Чёрная полоса в жизни
Я хочу, чтобы в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса... Чёрное море, чёрная икра, чёрный «Бентли».
Я хочу, чтобы в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса... Чёрное море, чёрная икра, чёрный «Бентли».
Прошлой ночью на меня напал грабитель. Направив на меня нож, он спросил:
— Ваши деньги или ваша жизнь!
Я сказал ему, что я женатый инженер. У меня нет денег и нет жизни. Он обнял меня, как Джонни Депп, в фильме о поисках Неверленда, и мы заплакали вместе.
Настоящую любовь можно сравнить с пожаром. В обоих случаях необходимо постоянное движение. И в обоих случаях жизнь может остановиться, если пропадает надежда или чувство боязни.
Совет: как можно чаще, старайся улыбаться этой жизни, ведь так, ей будет куда проще нанести удар тебе по зубам.
Жизнь напоминает посещение уролога ...
Жизнь — это вовсе не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода!
Как-то раз у одной женщины, у которой было очень много собак мелких пород, спросили:
— У вас столько собак, наверное, вы заводчица?
— О нет, что вы. Я с радостью окружила себя этими чудесными четвероногими друзьями, они у меня вместо детей.
— Как вместо детей? Ведь дети — это же цветы жизни. И чем же вы руководствуетесь?
— Уж лучше я испорчу свои ковры, чем свою жизнь.
А я, кстати, ничуть не переживаю о том, что в своё время не стал закупаться биткоинами, когда они практически ничего не стоили. Потому что я просто уверен в том, что если бы именно я в тот момент ими закупился, биткоин бы сейчас стоил максимум доллар.
Мечтайте, о чём хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.
— Вся моя жизнь очень напоминает интенсивные занятия йогой.
— Хм.. Это как?
— Жопа всегда где-то рядом..
Жизнь словно рулон туалетной бумаги — вроде и длинная, а расходуется на всякое дерьмо…
— Поделитесь с нами, расскажите, какой у вас смысл жизни?
— Выжить...
Безвольный человек плывёт по течению, волевой – против течения, а реально, куда надо плывёт только соображающий.
Из новостей:
Мужик отправился в Мексику покончить с собой. Провёл неделю нюхая кокс и тр#х#я шлюх, в итоге решил, что стоит жить дальше.
Если вы ожидаете от вашей судьбы, что ваш жизненный путь будет менее извилистым и тернистым, то будьте готовы к тому, что он будет более коротким.
— Есть у вас хоть что-то, в чём вы не испытываете трудностей?
— Конечно есть. Вот в чём уж я стабильно не испытываю трудностей, так это в создании самому себе трудностей.
Главное правило реальности — не увязнуть в своих иллюзиях.
— Не знаю, как вам, а мне бы очень хотелось встретить свои последние минуты жизни, находясь где-то в открытом космосе, ведь это стопроцентная гарантия того, что тебе не удастся стать оборотным материалом жизни на этой планете, ведь ты станешь законсервированным вирусом, который тысячелетиями будет бороздить бескрайние просторы вселенной, и быть может, совершенно случайным образом, упав на какую-то неизвестную доселе планету, ты вдруг станешь причиной совершенно новой системы жизни.
— Ну, или её гибели...
Знайте, если судьба свела вас со мной, то это может означать только одно — пришло ваше время платить за свои грехи.
Если жизнь сбивает все настройки, научись жить по умолчанию.
Порой искренне удивляюсь тому, что многие люди всё ещё продолжают удивляются.
— Папа, когда говорят: "в конце концов всё будет хорошо" — это что значит?
— Как тебе объяснить, сынок. Однажды ты вырастешь, женишься. У тебя появятся дети. Они тоже вырастут. А однажды ты помрёшь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай — вот теперь всё хорошо".
— Абрам, как вы живёте?
— То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист…
— Как вы стали миллионером?
— Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили ещё яблок и продали их за 8. Потом умерла моя тётя и оставила в наследство 2 миллиона...
Спросил у своего психотерапевта, кто ее психотерапевт, и пошел к нему, затем спросил у него, и в итоге добрался до финального босса всех психотерапевтов и сокрушил его своей сошедшей с рельсов жизнью.
Не молчите — жизнь слишком коротка. Но много тоже старайтесь не трындеть — она может стать ещё короче.
Накопленных мною денег, хватит мне до самого конца моей жизни. Но только при том условии, если жизнь эта закончится в ближайшие дни…
Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.
Жизнь прекрасна и удивительна, и завтра вы должны ей соответствовать.
Как правило, каждый раз, когда самолёт с пассажирами на борту благополучно приземляется в аэропорту, все начинают восторженно аплодировать, но согласитесь, это уже как-то не очень свежо, хотелось бы предложить новый вариант: кто-то из пассажиров заряжает «Что мы скажем Богу смерти?» и весь салон хором отвечает «Не в этот раз!»
— И что будет при капитализме?
— Много чего будет, да мало чего останется...
Я сегодня очень сильно расстроился, когда узнал, что оказывается, для того чтобы вернуться к нормальной жизни после карантина, необходимо было иметь нормальную жизнь до карантина.
Вчера ещё был на совещании, где руководители рассказывали, что не знают, как быть, потому что молодых сотрудников не уговорить работать на выходных даже по двойной ставке, потому что у них есть жизнь вне работы.
Живи так — чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
В этой жизни всё нужно попробовать, поэтому я пошёл лизать рельсы.
Главная жизненная задача человека — дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий — его собственная личность.
Вульгарность — это неправильное представление об искусстве жить.
На днях, я заказал себе в интернет-магазине один образовательный курс «Как справиться с жизненными разочарованиями». И вот, буквально только что, я получил свой первый урок по почте. Это оказался пустой конверт...
Лишь очень немногие живут сегодняшним днём, большинство готовится жить позднее.
К тридцати начинает казаться, что переехать на дачу, выращивать там еду и гнать самогон — это вовсе даже не смерть, а прямо такой новый виток жизни, ребята.
Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
— Вся наша жизнь — это всего лишь короткий отрывок чего-то большого и неизведанного, а вот искусство... искусство — оно вечно!
— Петрович, ты заколебал! Второй час забор никак докрасить не можешь! Давай шурей, погода портится, щас дождь ливанёт!
Жизнь – игра, играй красиво!
— Может, стоит убрать эту задницу из вашей жизни?
— Нет! Это несущая задница!
Вся наша жизнь представляет собой не что иное, как череду событий, от которых болит спина, ломит в коленях, покалывает сердце и темнеет в глазах.
Больше всего людей погубило не желание жить хорошо, а стремление жить лучше всех.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов — кошмары…
Когда Томпсону исполнилось 70, он решил полностью изменить образ своей жизни, чтобы прожить подольше. Он сел на строгую диету, стал совершать пробежки, плавать и принимать солнечные ванны. За три месяца он похудел на 30 фунтов, его талия стала ýже на шесть дюймов, а грудь, напротив, раздалась. Стройный, гибкий и загорелый, он решил завершить создание нового облика новой спортивной стрижкой. Когда он вышел из парикмахерской, его сбил автобус. Умирая, он возопил:
— Господи, как ты мог так поступить со мной?
И тут он услышал голос откуда-то сверху:
— Честно говоря, Томпсон, я тебя не узнал.
Взрослая жизнь — это когда ты радуешься тому, что у тебя, например, новый шкаф. А если новая сковорода, то это вообще просто экстаз!
Вчера вечером снял шикарную тёлку в баре, приехали ко мне, и у меня не встал! Я расстроился, а она принялась меня успокаивать:
— Не переживай ты так, у меня такое часто случалось.
— С другими мужчинами? — Поинтересовался я.
— Нет. До операции по смене пола... — Ответил(а) он(а)...
Проживи незаметно. Это поможет тебе понять только себя, и ты этим удовлетворишься.
— Можете сказать несколько слов о Вашей жизни?
— Чемодан без ручки.
— А вы в курсе, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
— Как в Одессе?
— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…» И где это, по-вашему, было, в Воронеже?!
Приятельница, рассказывая про свою бабушку-долгожительницу, тяжело вздыхая:
— Страшно себе даже это представить, но ведь когда-то и я тоже буду старой...
На что я, философски заметил, что когда-нибудь мы все вообще умрём.
На что она парировала:
— Ну вы-то поумираете, а я буду старой...
Плохо сожалеть о том, что не так жил. Живи сразу как надо!
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрём.
Встречи, расставания, слёзы, обиды... Желание вернуть любимого человека. Или, наоборот, желание этого же любимого не видеть никогда... Всё это часть, а может, и суть жизни... Узнаем об этом только тогда, когда будем умирать.