1090
0
Как правильно вести себя с девушками
Не понимаю парней, которые утверждают, что с девушками очень сложно. На самом деле с ними всё очень просто.
Днём — как с ребёнком, ночью — как со взрослой.
15.02.2020
- Почему девушки, в молодости, любят встречаться с отвязными и весёлыми парнями, но замуж предпочитают выходить именно за серьёзных военных мужчин?
- Потому что, мужчины из числа военных - крайне неприхотливы, уже умеют готовить пищу, стирать, гладить бельё, пришивать заплатки, проводить уборку в жилом помещении. Так же они приучены к порядку, и что самое главное, они беспрекословно выполняют любые команды руководства, коими со временем и становятся эти девушки.
6 |
Анекдоты
1687
0
Понимание...
Парень, прогуливаясь по песчаному пляжу, находит старинную лампу. Он начинает тереть её и оттуда вылетает джин.
Джинн:
— У тебя есть всего одно желание. Загадывай.
Парень:
— Хм... Я всегда мечтал съездить в Англию, но на протяжении всей своей жизни, я очень боялся летать на самолётах. Я бы хотел, чтобы был построен такой мост, который тянулся бы прямо отсюда и до Англии.
Джинн:
— Это довольно сложно. Я не знаю, смогу ли я это сделать. Может у тебя найдутся какие-то другие желания?
Парень:
— Хорошо. Я всегда хотел научиться понимать женщин.
Джин:
— Так, давай поподробней про этот мост...
7 |
Мужчины
197
0
Мужская жалость
— А я со своей нынешней девушкой встречаюсь из жалости.
— Она некрасивая?
— Нет, просто мне жалко денег, уже потраченных на неё.
0 |
Мужчины
1054
0
Плохие парни
— Где-то слышал, что девушкам нравятся плохие парни. Попробовал — что-то, как-то особо не прокатило...
— Ты плохого-то с мудаком не путай..
12 |
Знакомства
348
0
Доброе утро
— Доброе утро, зайчик!
— Доброе утро, рыбонька!
— Сварить тебе кофе, воробушек?
— Да, спасибо, кисонька!
— Ты что, тоже забыл, как меня зовут?
1 |
Девушки
Дорогие девушки, не давайте парням ложные надежды. Не оставляйте пустую сковороду на плите с закрытой крышкой.
0 |
Девушки
Девушки хотят многого от одного парня. С другой стороны, парень хочет от многих девушек только одного.
4 |
Парни
3037
0
Когда-то раньше
Когда-то раньше, мне крайне не везло с мужчинами, но вот прошли годы и я стала взрослее, умнее, более стервозной, в моём поведении появилась некая меркантильность, надменность и высокомерность и вот... теперь мужчинам не везёт со мной...
4 |
Анекдоты
2259
0
Женская логика
Девушка, намекая на серьёзный и важный разговор, говорит своему парню:
— Милый, нам стоит с тобой кое о чём поговорить. Мне не нравится в тебе одна вещь. Тебе необходимо срочно измениться!
Парень, внимательно её выслушав, говорит в ответ:
— Отлично, в таком случае, есть кое-что, что и ты могла бы в себе изменить.
Девушка с возмущением:
— Если ты не можешь принять меня такой какая есть, тогда мы не можем быть с тобой вместе!
2 |
Мужчины
427
0
Любящая женщина
Любящая женщина та, которая понимает сильного мужчину в минуты его слабости.
0 |
Мужчины
1248
0
Подарки девушкам
Я никогда не дарю своим девушкам подарки. Потому что, мутить со мной — это уже подарок.
6 |
Парни
388
0
Женский расцвет
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
1 |
Мужчины
Из беседы двух подружек-блондинок:
— Интересно, а почему симпатичные и классные парни, как правило, встречаются с очень страшными и невнятными бабищами?
— Даже и не знаю... Попробуй у своего спросить.
11 |
Мужчины
655
0
Напоминание всем мужчинам
Не играй с сердцем девушки, оно у неё одно.
Играй с сиськами, их две.
2 |
Мысли
Девчонки, представляете, я тут узнала о том, что оказывается для счастливых отношений недостаточно просто найти психически здорового нормального парня без детских травм и нужды в хорошем психологе. Оказывается, нужно ещё и САМОЙ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ. Я в шоке, если честно, не ожидала такого поворота.
4 |
Любовь
Даже очень смелые и смышлёные девушки не всегда сильны в технике и как правило, они затрудняются найти ответ на один из самых распространённых вопросов, который возникает об их первом парне:
"Как это вообще выключается!?".
4 |
Анекдоты
Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти. Проще пользоваться теми, до которых можно опуститься...
0 |
Женщины
Разговор девушек:
— Мне мужчины часто говорят, что им со мной неинтересно, они считают, что мне нужно пополнить свой силикон.
— Таня, не силикон, а лексикон!
1 |
Девушки
150
0
Как объяснить
Меня терзает вопрос: Как объяснить дочери, что за всё должен платить мужчина, а сыну, что всем этим меркантильным девицам только деньги и нужны.
4 |
Мужчины