😄 Анекдот — Страшный грохот
Анекдоты:
Теги Дата 25.11.2016  Шум, Генри, Ватсон, грохот, Челленджер, Бэрримор, Холмс
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
25.11.2016 02:52 #
Тот самый момент, когда на всё имеется логичный ответ. =)
Код:
Похожие материалы:

    Старый Абрам при смерти. Его родные, собравшиеся у смертного одра, ведут себя очень шумно и назойливо. Внезапно умирающий приподнимается на подушках и восклицает:
    - Свои деньги и недвижимость ви-таки получите, но подгонять себя я не позволю!

    — Самая отвратительная история предательства в вашей жизни?
    — Мой муж работал у моей сестры дома всю неделю, потому что у нее гораздо тише, ведь там нет детей. Но затем я узнала, что это все было прикрытие, и он предал меня самым банальным способом. Да. Он спал, наслаждаясь тишиной без детских криков.

    Сидит в английском пабе тёплая компания.
    Вдруг один спрашивает:
    — А вот интересно, джентльмены, почему Шерлок Холмс так и не был женат?
    Другой:
    — Но это же элементарно!
    Все — хором:
    — Ватсон?

    — Ты достал уже стены сверлить днём и ночью!
    — Я полочку вешаю!
    — Восемь лет подряд?!
    — Ну, это уже вторая...

    — А тихий здесь район?
    — Очень тихий.
    — А как шумоизоляция квартир?
    — Оооо. Выше всех похвал. Предыдущего хозяина квартиры застрелили из автомата. Никто из соседей не услышал.

    Студент консерватории снял комнату. Через несколько недель звонит матери и жалуется на своих соседей:
    — Одна рыдает целыми днями, другая лежит в кровати и стонет, как ненормальная, а ещё тут есть парень, так вообще головой об стенку бьётся.
    — Ты держись от них подальше, сынок! — советует мать.
    — А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и на скрипке играю.

    Я не выспалась не потому, что какая-то пьяная сволочь всю ночь под моим окном песни орала. А потому, что я, блин, знала слова песен и мысленно подпевала…

    Бэрримор, весь потрёпанный, с взъерошенными волосами, врывается в кабинет сэра Генри так, что чуть не срывает с петель дверь и истошным криком объявляет:
    — Сэр! Темза вышла из берегов! Все окрестности затоплены. Через три минуты вода будет здесь. Спасайтесь, сэр!
    Сэр Генри смотрит на дворецкого испепеляющим взглядом и строго говорит ему:
    — Бэрримор! Что это за вид?! И вообще, как вы позволяете себе врываться в кабинет и орать здесь?! Выйдите, приведите себя в порядок, и скажите всё это так, как и следует это делать дворецкому английского лорда.
    — Хорошо, сэр.
    Через три минуты дверь того самого кабинета тихо открывается, входит опрятный и чистенький Бэрримор и объявляет:
    — Темза, сэр!

    В молодости, жил на одной съёмной квартире, где сосед сверлил непрерывно три месяца подряд, прерывался он лишь на небольшие перерывы, которые положены по закону. На третий месяц его сверлений, я с ним случайно столкнулся в лифте, где и задал ему вопрос, что, собственно, он вообще сверлит. На что он мне ответил, что дома изготавливает перфорированные бетонные блоки, которые в свою очередь, везёт к себе на дачу.

    Из школьных сочинений: "Умные люди как правило не замужние. Им нет никакого дела до обычных плотских утех. Шерлоку Холмсу, например, удовольствие доставляли трубка, скрипка и доктор Ватсон..."

    В Париже риелтор показывает супружеской паре квартиру.
    — А это помещение служит музыкальной комнатой, – говорит он.
    — Музыкальной комнатой? – оглядывается женщина, — Да здесь не только рояль — даже флейта вряд ли поместится!
    — Вы правы, но в этой комнате лучше всего слышен телевизор соседей.

    Мои соседи меня реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают.

    Мои соседи по квартире, очень любят слушать действительно хорошую музыку. Вне зависимости от того, нравится им это или нет.

    Быть ужаленным комаром не очень приятно. Но мысль о том, что насекомое с 10 клетками мозга может испортить вам всю ночь, — это совсем другое.

    — Соседи задолбали!
    — Шумят?
    — Наоборот! Они не сверлят по утрам, не слушают громко музыку по ночам, не бухают и не орут. Такое ощущение, что сидят и подслушивают!

    80-летний дедушка жалуется врачу:
    — У меня после интимной близости шум в ушах... что, это такое?
    Врач:
    — Дедуля, это аплодисменты.

    Когда я был маленьким и глупым, я «воевал» с соседями сверху...
    Когда они сильно начинали топать — я топал в ответ.

    Ночью в отделение травматологии привезли мужика с перфоратором в "заднем проходе". Прооперировали, зашили где надо и в палату определили.
    Утром пришёл участковый и начал опрашивать:
    — Расскажите как дело было.
    — Сверлю я, значит, потолок, никому не мешаю. Вдруг сзади схватили за шею и перфоратор мне в зад засунули.
    — Вы сопротивлялись? Разглядели напавшего? Опознать сможете?
    — Да как его разглядеть, он же сзади навалился!
    — Может вы кричали и соседи могли его видеть?
    — Да какие блин соседи в три часа ночи!!! Фиг кого докричишься!!!

    Вчера производил ремонт у клиента в новом общежитии семейного типа. Десяток этажей с планировкой санузлов один над одним. Удивлялся хорошей шумоизоляции, ровно до момента посещения этого самого санузла.
    Где-то сверху громко закрылась дверь, и раздался мужской голос:
    — Есть кто онлайн?
    Немедленно прозвучали сразу два ответа.
    — Третий этаж в сети.
    — Пятый здесь.
    Я бы сказал, что удивился, но настоящее удивление настигло меня, когда началось обсуждение установки шлагбаума во дворе.
    Чат стояка...

    Доктор Ватсон уезжает в командировку и просит Холмса поработать пару дней за него на приёме пациентов.
    — Но, Ватсон, я же не врач, что делать, если у пациента будет жалоба?
    — Холмс, вы же умный, выкрутитесь. Ну назначьте какой-нибудь анализ, чтобы время потянуть, а там уже и я вернусь.
    Сидит Холмс на приёме приходит мужик. Жалуется, что у него болит локоть. Холмс его выслушал и говорит:
    — А принесите-ка завтра, голубчик, мне анализ мочи.
    Мужик ушёл и думает, странный доктор — где локоть, а где анализ мочи, ну и решил схитрить. Собрал свой анализ, жены и собаки. На следующий день приносит, Холмс ему говорит: "Подождите 10 минут".
    Ну всё думает мужик, уже за 10 минут анализы проверять научились — точно шарлатан.
    А тут Холмс его зовёт и говорит:
    — С вашей собачкой всё в порядке, а вот у жены у вашей уже климакс и, соответственно, снижено либидо. А вы человек активный, поэтому вы тайком от жены "самоудовлетворяетесь" в туалете. А туалете у вас узкие стены, вот вы локтем в стену постоянно бьётесь, а из-за этого он у вас и болит!

    Абрам открыл в Одессе магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты.
    Журналист:
    — Абрам Моисеевич, ну и как идёт торговля таким странным набором товаров?
    — Таки отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

    Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализаций автомобилей и мат по поводу исчезнувшего инструмента.

    Знаете ли вы, что ворона, сидящая в гнезде, возле моего окна, в периоде 4:00 до 6:30 утра, может каркнуть 453 раза?! Падла.

    Утро. Двое коллег на работе:
    – Ты не в курсе, как там наши хоккеисты вчера ночью в полуфинале сыграли?
    – Знаю: 2:0 проиграли...
    – Хм.. ты смотрел эту игру?
    – Нет, ночью дважды просыпался от дружного недовольного крика соседей – болельщиков.

    Я осознал, что Versus Battle зашёл слишком далеко, в тот момент, когда под моим балконом бились два БОМЖа и сосед сверху начал всё это дело анонсировать. В итоге, после "Пошумим, блэт", победу одержал МС справа с "розочкой" в руке, а МС слева - отправился в автомобиле скорой помощи на исторический баттл "между небом и землёй".

    В последнее время набирает популярность такое молодёжное движение как «стоять и орать у меня под балконом».

    При помещении граждан на двухнедельный домашний карантин в связи с коронавирусом, необходимо на обязательной основе прописать в правила — изъятие перфоратора.

    Ложась спать, кинул шлепанец на пол.
    Снизу стучат соседи:
    — Имейте совесть, как не стыдно, невозможно заснуть!!!
    Осторожно положил на пол второй шлепанец.
    Проснулся через час от стука:
    — Имейте совесть, как не стыдно, невозможно заснуть, когда кинете второй?!!!!!

    Глубокая ночь. Спальный район города. На детской площадке заметное оживление - сидит компания молодёжи. Слышно, как они громко общаются между собой и, то и дело, взрывисто смеются. Некоторые жители, уже было собирались начать ругаться с ними, как вдруг из чьего-то окна раздался женский голос:
    — Хватит уже гоготать, кони, мне завтра в школу рано вставать, блин!
    В ответ слышится:
    — Рот закрой, школота малолетняя!
    Тот же женский голос:
    — Я учитель вообще-то, идиоты!

    — Холмс, сколько денег вы потратили за эти новогодние праздники?
    — Ни рубля, Ватсон.
    — Но как, Холмс!?
    — Это элементарно, Ватсон. Я потратил их ещё в первый день зарплаты...

    — Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

    Новостройка.
    Два строителя проверяют звукоизоляцию стен недавно построенной высотки:
    — Саня, ты меня слышишь?
    — Стёпа, не ори! Я тебя вижу...

Загрузка материалов...