🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 25.03.2019  Антигитлеровская коалиция, Уинстон Черчилль, ЧЕРЧИЛЬ, Джугашвили, Кочерга, Гитлер, вторая мировая, Сталин, наказание
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Уинстон Черчилль спрашивает у Сталина: — Что бы Вы сделали с Гитлером, попадись он в плен? Сталин, отвечает не задумываясь: — Раскалил бы докрасна кочергу и холодным концом воткнул бы ему в задницу. Черчилль недоумевая: — Почему холодным? Сталин уничижительно британскому премьеру: — Чтобы Вы, господин Черчилль, не помогли Гитлеру её вытащить!
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
25.03.2019 22:18 #
Сталин, который каждой лишней поставке по ленд-лизу был рад до конца войны, такие шутки шутил бы? Ню-ню)
Код:
Похожие материалы:

    — Почему за украденный мешок картошки в СИЗО, а за взятку в два миллиона долларов – под домашний арест?
    — Потому что доллары – это ничем не обеспеченная бумага, а мешок картошки – материальная ценность.

    Судья:
    — Ну, что же, подсудимый, теперь выбор остаётся только за вами. 30 дней тюрьмы или выплата 500 000 рублей.
    Подсудимый:
    — Вот это да! Конечно же, я возьму деньги!

    Тегеран, 1943 год. Конференция «большой тройки».
    За столом переговоров – Сталин, Черчилль и прикованный к инвалидному креслу Рузвельт. Черчилль, заметив досадный ляпсус американского коллеги, передаёт ему записку. Рузвельт читает, усмехается, рвёт листок и бросает клочки в урну.
    Советская разведка, действуя безупречно, извлекает обрывки, склеивает и докладывает наверх. Текст приводит всех в трепет: «МЁРТВЫЙ ОРЁЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА».
    Начинается паника. Охрану Сталина усиливают втрое. Аналитики неделями ломают голову над скрытым смыслом: кодовая фраза? Угроза покушения? План срыва конференции? Бесплодные поиски приводят к громким чисткам в разведорганах.
    Ялта, 1945 год.
    Во время приватной беседы Сталин, терзаемый двухлетней загадкой, не выдерживает и спрашивает Рузвельта:
    — Франклин, вы не помните… в Тегеране сэр Уинстон передал вам странную записку: «Мёртвый орёл не вылетит из гнезда». Что бы это могло означать?
    Рузвельт расхохотался:
    — О, это была просто любезность с его стороны! Он намекнул, что моя ширинка расстёгнута.

    Женщина говорит Уинстону Черчиллю:
    — Если бы вы были моим мужем, я бы отравила ваш кофе!
    Уинстон Черчилль:
    — Будь вы моей женой, я бы непременно выпил этот кофе!

    Гитлер очень любил сливы и никогда их не ел. Он всё время ходил возле витрин и смотрел на них, облизываясь. Мама это знала и в один день купила пакет слив. Гитлер всё ходил возле них, никак не решаясь взять одну, но, наконец, решился и взял одну сливу. Мама это видела и сказала папе.
    За ужином папа спросил:
    — Кто съел сливу?
    Все говорили, что не ели, а Гитлер, покраснев, сказал:
    — Я не ел сливы.
    На что папа ответил:
    — Плохо не то, что съели одну сливу. Плохо то, что с нами за одним столом сидит Гитлер.

    — Если человека первый раз ловят на воровстве, ему отрубают левую руку.
    — А если ловят второй раз, то отрубают правую руку?
    — Нет, если ловят второй раз, то отрубают голову, потому что если он в первый раз ничего не понял, значит голова ему не нужна...

    До сих пор не могу понять, что я натворила в прошлой жизни, что родилась в РФ с критическим мышлением в бедной семье...

    Палач ведёт на плаху смертников. Всего их трое.
    Тут к нему подбегает начальник тюрьмы и говорит:
    — Слушай, по списку у тебя должно быть двое смертников, откуда третий!?
    Палач:
    — Это так... халтурка тут одна нарисовалась...

    Попали три подруги в рай.
    Встречает их апостол Пётр и говорит:
    — Девочки, здесь вы можете делать всё что угодно, но учтите: у нас тут много маленьких уточек. На них наступать категорически нельзя! Нарушите — строго накажем!
    Проходит несколько дней. Первая женщина нечаянно наступает на уточку. Тут же раздаётся раскат грома, является апостол, а с ним — страшного вида мужчина, прям урод.
    Апостол пристёгивает их наручниками и объявляет:
    — Раз ты наступила на уточку, в наказание следующие сто лет будешь таскать этого стрёмного мужика за собой!
    Через пару дней та же участь постигает вторую женщину. На мужчину, которого к ней приставили, было просто страшно смотреть — настоящий Квазимодо.
    Третья женщина, насмотревшись на это, ходит буквально на цыпочках, смотрит себе под ноги, чтобы ненароком не наступить ни на одну уточку. Проходит неделя, и вдруг она видит: к ней направляется апостол Пётр, а рядом — невероятно красивый мужчина, похожий на Аполлона.
    Женщина от счастья рот открыла и восклицает:
    — Боже мой! За что мне такая награда?!
    На что красавец, вздыхая, отвечает:
    — Не знаю, за что тебе, а я на уточку наступил...

    Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб:
    - Фу, сволочь усатая...
    Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал.
    Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает:
    - Скажите, товарищ Жюков, вот ви, виходя вчера от меня, сказали "сволочь усатая". Ви кого имели в виду?
    Жуков:
    - Гитлера, товарищ Сталин!
    Сталин вызывает Берию, пересказывает диалог:
    - А ви кого имели в виду, товарищ Берия?

    Партия — ум, честь и совесть нашей эпохи. Беспартийные прекрасно обходятся и так.

    Сталин воскрес в нашу эпоху, приходит на заседание Думы, там все от страха онемели и сидят — молчат.
    Сталин смотрит на них своим знаменитым прищуром и говорит:
    — Так, всех демократов расстрелять, а мавзолей перекрасить в зелёный цвет!
    С задних рядов кто-то из депутатов робко спрашивает:
    — А почему именно в зелёный?
    Сталин:
    — Ну, как я и думал, по первому вопросу разногласий нет...

    Два брата — колхозники. В войну один был командиром партизанского отряда, другой — полицаем. После войны первый остался рядовым колхозником, а второй, отбыв срок, пошёл вверх: звеньевой, председатель, депутат.
    Первый:
    — Я понять не могу, как так? Я партизанил, герой, всю жизнь вкалывал, копейки лишней не взял, а ничего не имею. А ты предателем был, а сейчас в больших начальниках ходишь.
    — Ну, всё правильно. Вот что ты в анкете в графе «Родственники» пишешь?
    — Правду пишу! Что брат у меня — полицай, предатель Родины.
    — Вот! А я пишу, что мой брат — герой, командир партизанского отряда.

    Родители говорят Вовочке:
    – Да, Вовочка, мы тебя сильно избаловали. Придётся тебя наказывать!
    – Так это что получается, избаловали — ВЫ, а наказывать нужно — МЕНЯ?

    Адольф Гитлер был сильно обеспокоен тем, что господа, обличенные властью, слишком часто становились главными героями политических анекдотов, в связи с чем, он организовал специальные "Суды Третьего рейха по делам о юморе", которые привлекали к ответственности всех, кто юморил неподобающим образом, в частности тех, кто называл своего пса Адольфом.

    Мой дед пережил Холокост. Но не пережил Нюрнбергский процесс...

    Во Второй мировой войне Советы использовали поднятый кулак, немцы — вскинутую руку, а американцы — два пальца V для приветствия победы.
    Со стороны это выглядит довольно подозрительно и больше похоже на тайную игру в камень, ножницы, бумагу.

    — Я была очень плохой девочкой, — Сказала она, прикусив свою губу, — меня нужно наказать.
    — Да будет так, — Ответил он и установил Виндовс 8 ей на ноут...

    Необходимо снять фильм про Адольфа Гитлера, который начинается с кадров, где он сидит у себя в бункере, держит в зубах ампулу с цианистым калием, после чего вынимает её и говорит: «Вам, наверное, интересно, как я оказался в такой ситуации».

    — Вы слышали, про недавнюю криминальную историю о двух преступниках, которые украли календарь из местного музея?
    — Нет, не слышала. А чем эта история закончилась?
    — Говорят, что каждый из них получил по шесть месяцев...

    Один чертёнок интересуется у другого:
    — Ты чего такой радостный? Что случилось?
    Второй ему и отвечает:
    — Буквально только что я запер в комнате одну даму. Оставил ей бесконечное множество шляпок и ни одного зеркала!

    Беседуют две женщины.
    Одна:
    — Моему Лёшке уже шестой год идёт, а он всё капризничает и постоянно канючит. Вот думаю в аптеку сходить таблеточек успокоительных ему прикупить.
    Вторая:
    — Мой Васька тоже себя так вёл, так я его травами вылечила. Сейчас самый послушный ребёнок в школе, да чего там в школе, во всём дворе!
    — Ого, а какие травы?
    — Простые. Как только он начинает себя безобразно вести – берёшь крапиву и по заднице!

    Израильский филиал немецкой фирмы.
    Руководство – немцы. Инженеры – в основном русские.
    Обсуждается — брать или не брать очень сложный и рискованный проект.
    — Это будет наш Сталинград, – выражает руководство свои опасения популярной немецкой поговоркой.
    — Так, значит, берем проект? – с энтузиазмом откликаются русские инженеры.

    Если заменить в высказываниях радикальной феминистки слова "мужчины" на "евреи", то получится Гитлер.

    Умер Хрущев, попал в ад. Видит там сидят Карл Маркс, Ленин и Сталин, и у всех на лбу клеймо ТК. Он подходит к черту и спрашивает, мол что это значит?
    - ну у Карла Маркса ТК значит "Теоретик Коммунизма", у Ленина ТК значит "Творец Коммунизма", а у Сталина - "Тиран Коммунизма".
    Тут Хрущев видит свое отражение, и что у него тоже на лбу клеймо ТК. Он опять к черту - а у меня что означает?
    - А ты - Трепло Кукурузное.

    — Как выявить французского военного? ... У него подмышки загорелые.
    — Коробка переключения передач у французских танков имеет от 6 до 12 передач заднего хода, в зависимости от модели танка.
    — Для чего французским танкам необходимы боковые зеркала заднего вида? Чтобы было видно поле боя.
    — Продам недорого французскую винтовку времён второй мировой. Не стреляна. Один раз уронили.

    Слыша бесконечное словоблудие прозападно настроенных граждан о том, что гласность, демократия, права человека, рыночные отношения, свобода секс-меньшинств — это наше всё, Сталин не выдержал и спросил с того света:
    — И это ваше ВСЁ?! Неужели больше ничего не имеете?!

    Дед рассказывает внуку воспоминания о войне.
    — Один раз взрывом нам в окоп закинуло немецкую медсестричку. Ох как мы всей ротой с ней покувыркались – и спереди и сзади и на боку.
    — Дед, а рот? В рот то ей дали?!
    — Внучок, я врать не люблю, головы-то у неё и не было

    Нападение инопланетян на Землю:
    — Атакуем для начала Польшу!
    — Почему Польшу?
    — Не знаю, на этой планете так принято.

    Штирлиц вошёл к Рольфу и сказал:
    — Гитлер – м*дак. Геринг – дол***п. Геббельс – петух. Германии п**дец. Кстати, я что зашёл – я слышал, что у тебя есть прекрасное снотворное.
    Голос Капеляна за кадром:
    — Это был тонкий психологический приём. Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза. Теперь если Рольфа спросят – он ответит, что Штирлиц заходил за снотворным.

    В Лондоне во время Второй мировой войны на одном из домов была сделана надпись:
    «Присоединяйтесь к вооруженным силам, вступайте в парашютную секцию. Сегодня настали такие времена, когда переходить через дорогу куда опаснее, нежели прыгать с парашютом».
    Ниже кто-то написал:
    «Я бы очень хотел присоединиться к вам, вот только ваша контора находится через дорогу».

    Поймал мужик золотую рыбку и говорит:
    — Хочу быть «Героем Советского Союза».
    Рыбка:
    — Реально?
    Мужик:
    — ДА. Только, чтобы прямо настоящим героем!
    Рыбка:
    — Ты точно этого хочешь?
    Мужик:
    — ДАААА!!!
    Рыбка:
    — Ну хорошо. Будет исполнено.
    Мужик тут же оказывается в окопе, в руке связка гранат, на него с громким рёвом едет танк со свастикой.
    — Твою мать! Да не посмертно же!

Загрузка материалов...