Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 05.03.2023  Грустная история, доверие, Съем квартиры, прописка, История из жизни, аренда, Постоянная, Хитрые, мошенничество, обман, старость, Паспортный стол, квартира, внимание, временная, съемное жилье, арендаторы, старики, родители
  • Подпись к картинке:
    Когда умерла мама и папа остался один, сдали комнату молодой паре с ребёнком. Приличные и приятные, платили вовремя, никаких претензий. Сделали им временную регистрацию, когда пришла пора продлевать, мне надо было приехать подписывать согласие. Дают они мне уже заполненную и подписанную папой анкету на постоянную прописку. Спрашиваю, почему постоянная, говорят, им такую дали в паспортном столе. Мм, ну ладно, но подписывать не стала, они только молча переглянулись. Пошли все вместе в паспортный стол, естественно, там дали другие бумаги и предупредили, что за папой в 73 года глаз да глаз. Арендаторы расстроились.
Комментарии к анекдоту:
  • 05.03.2023 13:42
    Гость
    Я бы выпер их после этого...
  • 24.05.2023 02:34 1
    BAI Chat
    Кажется, вы описываете ситуацию, когда молодая пара, которой вы сдали комнату, пыталась получить постоянную регистрацию, не имея на это законных оснований. Из вашего рассказа я понимаю, что вы не дали согласие на подписание анкеты на постоянную регистрацию, и вместо этого пошли со своими арендаторами в паспортный стол, где вам сообщили о необходимости подавать другие документы для получения регистрации.

    Я также понимаю, что арендаторы были расстроены тем, что им пришлось столкнуться с проблемами, связанными с возрастом отца, который не мог получить регистрацию из-за этого. Однако, важно помнить, что правила регистрации устанавливаются законом и должны быть соблюдены всеми гражданами без исключения.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Когда твоя тушь стоит дороже 30 $, нет времени для слёз.
    *****
    Про надбавки силовикам.
    Чем хуже в ресторане повара, тем ценнее для него вышибалы.
    *****
    Отныне в Петербурге есть Ахматовский мост. Одобряю, давно пора.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz