🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
Теги Дата 15.12.2025  В тюрьме, обходиться, Без женщин, Арсен Маркарян, тюрьма, Сокамерники
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Арсен Маркарян заявил, что благодаря нему сокамерники научились обходиться без женщин.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.12.2025 00:00 #
Всё что я знаю про Маркаряна, я знаю против своей воли...
Код:
Похожие материалы:

    Ноу—хау от ведущих российских экономистов:
    1. Сажаем олигарха.
    2. Акции падают.
    3. Скупаем.
    4. Отпускаем олигарха.
    5. Акции растут.
    6. Продаем.

    Самые необычные истории из жизни таксистов. Рассказывает один из водителей такси:
    Вёз я как-то раз, парня одного в колонию поселение. Его и других осужденных конвой забрал с отработок и заехали по пути в местный магазин. А после, его забыли и уехали в колонию без него. Он сам на такси добирался. При подъезде к колонии, нас встречал сам начальник. Сильно орал на подчинённых и смеялся над этим честным парнем.

    Уголовникам-атеистам на спинах колят просто силуэты типовых панельных многоэтажек. А их менее авторитетным сокамерникам-атеистам — силуэты хрущёвок...

    Из новостной ленты:
    Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев принял участие в матче в московском СИЗО «Бутырка».
    Комментарии:
    — Павел Мамаев сыграл за обе команды по тайму и забил 7 голов на легендарном «Бутырка стэдиум». Тащер!
    — Лига Чемпионов АУЕ.

    — Что-то Петю давно не видно?
    — А он сел за книги.
    — Поступать куда-то собрался?
    — Да нет, библиотеку ограбил…

    Парень, раздающий еду в тюремной столовой, спрашивает:
    — Вам здесь или с собой?
    Заключённый хмурится и отвечает:
    — Не смешно, Рыжий! Совсем не смешно!!

    — Сколько лет дали?
    — 15
    — За что??
    — Да назвали тут одно высокопоставленное лицо идиотом.
    — Это же оскорбление, там просто штраф!!!
    — Оказалось, что это не оскорбление, а гостайна...

    В детстве, я часто говорил себе: "Если мне не будет хватать денег во взрослой жизни, то я ограблю банк, спрячу деньги где-нибудь в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком".
    Недавно мне исполнилось 30 лет, я женат, двое детей. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся мне такими уж бредовыми.

    Тюрьма. Преступнику выносят смертный приговор, после чего ведут его в специально оборудованный подвал, приводить в исполнение приговор. Стража сажает преступника на электрический стул, после чего к нему подходит святой отец, читает молитвы и отходит.
    - Ваше последнее желание?
    - Товарищ стражник, я хотел бы попросить вас, что бы вы держали меня за руку,… так, как мне страшно…

    Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка – сало. Думает: отдам еврею, а потом его за это отымею.
    — Еврей, хочешь сало?
    Еврей думает: так, съем я сало, а он меня после этого...
    — Не, не надо мне твоего сала.
    Грузин хохлу:
    — Хохол, сало будешь?
    Хохол думает: съем я сало, а он меня потом за это.... Однако, если я съем сало, сила в руках да по-прибавится, авось отобьюсь.
    — Ладно, давай сало.
    Съел он сало и ждёт когда грузин начнёт к нему приставать.
    Подходит грузин:
    — Ну что, съел сало?
    — Съел.
    — Ну, а сила в руках по-прибавилась?
    — По-прибавилась.
    — Ну тогда держи еврея!

    Сидят в камере двое мужиков. Тут один спрашивает:
    - Тебя за что суда упекли?
    - Да, банк ограбил,… а тебя?
    - За оказание первой медицинской помощи. – грустно отвечает мужик.
    - Так за это же не сажают!?
    - Да, понимаешь… У тёщи кровь из носа пошла, так я, что б кровь остановить жгут ей на шее перетянул…

    Очередь в продуктовом магазине, где-то в Магадане. Женщина заняв очередь, вдруг вспоминает, что забыла купить корм для своей кошки, быстро сбегав за несколькими пакетиками китикета и вернувшись к кассе, она вдруг обнаруживает, что её место в очереди занял здоровый и весь татуированный мужчина. Она с обидой говорит ему:
    - Мужчина, вы тут не стояли!
    Мужик улыбнувшись:
    - Я здесь сидел.

    Поцеловал Иван-царевич лягушку, потом полез на серого волка, затем отправился ловить Жар-птицу… Ну не было в лесу женщин, не было…

    Тюремный надзиратель интересуется у одного из заключённых:
    — Послушай, дружище, а чего это к тебе никто не приходит на свидания? Неужели у тебя никого нет?
    — Есть конечно же. Вот только, все они сейчас здесь — в тюрьме.

    16+  Просмотры анекдота 1618   Комментарии к анекдоту 2

    — Что общего между тюрьмой и caps lock?
    — И то, и другое превращают о в О ....

    — Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
    — Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!

    Тюрьма. В одной камере сидят: вор, убийца и наркоман.
    Вор делает предложение сокамерникам:
    - Давайте, я украду у охранника ключи и мы сбежим отсюда?
    Убийца:
    - Нет. Давайте лучше я убью охранника, после чего мы и сбежим.
    Наркоман призадумался:
    - Нет. Зачем воровать, зачем убивать? Давайте лучше просто дунем да и отпросимся?

    — Здравствуйте, могу ли я поговорить с вашим руководителем?
    — К сожалению, он сейчас занят, освободится только через два часа.
    — Ясно.., а главный бухгалтер?
    — Через два года.

    Дочь спросила у меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая доченька посмотрела на меня пристально и сказала: «Я буду тебя навещать».

    Зона. Хата. Сидят зэки. Охрана заводит старичка, он здоровается, представляется. Зэки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов – всё такое, короче.
    Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достаёт свою кружку и из общей наливает себе. Зэки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьёшь?
    Тот им и говорит:
    — Расскажу историю, братки. Откинулся я как-то после своей четвёртой ходки. Иду по улице, вокруг – лето, солнце, красота, а впереди меня тёлка молодая идёт: красивая, высокая, ноги от ушей, юбка короткая и без трусиков. Ну я, в общем, загляделся и на банановую шкурку случайно наступил, да как поскользнулся! И падая, ей прям промеж ног языком и прошёлся, а там так сладко! Мммм.. Как чай с мёдом.
    Зэки загудев:
    — Ты чо, дед, она ж солёная.
    Дед, хитро улыбаясь:
    — Вот потому я и со своей кружкой...

    Корабль уже полгода в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая всё происходящее, подходит к боцману:
    — Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи! Подскажи, что делать в такой ситуации.
    Боцман, покуривая трубку:
    — Есть старый морской обычай. Команда тянет жребий. Того, на кого выпадет жребий, вся команда имеет в зад!
    Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману... Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая: "Старый морской обычай ...", спускает штаны и встаёт раком. Вся команда по очереди окучивает боцмана. Он спокойно стоит и пыхтит трубкой. Остаётся один юнга. Стоит, дрожит — боится подойти к разорванному окровавленному очку боцмана. Капитан кричит боцману:
    — Боцман! Подбодри его как-нибудь! Ты же старый морской волк!
    Боцман поворачивается к юнге:
    — Юнга! Я люблю тебя, юнга!!!

    История эта случилась в конце 90-х годов прошлого века в одной из колоний г. Новосибирска.
    На утренней планёрке хозяин (начальник колонии) спрашивает у подчинённых:
    — Как вы думаете, кто у нас грамотнее зэки или отдел безопасности?
    Подчинённые интересуются:
    — В чём дело?
    — Да вот смотрите, что у нас в объяснительной после обыска написал осужденный: «Во время проведения планового обыска в помещении отряда у меня из матраса была изъята записка межкамерной связи. Откуда она и что там делала, я не знаю.» Ну тут всё понятно, ничего не видел, ничего не знаю. Посмотрим что пишет инспектор ОБ. «Во время планового шмона на шконке осужденного Н., мною была найдена малява стрёмного содержания».

    Обвиняемый дал взятку одному из присяжных, чтобы он подкупил остальных и ему дали меньший срок. Так и случилось. Когда подкупленный присяжный пришёл в тюрьму на свидание, преступник спросил:
    — Трудно было с остальными!
    — Конечно, они хотели вас совсем освободить.

    Один тюремный надзиратель говорит другому:
    — Ты слышал, что заключенный под номером 125 вчера сбежал?!
    Другой охранник:
    — Ну наконец-то. А то этот стук молотка по ночам уже достал.

    Блондинка навещает своего мужа в тюрьме. Перед тем, как покинуть тюрьму, она говорит одному из тюремных надзирателей:
    — Вы не должны заставлять моего мужа так усердно работать. Он сильно измотан!
    Надзиратель усмехнувшись:
    — Мисс, должно быть вы шутите? Он только ест, спит и пребывает в своей камере!
    — Чушь! Он только что сообщил мне о том, что копает какой-то туннель уже несколько месяцев!

    Двух евреев, одного со сроком девять лет, а другого — четырнадцать, поместили в одну камеру. Тот кому дали четырнадцать, говорит:
    — Абрам, ложись ближе к двери. Тебе всё равно раньше выходить.

    Тюрьма — это место, где недостаток пространства компенсируется избытком свободного времени.

    Сидят в одной тюремной камере экстремал, зоофил, маньяк и некрофил.
    Зоофил:
    — Эх, сейчас бы сюда котёнка, да "отодрать" его...
    Маньяк:
    — Ага, а потом зарезать...
    Некрофил:
    — А потом снова "отодрать"...
    Экстремал:
    — Мяууу!!!

    В камеру заводят деда. Сокамерники все прожженные в татуировках с золотыми зубами, начинают на деда наезжать, мол, за что сидишь?
    Дед:
    - За подлянки, сынки… за подлянки.
    Зэки никак не поймут, за какие подлянки… Начинают деда вновь прессовать:
    - А ну колись дед, за какие такие ещё подлянки у нас сажают?
    Дед говорит, мол, щас объясню, после чего встает, подходит к параше, берёт корытце, наполняет его содержимым параши, подходит к двери, зовёт надзирателя и как только надзиратель подходит к двери, дед берёт и выплёскивает на него содержимое корытца, после чего встаёт по стойке смирно в сторонке от двери. В камеру заходят три здоровых амбала, отодвигают деда в сторону со словами:
    - Отойди-ка дедушка, а то зашибём ненароком… нам тут разобраться кое с кем нужно…

    Сидят в одной камере сифозник и наркоман. У сифозника нос отвалился и он его раз — и в окно выкинул. Некоторое время спустя, ухо отвалилось — тоже в окно. Второе ухо отвалилось. В окно. Наркоман, который молча за всем этим наблюдал:
    — Я так погляжу — ты съ*бываешься потихоньку?

    Один из них интересуется у двух других:
    — Чего такого вы совершили, что вас сюда отправили?
    Первый отвечает:
    — Ну, я опоздал на завод, и меня обвинили в том, что я затормозил революцию и победу пролетариата.
    Второй отвечает:
    — Ну, я очень рано пришёл на завод, и меня обвинили в том, что я таким образом попытался завоевать расположение своего начальства и попытаться получить продвижение по службе.
    Затем они поворачиваются к тому, кто задал им вопрос и интересуются у него, какими судьбами он сам здесь оказался.
    — Ну, я прибыл на фабрику как раз вовремя, и меня обвинили в том, что у меня имеются часы с Запада.

    — У меня следующий вопрос: Как мне стать счастливым и успешным человеком?
    — Для этого Вам просто нужно выйти из зоны своего комфорта.
    — Но я уже вышел из зоны, правда там совершенно не было никакого комфорта.

    Две женщины волею судеб очутились в тюрьме. Весь срок отбывали в одной камере. Отбыв полный срок и выйдя на свободу в один день, они более часа разговаривали около ворот тюрьмы.

    — Товарищ начальник, отпустите меня домой.
    — Ты что, Иванов, тебе ещё два года от звонка до звонка сидеть!
    — Но ведь Путин приказал всем сидеть дома.

    16+  Просмотры анекдота 2415   Комментарии к анекдоту 1

    Тюрьма. В тесной камере сидят трое: грузин, еврей и хохол. Внезапно грузину приходит посылка от родственников — целый шмат сала.
    Грузин думает: Так... Отдам сало еврею, после чего возьму и "чпокну" его за это.
    — Эй! Еврей, сала хочешь немного попробовать?
    Еврей думает: "Так, съем я сейчас немного сала, а грузин меня после этого...".
    — Не, спасибо, не надо мне твоего сала.
    Тогда грузин обращается к хохлу:
    — Эй! Хохол, сало есть будешь?
    Хохол думает: "Ага, съем я сейчас сало, а он меня после этого возьмёт и "чпокнет"...". Хм, но после того, как я съем немного сала, силы то в руках у меня да поприбавится, авось сумею отбиться от грузина.
    — Хорошо, не откажусь. Немного сала мне не повредит.
    Съел хохол сала и сидит в ожидании, когда грузин начнёт к нему приставать.
    Подходит грузин к хохлу и говорит:
    — Ну что, сало съел?
    — Съел.
    — Ну, а сила в руках-то поприбавилась?
    — Поприбавилась.
    — Ну тогда держи еврея!

    Сидят в камере заключенные, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
    Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
    Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
    — Да я, ребята, из своей кружки попью...
    Те в шоке:
    — Ты че, дед, под сомнение нас ставишь?
    Дед им отвечает:
    — Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у нее такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
    Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
    — Да не сладкое оно, дед, а солёное...
    Дед, многозначительно ухмыляясь:
    — Вот потому я и со своей кружечкой...

    Из новостной ленты:
    В США арестовали щенка на полгода из-за того, что он укусил полицейского.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Розы гибнут на газонах, а щенки на зонах.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 7369   Комментарии к анекдоту 0

    Гена с Чебурашкой сидят в тюремной камере.
    Сидящий по соседству зэк, обращается к ним с вопросом:
    – За что вас загребли?
    – За фокусы, – отвечает Чебурашка.
    – За какие?
    – Ну хочешь, чтоб у тебя х&й до пола был?
    – Хочу!
    – Гена, откуси ему ноги.

    Жена пришла на свидание к своему мужу в камеру предварительного следствия.
    — Как дела? – спрашивает муж.
    — Можешь быть спокоен! Я всё растратила, поэтому никаких доказательств твоей кражи не осталось.

    Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле:
    — Ваше последнее желание?
    — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

    Попали Гена с Чебурашкой в КПЗ. Сидят.
    Тут Чебурашка у Гены спрашивает:
    — Гена, а нас стричь здесь будут?
    Гена, будучи впервые в КПЗ, отвечает:
    — Да не знаю я.
    Проходит какое-то время, Чебурашка опять с тем же вопросом к Гене пристал:
    — Ген, ну а стричь нас будут?
    — Да не знаю я, — отвечает Гена, — вон у крысы спроси.
    Крыса поворачивается, и обижено так говорит:
    — Да не крыса я, а ежик!

    Два студента были арестованы за наркотики. Стоят они оба перед судьёй и он им говорит:
    — Вы вроде оба более менее нормальные парни, по этому я вам дам второй шанс. Если вы за эти выходные сможете убедить хотя бы несколько человек что бы они перестали употреблять наркотики, то я вас отпущу на свободу.
    В понедельник, парни опять предстали перед судьёй и он спрашивает у первого:
    — Ну, каковы ваши успехи за эти выходные?
    — Ваша честь, я за эти выходные убедил 20 человек на всегда бросить употреблять наркотики!
    — 20 человек? Каким же это образом?
    — Ну, я значит, нарисовал два круга: один большой, а другой маленький, и
    показывал людям, объясняя, что большой круг, это ваш мозг до наркотиков, а маленький круг — это ваш мозг после наркотиков!
    — Да, это очень хорошо. А вы, молодой человек сколько людей убедили?
    Второй подсудимый отвечает:
    — Ваша честь, а я за выходные убедил 200 человек на всегда отказаться от наркотиков.
    — 200??? Это же каким образом вам удалось это сделать?
    — Ну я тоже использовал такой же рисунок, с двумя кругами, один большой, другой маленький. Я им говорил: "Маленький кружок, это ваша жопа до тюрьмы, а большой круг — это ваша жопа после тюрьмы!"

Загрузка материалов...