😄 Анекдот — События и воспоминания о них
Анекдоты:
Просмотры 799   Комментарии 0

События и воспоминания о них

Порою в жизни происходят такие события, после которых начинаешь понимать, что амнезия пришлась бы очень кстати.

Теги Дата 17.11.2020  помню, Амнезия, события, Память, воспоминания, не помню, Негатив
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
17.11.2020 00:00 #
Ох уж все эти негативные воспоминания, которые хотелось бы стереть из своей памяти. =)
Код:
Похожие материалы:

    Пациент приходит на приём к доктору и говорит:
    — Доктор, в последнее время, я начал замечать, что стал забывать очень многие вещи, и моя память становится всё хуже и хуже. Что мне делать?
    Доктор:
    — Да, к большому сожалению, это довольно распространённая болезнь и она не излечима. Я также хотел бы напомнить вам о 800$, которые вы мне должны.

    Часто со мной происходит такая ситуация, когда я начинаю думать о каком-то слове, задумываюсь над тем, почему оно именно так называется, повторяю его про себя сотню раз, после чего, внезапно, наступает такой момент, когда я уже и вовсе не могу понять существует ли оно блин вообще!

    Шеф, вернувшись на работу из отпуска, некоторое время сидит в кресле, напряжённо глядя в стену. Вдруг, вскакивает, ударяет себя по лбу и радостно восклицает:
    — Ребята! А я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!

    История о том, как я в больнице оказался:
    Когда наша газонокосилка сломалась, моя жена периодически напомнила мне починить её. Но я все ещё был слишком занят. Мне всегда было чем заняться. Моя машина, футбол, интернет, рыбалка, друзья, паб ... Всё это было нечто более важным для меня. Наконец ей в голову пришла одна идея, которая, по её мнению, должна была сработать и как-то обратить моё внимание на существующую проблему. Когда я вчера вечером пришёл домой, то застал её сидящей в высокой траве и подстригающей её очень маленькими ножницами. Я молча наблюдал за ней минуту, после чего отправился в дом. Через несколько минут я вернулся с зубной щёткой и сказал ей:
    — Дорогая, когда ты закончишь с травой, ты можешь приступить к уборке дома!
    Что было дальше, я не помню...

    Вот так живёшь-живёшь, косячишь на всю катушку! Думаешь, зато в старости будет, что вспомнить!
    А в старости – раз! И склероз!

    На зачёте по логике, преподаватель проверяет знания одного из студентов.
    Преподаватель:
    — На борту самолёта находится 1 000 кирпичей. Один кирпич выпадает из самолёта и летит вниз — на землю. Сколько всего на борту самолёта осталось кирпичей?
    Студент:
    — Ну, это просто! 999 кирпичей.
    Преподаватель:
    — Правильно. И так, следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
    Студент:
    1. Открыть холодильник.
    2. Поместить туда слона.
    3. Закрыть холодильник.
    Преподаватель:
    — Хорошо. Идём дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
    Студент:
    1. Открыть холодильник.
    2. Вынуть оттуда слона.
    3. Положить оленя.
    4. Закрыть холодильник.
    Преподаватель:
    — Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент:
    — Потому что олень всё ещё по прежнему пребывает в холодильнике.
    Преподаватель:
    — Великолепно! — говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    Студент:
    — Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
    Преподаватель:
    — Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
    Студент:
    — Ну, может быть, ей просто стало плохо и у неё случился сердечный приступ?
    Преподаватель:
    — А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Жду вас к себе на пересдачу.

    Беседуют двое приятелей - вспоминают свою былую молодость и прекрасные времена Советского Союза. Один:
    - А помнишь, как мы пионерами были... в комсомол вступали...
    - Конечно же помню. Помню, как всей страной шли в светлое будущее.
    - Да... И ведь пока мы строили то самое светлое будущее, свет сильно подорожал.

    Сегодня с утра, один из моих коллег по работе, жаловался на свою нелёгкую и не справедливую судьбу. В частности, он был крайне недоволен своим трудным детством, которое протекало у него в одном из спальных районов Москвы. С обидой в голосе, он рассказывал мне о том, что их с младшей сестрой, отец отводил в Макдональдс, оставлял в длинной очереди, а после продавал эти места...

    Во время съёмок х/ф «Ликвидация» в Одессе, на Привозе, пока я примеряла туфли, у меня из сумки стащили мобильный телефон. И дело не в самом телефоне, а в номерах - Рязанова, Кобзона, Михалкова...
    И тут я - руки в боки, и голосом тёти Песи заорала на весь рынок: «Правильно, приехала народная артистка, а её прямо на Привозе бессовестно обокрали!»
    Возмущалась так минут пять до тех пор, пока в сумке моей подруги не зазвонил мой мобильник. Таким образом, мне его подбросили. Одесситы после этого смеялись, приговаривая: «То, что на Привозе крадут, мы знали, но такого, чтобы вернули, ещё никогда не было!».
    Светлана Крючкова.

    Офис. Обеденный перерыв. Сидят двое коллег по работе - беседуют о своих школьных годах.
    Один:
    - Мне себя вспоминать даже стыдно... Такое в школе вытворяли. Как вспомню... эх весело было.
    Второй:
    - А я в школе был примерным мальчиком.
    - Да ладно... никогда бы не подумал.
    - Да, это действительно так... учителя всегда ставили меня в пример... они показывали на меня и говорили другим ученикам: "Вот, что за ребёнок! Дети, никогда так не делайте!".

    Меня так прикалывает, когда при просмотре современных детективных сериалов, наступает такая сцена:
    - Вам не знакома эта девушка, она заходила к вам в аптеку, примерно пол года назад?
    - Ну-ка покажите фото... Да. Я определённо помню её. Она тогда купила упаковку аспирина и пачку противозачаточных средств.

    Цирк. На сцену выходит маленький паренёк, кланяется. Конферансье объявляет:
    — Смертельный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
    Мальчику выносят ведро воды и он его залпом выпивает. Публика офигивает. А конферансье продолжает:
    — Но это ещё не все — сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ещё одно ведро воды!
    Пацаненок в два глотка выпивает и это ведро. Зал просто в истерике.
    Конферансье:
    — А теперь — коронный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт всех тех, кто сидит в первых двух рядах!
    Народ в ужасе щемится в разные стороны.
    Конферансье:
    — Убегать бесполезно! У мальчика феноменальная память!..

    — Вы знаете, Хаим, доктору удалось вылечить меня от склероза. Он просто волшебник, Хаим! Я вам его очень рекомендую.
    — Спасибо, Абрам, но как зовут вашего доктора?
    — Как зовут?.. Хм, как зовут… Э-э… Как называется цветок, красный цветок с шипами?
    — Роза.
    — Да-да, вот именно, Роза!.. Роза, золотце, — обращается Абрам к своей супруге, — а как зовут моего доктора?

    — Абрам Моисеевич, вы меня совсем позабыли!
    — Сара, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!

    Встречаются два мужика, долго не виделись.
    — Пойдём, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись.
    — Да нет, я пить завязал.
    — Почему?
    — Ну помнишь прошлое лето?
    — Да.
    — А я нет!

    Сегодня, при выходе из местной поликлиники, столкнулся с необычным проявлением заботы о посетителях и пациентах данного бюджетного госучреждения. Прямо у входной двери, стоит большая картонная коробка, на которой большими чёрными буквами написано:
    "Это Ваш последний шанс уйти без бахил!".

    Рассказывал Леонид Утёсов. Однажды он приехал с гастролями в Одессу. После концерта артист сел в машину, чтобы ехать в гостиницу. Вдруг неожиданно откуда-то навстречу выскочила женщина с криком: «Стойте!»
    Автомобиль остановился. Дама открыла дверцу машины и спросила:
    — Это вы Утёсов?
    — Да, а что такое? – удивился Леонид Осипович.
    — Яша! Сынок! – закричала женщина, — Иди скорей сюда! Смотри, вот это Утёсов! Смотри на него хорошенько, а то, когда ты вырастешь, он уже умрёт!

    Слишком много секса может привести к потере памяти!
    Я прочитал это на странице 34, строка 15 в медицинском журнале от 23 мая 2009 года в 11:58.

    Очень похоже на то, что все события этого года были прописаны в одном из лицензионных соглашений. Которое мы все подтвердили не читая.

    Западная теле-журналистка берёт интервью у пожилого, но достаточно бодрого ветерана второй мировой:
    — Скажите, а вы когда-нибудь бывали в Европе? Например, в Берлине?
    На что ветеран отвечает:
    — Ну как сказать. Летать, так много раз летал. Но ни разу не приземлялся.

    В сибирскую деревушку приезжает корреспондент из столицы.
    Берёт интервью у прохожего:
    — Расскажите пожалуйста, какое было в вашей спокойной деревенской жизни самое замечательное происшествие?
    Мужик чешет репу и говорит:
    — Да, жена моего соседа один раз нажралась самогону до поросячьего визга, и её вся деревня "отодрала"! А я – так даже два раза успел!
    Корреспондент:
    — О, Господи! Я не смогу этого в Москве опубликовать. Ладно, тогда опишите мне ваше самое нехорошее происшествие здесь в деревне.
    Мужик опять чешет репу и отвечает:
    — Ну это просто! Самое нехорошее у меня здесь было, когда я один раз нажрался самогону до поросячьего визга...

    — Тут есть кто-нибудь, кому снятся страшные сны про Казахстан?
    — Какие ещё сны?
    — Ну я просто там в детстве жил. Как-то раз в школе описался, так до сих пор это снится. Это связано с Казахстаном.
    — Это "Казахский синдром".

    "Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов, правительство платит людям, чтобы они не работали...
    Интересно, где сейчас находится этот бродяга с джинном в лампе, что размышляет над тем, что бы ещё такого придумать на оставшееся третье желание..

    Я смертельно обидел свою девушку своим недоверием. Переспросил, точно ли она не забудет купить хлеб по дороге из инста. Забыла, кстати, но это тоже моя вина.

    Объявление, размещённое на входной двери, при выходе из поликлиники: "У Вас ещё остался шанс снять бахилы!!!"

    У врача на приёме:
    - Доктор, у меня провалы в памяти.
    - И в чём заключаются Ваши провалы?
    - Какие провалы?

Загрузка материалов...