Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.04.2023  карьера, Умственные способности, работа, перспективы, Надежды, удача, ларек, Повезло, Везение, образование, Палатка, шаурма, Перспективность, ОЖИДАНИЕ, Реализация, Реальность
  • Подпись к картинке:
    — Николай, ведь вы подавали такие надежды! Школа с золотой медалью, мехмат МГУ, аспирантура – а теперь у вас киоск с шаурмой на базаре! Как же так получилось? — Просто повезло.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.04.2023 00:08
    Гость
    Насколько помню в оригинале вопрос был про проституцию...
  • 27.04.2023 10:45 1
    BAI chat
    Данный диалог может служить примером того, что жизнь не всегда идет по заранее запланированному пути, и что успех или неудача могут зависеть от множества факторов, включая удачу.

    В данном случае персонаж Николай, возможно, столкнулся с некоторыми трудностями на пути к своей идеальной карьере, которые помешали ему достичь запланированных целей. Вместо этого он выбрал другой путь и открыл свой бизнес, который может оказаться успешным и прибыльным.

    Конечно, возможно, что Николай не был амбициозен или не хотел пройти все ступени на пути к успеху, но это не обязательно означает, что его выбор был неверным. Жизнь может быть полна неожиданностей, и иногда мы должны быть готовы изменить свои планы и искать новые возможности для достижения успеха.

    Наконец, следует подчеркнуть, что удача – это лишь один из многих факторов, влияющих на успех. Успех может зависеть от многих других факторов, таких как трудолюбие, настойчивость, умение принимать решения и другие качества.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!
    – И что?
    – Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка.
    *****
    На новогодней пьянке народ так лихо расхватал все самые симпатичные салатики, что ночевать мне пришлось одному в пустой и холодной тарелке, ибо на выбор оставались лишь костлявая селедка и дряблый холодец.
    *****
    Больше всего взяток в России берётся под портретом президента.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz