440
0
Жильё парней
27.07.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Вся суть мужской сущности: смотреть на "филейную часть" флористки, когда та собирает букет для его женщины.
2 |
Женщины
Настоящий джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это продается.
26 |
Анекдоты
Каждый раз, когда я совершаю какую-то очередную свою глупость, то вспоминаю, что существуют такие парни, которые выплачивают кредиты за своих бывших женщин, с которыми давно уже расстались, и мне становится как-то легче...
1 |
Девушки
Недавно, мы с мужем по делам собирались ехать, так вот, я уже в дверях одетая стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: "Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры". Не, ну как после этого говорить, что мы - женщины, долго одеваемся!?
- Ну так ведь мужику и собираться "раз-два и готово!". Сама посуди: Трусы надеты это уже значит наполовину собран - значит уже не надо их искать. Футболку снимаешь со спинки стула/велотренажера, в штаны запрыгиваешь, а носки, вот же они - рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь, ну или быстро надеваешь при помощи ложки, куртку вообще на ходу одеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно, на своём привычном месте - в кармане куртки.
2 |
Анекдоты
Как установили учёные, женщины в журналах предпочитают статьи по психологии, а мужчины по физике. Это потому, что женщины недовольны собой, а мужчины собой довольны, но их не устраивает вселенная.
2 |
Мужчины
Сыграем в прятки. Ты спрячься куда-нибудь, а я пойду найду себе нормального мужика.
0 |
Мужчины
2723
0
Хорошо быть парнем
А всё-таки, хорошо быть парнем, гардероб открыл - что выпало, то и одел.
5 |
Анекдоты
Если женщина чувствует, что её мужчина к ней охладел, она меняет имидж.
Если мужчина чувствует, что его женщина к нему охладела, он меняет женщину.
13 |
Мужчины
Мужчины, запомните, спорить с женщиной — всё равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь "Я согласен".
2 |
Мужчины
271
0
Вся жизнь на кухне
Когда я женюсь, моя жена всегда будет на кухне. Если к ней придут подруги, они так же будут на кухне. Если будет собака, она будет на кухне. И я. я тоже буду на кухне. Просто у нас очень маленькая квартира, потому что мы бедные.
200
0
Мужская самоотверженность
— Милый, а ты переспал бы с другой девушкой, чтобы спасти мне жизнь?
— А ты думаешь, почему ты до сих пор жива?
0 |
Женщины
Парни могут быть знакомы десятилетиями, но всё равно у них не будет ни одной совместной фотки.
368
0
Соцсети 1 сентября
Благодаря социальным сетям многие мужчины 1 сентября узнали, что у их женщин есть дети.
Делаю розочку из салфетки. Это вроде лакмусовой бумажки на первом свидании. Если бабёнка понюхает её, значит тупая. И это мой вариант.
1 |
Парни
1092
1
Три стадии из жизни мужчин
Мальчик: Ты кончила?
Мужчина: Ты конченная.
Дед: Это конечная?
3 |
Мужчины
1932
0
Самый сложный трюк
— Знаешь какой самый сложный трюк для скейтера?
— Какой?
— Съехать от родителей.
6 |
Дети
— А как же любовь с первого взгляда ?
— Я плохо вижу, мне нужно пощупать...
0 |
Мужчины
1594
0
С мужчинами...
С мужчинами очень не просто, а без них очень трудно...
Разница не очень большая, но крайне существенная...
5 |
Анекдоты
408
1
Попытка...
— Ты что, пытаешься меня тpaxнуть?
— Ну да.
— Ну так не пытайся, а тpaxни.
— Спасибо, но меня интересует только пытаться.
Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
20-летний кричит:
— Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
40-летний:
— Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
60-летний:
— По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
4 |
Девушки
1350
0
Обращение к девушкам
Девушки, кто ещё не встретили свою половинку! Вы особо-то не выкобенивайтесь — берите целого, всё равно пилить потом ведь будете.
13 |
Парни