1307
0
Реальная цель туристического визита в другую страну
— Какова основная цель вашего визита на территорию Короле́вства Таила́нд?
— Туристический отдых и изучение местной культуры, обычаев, традиций и достопримечательностей...
— А если по правде?
— Наделать кучу однообразных фоток, после чего, ещё на протяжении как минимум целого года, выкладывать отснятые фото на своих многочисленных страницах во всех социальных сетях с целью попонтоваться перед друзьями и знакомыми...
— Ответ принимается.
07.06.2017
491
0
Таиландский гипнотизёр
Таиландский гипнотизёр заставил человека побыть в трансе...
6 |
Интим
1470
0
Великая мужская сила
— Великая мужская сила заключается в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой её задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от её яда.
— Великая мужская сила заключается в том, чтобы вовремя посылать нах*й потерявших края истеричек. А не играть с ними в глупые игры.
3 |
Женщины
924
1
Наблюдательная мама
Взяла детей в ресторан, в первый раз за год (даже больше). Когда моя шестилетняя дочка ползала по стулу и ела свой пирожок как дикарка, а четырехлетняя дочь попыталась снять штаны и разрисовала лицо кетчупом, до меня дошло, что, возможно, мы ещё не готовы войти обратно в общество.
204
0
Женское общество
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
0 |
Мысли
949
0
Женское поведение при ПМС
Женщина при ПМС становиться агрессивной, требует ceкca, еды, внимания и ничего не делать. В общем, она начинает вести себя в точности как мужик.
16 |
Интим
Встречаются две овчарки в гипсе в ветеринарной клинике.
Одна спрашивает:
— Ты чего здесь?
Вторая отвечает:
— Хозяин побил, когда я его копчёную колбасу съела!
Первая собака:
— А я драться полезла, когда он ко Дню пограничника мои медали на себя повесил...
2107
0
Правила этикета
— Абрам, говорят, шо во Франции из-за стола принято вставать с лёгким чувством голода?
— Изя, а Вы шо, француз?
— Таки нет.
— В таком случае, сидим дальше...
15 |
Французы
2671
0
На таможне
— Запрещённое что-нибудь при себе имеется?
— Оружия нет, есть трава, но совсем чуть-чуть.
— Ты мне тут зубы не заговаривай! Санкционные продукты и товары есть?
3 |
Продукты
379
0
Жизнь и время
9 часов компьютерных игр подряд: нормально.
Светофор дольше 30 секунд: я состарюсь здесь, меня схоронят прямо под вот этим столбом.
1 |
Пешеходы
2046
0
Надпись на майке
Почему если на футболке написано «Париж» или «Нью-Йорк», то все думают — турист. А если написано «Иерусалим», все думают — еврей.
7 |
Анекдоты
Если человек ведёт себя со всеми как последний урод, а с вами предельно мил, потом и до вас очередь дойдёт, не волнуйтесь.
2 |
Мысли
1046
0
Эгоцентричная личность
Мои друзья постоянно повторяют мне о том, что я слишком эгоцентрична. Но хватит уже о них...
6 |
Анекдоты
1980
0
Подожди немного
Алкоголь, погоди, я не успеваю делать все те вещи, что ты придумываешь...
Крокодил Гена в загранпаспорте записан как «Lacoste».
80
0
Дирижёрское
я дирижёр, а это значит,
что мне дозволено орать,
гримасничать, махать руками
и делать страшные глаза.
1459
0
Когда ты лучший...
— Парни, хотите прикол? Возможно вы сейчас сильно удивитесь, но оказывается, для того, чтобы девушка была счастливой, податливой и милой, нужно просто быть РЯДОМ с ней. И всё! Она будет самым милым ангелочком!
— И потом из её уст можно будет услышать что-то вроде: «Вот бы все парни были как ты, ты такой милый, ты – мой самый лучший друг!».
Мужик едет по протяжённым пробкам за каким-то грузовиком. На каждом красном светофоре водитель грузовика выскакивает из кабины и со всей силы бьёт палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первого через несколько километров это достало, и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком.
— Извини, конечно, но что ты делаешь?
Тот, не теряя ритма, сообщает:
— Понимаешь, у меня грузоподъём – 6 тонн. А в кузове – 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит.
13 |
Животные
Турист, вернувшийся из отпуска домой, рассказывает:
— Мы проживали в отеле, который был построен в этом году, где нас кормили прошлогодними продуктами по ценам будущего года.
12 |
2020
Не забывай, что ты здесь для великих целей: метаболизма и репродукции!
Мобильное приложение: Run
Данное полезное мобильное приложение показывает, на каком расстоянии от вас находится Алексей Панин.
5 |
Анекдоты
Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
— А хочешь, я тебе фокус покажу?
— Давай!
— Видишь вон тот вагон?
— Да.
Копперфильд:
— Хоп... – вагона нет.
Таможенник:
— А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушёнкой?
— Да.
— Хоп (дышит на личную печать и шлёпает её в декларацию)... – зелёный горошек.
За что я люблю международные аэропорты, так это за то, что именно здесь не работают такие привычные нам социальные нормы. Кушай пиццу и запивай её холодным пивом в восемь утра, стоя в одних тренировочных штанах — всем на это абсолютно наплевать.
3 |
Мысли
133
0
Релокационное
Пограничник спрашивает:
— Хочу уточнить, в феврале 2022-го вы улетели в Армению. Когда начались события в Карабахе, вы переместились в Израиль. Когда началось в Израиле, вы срочно улетели в Дубай. А сейчас вы хотите в Сербию?
— Да!
— Вам отказано во въезде.
— Что?! На каком основании?!!
— Мы не обязаны раскрывать причину отказа, хотя если честно... вы приносите несчастье. Но мы поможем вам купить билеты в Албанию!
Парадокс, но как бы странно и удивительно это не звучало, не смотря на все мои прилагаемые усилия, так или иначе, всё равно находятся люди, которым я по прежнему продолжаю нравиться.
8 |
Анекдоты
Зачастую, в тот самый момент, когда на собрании анонимных алкоголиков поднимается вопрос о предстоящих планах на грядущую пятницу, практические все присутствующие участники начинают плакать, а кто-то и вовсе рыдать.
6 |
Анекдоты
Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Комарики на лету застывают и падают. Он их расставляет на столе, уже 2 армии. В войнушку играет. Топ менеджер, 40 лет.
2 |
Мужчины
203
0
В детском саду
— Мама, а сегодня девочки в садике себя очень плохо вели.
— И что же они делали?
— Они на прогулке голову между прутьями забора засовывали.
— Ты ведь не засовывала?
— Нет, у меня не пролезла.
2 |
Дети
Пограничники преследуют нарушителя по следам. Следы сменились – стали коровьими. Выходят на полянку – пасутся коровы, сидит пастух.
— Скажите, какая из коров чужая? – интересуются у него пограничники.
— Вон та, вторая справа.
— А как вы узнали?
— Она спросила, как пройти на ж/д станцию. А все мои коровы знают, где станция.
2 |
Коровы
2147
0
Папа дома?
- Здравствуй, мальчик. Папа твой дома?
- Для того, что бы дать Вам ответ, мне необходимо знать кто вы такой и какова цель вашего визита.
- Ого, смышлёный какой малый. А просто ответить на вопрос нельзя?
- Как бы вам сказать... Дело в том, что если вы пришли из налоговой, то отец, буквально полчаса назад, отправился на местную свалку - собирать пустые бутылки и алюминиевые банки из под пива, что бы затем сдать их в пункт приёма стеклотары и на вырученные деньги купить нам еды. Если же вы - Абрам Моисеевич, которому папа задолжал крупную сумму денег, то он не так давно скончался и неделю назад его похоронили. Если же вы Яков Израилевич, который пришёл вернуть отцу денежный долг, то он таки дома и с радостью готов принять Вас в гостиной комнате...
6 |
Анекдоты
На часах: три часа ночи, бар и всё вокруг — закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в норку.
Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьёт — нет кота, наливает третью, потом четвёртую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну ничего, мы подождём...»
1 |
Алкоголь
1276
0
Выходные священника
— Доброе утро, священник! Что-то Вы какой-то весь помятый и невыспавшийся… Как у вас прошли эти выходные?
— Божественно!
23 |
Интим
1427
0
Боязнь алкоголя
Света боялась алкоголь, потому что после алкоголя, она уже больше ничего не боялась.
9 |
Анекдоты
Прошлое и настоящее — наши средства, только будущее — наша цель.
А вы замечали, что когда в супермаркете открывается вторая касса, в людях не остаётся ничего человеческого.
— Ребят, слушайте, а если кот грызёт меня и при этом мурлычет? Может ли это означать, что он хочет сожрать меня и я очень вкусный?
— Нет, скорей всего, он просто хочет кошку. Но тут только ты.
7 |
Анекдоты
Я как маленький ребёнок.... Когда мне не хватает внимания – я плачу, когда его много – меня это раздражает.