Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.01.2024  отсутствие свободы, Взрослая жизнь, Желание жить, Когда жить, Время на жизнь, взрослые, Детский взгляд, Просто жить, жизнь, Свобода, Быть взрослым, Некогда жить, Просто жизнь
  • Подпись к картинке:
    Работаю в такси. Везу женщину с девочкой дошкольного возраста. – Мааам, а когда я закончу школу? – После одиннадцатого класса. – Урааа. Потом я свободная стану! – Потом ты пойдёшь в институт. – А что это такое? – Там учатся ещё 6 лет. И ты получишь профессию. – Нууу, ещё учиться? Ладно, за то потом я стану делать всё что хочу! – Потом ты будешь должна работать. – Нееет! Маааам, я хочу просто жить! Когда я смогу просто нормально жить? Тяжело вздохнув, женщина ничего не ответила. Вздохнул и я. *Именно это и называется Быть взрослым*
Комментарии к анекдоту:
  • 21.01.2024 00:00
    Гость
    А чем плохо то быть взрослым? Мне сейчас 41, работа, семья. Все классно. В школе напряжнее всего было, ненавидел домашние задания.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    А теперь внимание, вопрос:
    «Какого размера должен быть средний доход по стране, если президент у власти больше 20 лет?».
    *****
    Оказывается, Лилит, первая супруга Адама, была очень своевольной дамой. Она отвергла притязания мужа на лидерство в семье в вопросах любви: Лилит отказалась лежать под Адамом. В конце концов они рассорились. Жена собрала вещи и бросила мужа. Затем Адам женился на Еве.
    *****
    В детстве я играл в программиста: садился перед компьютером и беспорядочно стучал по клавишам. А какие игры детства выручают вас на работе?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz