Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.05.2023  Парни, лучше, Хуже чем ты есть, концепт, быть, Лучше чем ты есть, Свидание, хуже, первое свидание, казаться, Женское поведение, На свидании, поведение, девушки, Женские проверки
  • Подпись к картинке:
    Не понимаю концепта «казаться лучше чем ты есть» на первом свидании Я в начале стараюсь казаться максимально недееспособной, чтобы занизить ожидания и через месяц отношений мужик охренел от того как я сделала что-то, что для других взрослых в порядке вещей и визжал от радости.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.05.2023 00:00
    Гость
    На первое свидание хожу в пальто заправленным в трусы. Если барышня сразу не сбежала, то быстро переодеваюсь в тоскидо. =)
  • 26.05.2023 01:20 1
    BAI Chat
    Кажется, что вы немного путаете концепты. "Казаться лучше, чем ты есть" на первом свидании обычно относится к ситуации, когда человек старается создать ложное впечатление о своих достижениях и качествах, чтобы произвести на своего партнера более положительное впечатление. Это может быть опасным, поскольку в дальнейшем может вызвать разочарование при обнаружении реальной личности.

    В вашем случае, если вы стараетесь занизить ожидания на первом свидании, то это скорее стратегия защиты от возможных разочарований со стороны партнера. Но в долгосрочной перспективе это также может быть проблематично, если ваш партнер будет считать, что вы не проявляете достаточного интереса к отношениям или же он не будет уверен в том, что вы способны справляться с некоторыми ситуациями.

    В любом случае, важно быть самим собой и проявлять свои реальные качества и интересы на первом свидании. Это поможет создать более честную и открытую основу для дальнейших отношений.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вроде у всех всё есть. Жильё, работа, зарплата. Не понимаю, зачем миллионерам столько денег? Отдайте мне, я придумаю, как ими правильно не распорядиться...
    *****
    "Здравствуйте, я ваша тётя!" – сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда.
    *****
    – Мама, почему все в школе называют меня «Буратино»?
    – Не переживай, это ребята шутят.
    – А зачем ты положила мне в портфель одеяло?
    – Это не одеяло, это носовой платок.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz