


- Вовочка и вопрос интимного характераВовочка спрашивает у отца:
— Папа, я тут в одном научном журнале прочитал, что оказывается, мастурбация сильно ухудшает зрение! Неужели это правда?
Отец:
— Да-ну, бред какой-то! Прочитай-ка мне эту статью вслух, Вовочка, а то очки куда-то завалились, а без них уже совсем ничего не вижу.- Когда вакцины это злоРаботаю врачом в местной больнице и сегодня ночью, я впервые поругалась с доставленной по скорой пациенткой - 22-летней девушкой. Она поступила с глубоким порезом какой-то ржавой железякой и была категорически против укола от столбняка, потому что "это может спровоцировать рак и аутизм", и вообще все лекарства использует правительство "чтобы управлять нашим сознанием".
Не знаю насчёт рака и правительства, но аутизм, по-моему, у неё и без всяких вакцин уже не только проявляется, но и полным ходом прогрессирует.- Когда лечение слишком дорогоеНедавно немного приболел, горло на холоде продуло, ну и как итог — сопли, кашель и т.д. Отправился в аптеку и немного прифигел от цен на лекарства от кашля. Прикинул что к чему и нашел лайфхак.
Препараты для лечения сухого кашля стоят неимоверно дорого. А если довести дело до бронхита или до пневмонии например, то лекарства в разы дешевле, а то и вовсе — государство вылечит за свой счёт, больничка там, все дела...- В поликлинике- Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента.
- Напомните вашу фамилию...
- Гузеев.
- Простатит?
- Нет, Сергей.- Коронавирус головного мозгаНачало складываться такое впечатление, будто весь мир превратился в инфекционное отделение одной, отдельно взятой, психиатрической больницы.
- Лечение в поликлинике— Что-то у тебя сегодня вид какой-то неважный? Что случилось?
— Приболел.
— Так, а чего в поликлинику лечиться не идёшь?
— Я приболел, а не с ума сошёл. Жить хочу.- Российская вакцина от коронавирусаОтечественная вакцина от коронавируса оказалась настолько эффективной, что почти все сограждане моментально выздоровели, миллионы сняли маски не боясь в дальнейшем подхватить ковид. А ведь это ещё их и вакцинировать то не начали.
- Амнезия или бессонницаНедавно был на приёме у врача и он сообщил мне, что у меня либо амнезия, либо бессонница. К сожалению, никак не могу точно вспомнить, что из них, и это не даёт мне уснуть уже который день подряд!
- В регистратуреАбрам в регистратуре поликлиники:
- Здравствуйте, можно таки записаться к урологу?
- На полшестого?
- Таки нет, просто высыпания.- Потеря обоняния при коронавирусе— Что может быть хуже для гурмана, чем потерять обоняние?
— Потерять свой нюх!- КашельДоктор говорит пациенту:
— О, Ваш кашель звучит уже намного лучше.
Пациент отвечает:
— В этом нет ничего удивительного, ведь я потратил много времени на тренировки!- Массаж простатыСегодня я был на приёме у врача, с целью обследования моей простаты. Перед самым началом всех медицинских процедур, он наклонился ко мне и сказал:
— Я должен предупредить вас заранее о том, что это совершенно нормальное явление, если во время обследования возникнет эрекция.
На что я ему ответил:
— Доктор, но у меня нет эрекции.
— Нет, - сказал он, - она есть у меня.- В зоне рискаЕсли то, что говорят врачи — правда, а именно, что коронавирус в первую очередь бьёт по людям имеющим хронические заболевания, то в этом случае, я, как хронический алкоголик, нахожусь в зоне риска.
- Недуг и борьба с нимВрач:
— У вас такое-то заболевание.
Я:
— Только не это!
Врач:
— Но здоровым питанием и спортом вы его одолеете.
Я:
— ТОЛЬКО НЕ ЭТО!- Ещё есть шансОбъявление, размещённое на входной двери, при выходе из поликлиники: "У Вас ещё остался шанс снять бахилы!!!"
- 3 ОчередиК терапевту всегда стоят три очереди.
Одна живая, вторая по талонам, а третья - мне только спросить.- Новости медициныИз новостной ленты:
В Севастополе врач советует пациентам ездить к святым мощам для исцеления.- Анализы— Доктор, ну как там мои анализы?
— Вирусная база успешно обновлена.- Коротко о моём нынешнем психическом здоровье— Вы к какому специалисту?
— К орнитологу-гинекологу.
— А что с вами?
— У меня кукуха по п**де поехала.- Когда терапевт решила немного подбодрить пришедшую к ней на приём старушкуПожилая, восьмидесятилетняя бабушка, пришла на приём к участковому врачу в поликлинику с жалобами на своё общее самочувствие. Терапевт, внимательно выслушав бабушку, поняла, что у той, имеется острая потребность просто выговориться в силу своего почтительного возраста и одиночества. Осмотрев бабушку и не найдя никаких причин для беспокойства, терапевт решила просто успокоить её, чтобы та не накручивала себя и с юмором, предложила прийти ей снова на приём лет через двадцать. На что бабушка, ответила следующее:
— А вы точно уверены в том, что через двадцать лет, я вас здесь застану?- Взаимосвязь событийКак правило, между произнесёнными фразами — "Тебе чё надо, козёл?" и — "Кто последний к травматологу?", проходит не так уж и много времени.
- ПанацеяСъедайте по три головки чеснока в день, может от вируса это и не поможет, но люди точно будут держаться от вас подальше.
- В одесской поликлинике- Доктор, у мине, кажется грипп, шо вы таки мине посоветуете!?
- Встаньте от мине подальше!Добавить комментарий к анекдоту: