был ещё более юн и наивен, мне казалось что механика работы NPC во всяких Обливионах довольно нереалистичная — ну кто приходит домой и сидит на стуле сколько то часов или бесцельно идёт куда то, а потом обратно? С возрастом выяснилось, что вообще-то я.
— Каждый в этом мире имеет свой, особый взгляд на эту жизнь и видит её с разных сторон и совершенно по разному. Вот взять, к примеру, проктолога и гинеколога...
Британские учёные выяснили: если долго смотреть на кота, он начнёт смотреть в ответ… с осуждением.
Встречи, расставания, слёзы, обиды... Желание вернуть любимого человека. Или, наоборот, желание этого же любимого не видеть никогда... Всё это часть, а может, и суть жизни... Узнаем об этом только тогда, когда будем умирать.
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
Жизнь прекрасна! Кошка и любовь — это всё, что вам нужно.
В жизни, как и в театре, большинству зрителей наплевать: радуешься ты или плачешь. Главное – чтобы было сыграно хорошо.
На уроке физкультуры уставший ученик спрашивает учителя:
— Дмитрий Борисович, зачем в XXI веке такая физкультура? Человечеству больше не нужно бегать от хищников и добывать еду!
Учитель задумчиво отвечает:
— Интересный вопрос. Но согласись, в современном мире иногда всё ещё приходится убегать от дедлайнов, догонять автобус и обходить пробки. Так что эволюция продолжается! Бежим ещё круг!
Надо смотреть на жизнь радостно, широко открытыми от ужаса глазами!
Соня Абрамовна пришла к подруге поплакаться за жизнь... В итоге, обе смеялись до самого утра.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…
Кошачьи глаза способны говорить на прекрасном языке. Вы можете понять его, только если любите их.
Взгляд. Знакомство. Случайное прикосновение. Сердцебиение. Адреналин. Чувства. Взрыв. Любовь – это ли не жизнь!
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.
Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.