🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 01.12.2024  черная икра, Производитель, икра, рыба, спам, осетр
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Сейчас пришёл спам на телефон. «Чёрная икра от производителя!». Кто-нибудь, заберите телефон у осетра.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
01.12.2024 00:00 #
У нас баннер висит: «Гравий, песок от производителя». Видимо сам Создатель барыжит...
Оформляем СОМОвывоз?
01.12.2024 12:33 #1
Наконец-то!
01.12.2024 12:35 #2
Код:
Похожие материалы:

    Адам и Ева только что занимались любовью.
    Тут подходит Бог и спрашивает Адама:
    — А где Ева?
    — Подмывается в речке.
    — Проклятье, – воскликнул Бог. — Теперь я никогда не избавлю рыбу от этого запаха.

    — Добрый день, вам удобно говорить?
    — Здравствуйте, конечно удобно. Всегда рад послушать рекламу на платной основе. Стоимость моего прослушивания – 50 рублей минута. Звонок записывается. Вы подтверждаете согласие с условиями?

    Сидит Чукча и думает: «Какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая? Много ли рыбы запасть? Пойду-ка к Шаману, у него узнаю!».
    Приходит Чукча к Шаману, и спрашивает:
    — Скажи, о мудрый Шаман: какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая?
    Шаман думает: «Если скажу, что зима будет короткая и теплая, то Чукча рыбы мало запасет, потом голодать будет. Лучше скажу, что зима будет длинная и холодная».
    Ударил Шаман в бубен, взглянул на звездное небо, вгляделся в волшебный сосуд, и отвечает:
    — Зима, Чукча, будет длинная, холодная и суровая.
    Ушёл Чукча, а Шаман думает: «А если тёплая зима будет? Пойду-ка я, спрошу у Синоптика».
    Приходит Шаман к Синоптику, и спрашивает:
    — Скажи, о мудрый Синоптик, какой будет предстоящая зима будет длинная или короткая? Холодная или тёплая?
    Отвечает ему Синоптик:
    — Зима, Шаман, будет длинная, холодная и суровая.
    — Спасибо! – говорит Шаман. — А откуда ты это знаешь, о мудрый Синоптик?
    А Синоптик показывает Шаману в окно:
    — А вон, смотри, Чукча рано отправился рыбу запасать.

    Недавно собирая меня в продуктовый магазин, жена начала давать некоторые наставления, а именно — как правильно выбирать рыбу. По её словам, у рыбы должна быть широкая спинка и тупая морда. Что-то подсказывает, что именно по этому принципу, она меня и выбирала.

    Автобус. Довольно упитанный мужчина обращается к мальчику:
    – Уступи место дяденьке с аквариумом.
    Мальчик уступает:
    – А где же аквариум?
    Мужчина, хлопая себя по пузу:
    – Пять литров пива и две воблы.

    Выпивает компания металлистов:
    — Кузнец! Кузнец куёт МЕТАЛЛ — выпьем за кузнеца, выпьем за металл! Металл!!!
    — Сталевар! Сталевар выплавляет МЕТАЛЛ — выпьем за сталевара, выпьем за металл! Металл!!!
    — Карасик!
    — ??!!
    — Карасик… потому что он икру МЕТАЛ! Метал!!!

    — Интересно, а можно ли есть рыбу из Москва-реки?
    — Конечно можно. Правда перед её приготовлением, пойманную рыбу необходимо будет хорошенько вымочить в керосине.

    Зима. Сидит рыбак на берегу реки – ловит рыбу. Вдруг, неподалеку от него располагается мужик – явно из тех, которых называют «моржами». Начинает раздеваться, снимает с себя абсолютно всё, вплоть до нижнего белья, после чего, совершенно голый прыгает в реку. Рыбак, увидев это, кричит мужику:
    - Мужик, ты бы хоть плавки надел! Тут щука лютая, на блесну одна за одной прыгает!

    На Одесском привозе. Абрам покупает рыбу. Продавщица интересуется у него, какую часть рыбы ему желательно отрезать.
    — Отрежьте немного от головы. Ага, отлично... Теперь отрежьте немного и от хвоста. Превосходно! Вот, теперь взвесьте мне середину.

    Вовочка интересуется у мамы:
    — Мам, а стюардесса это такая большая рыба, да?
    — С чего ты это взял?
    — Ну, наш папа – лётчик, вчера дяде Мише рассказывал, как они всем экипажем жарили стюардессу и что всем хватило.

    — Софа Абрамовна, заберите уже наконец своего кота! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!

    Беседуют двое рыбаков. Один - бывалый, другой - молодой. Молодой:
    – Интересно, а как можно узнать возраст рыбы?
    – Лучше всего по глазам.
    – Это как?
    – Чем они дальше от хвоста, тем рыба старше.

    Вот интересно, почему на крабовых палочках и искусственной икре пишут слово «имитация», а на бюджетных сосисках и колбасах — нет?

    — Господи, что с тобой случилось. Почему у тебя плечо в гипсе?
    — Я был на рыбалке в эти выходные и поймал огромную щуку.
    — И вывихнул себе плечо, когда её вытаскивал?
    — Нет, когда показывал ее размеры.

    Являюсь сисадмином в одной крупной IT-компании. Сижу на рабочем месте, как вдруг, на abuse (почтовый ящик для жалоб) начали приходить сообщения с одного и того же электронного почтового ящика. С текстом: "помогите, обратите внимание, примите меры, с вашего IP спамят наши сервера..."
    Начал просматривать по локации, как оказалось данные сервера находятся в Редмонде (англ. Redmond) — город в округе Кинг, штата Вашингтон в США, расположен в 16 милях к востоку от Сиэтла. Ну хорошо, стал изучать IP-адресс с которого валит спам. Действительно, кто-то из наших клиентов причастен (идёт куча запросов на 25 порт). В биллинге ввожу данные и кто же это мог быть??? Неожиданно, но, как оказалось это:
    "МБДОУ детский сад Росинка".
    Вот теперь, я точно спокоен за наше подрастающее поколение.

    Приехала комиссия в колхоз на проверку. Ну, председатель дядя Ваня первым делом повёл всех на рыбалку на местный пруд и говорит:
    — Воды здесь по колено, а рыбы дох***я.
    Проверяющие переглянулись, как это воды по колено, а рыбы до дох***я. Оказалось, что у дяди Васи х***й до колена.

    — Отвратительная у вас собака, я ей дал хлеба, а она укусила меня за икру!
    — Отличная собака! Просто она любит бутерброды с икрой.

    Лексика Просмотры анекдота 934   Комментарии к анекдоту 0

    Священник поймал на удочку огромную рыбу и никак в одиночку не может с ней справиться. К нему подключается бывший моряк и начинает активно помогать ему вытаскивать этого монстра из воды. В какой-то момент, моряк говорит священники:
    — Эй, ты только посмотри на размер этого огромного ублюдка!
    — Эй, следи за своим языком, пожалуйста! — Восклицает священник.
    Смутившись, моряк быстро соображает и выпаливает:
    — Простите, святой отец, но это просто такое название у этой рыбы, это рыба — "огромный ублюдок".
    Приняв объяснение, священник прощает моряка и относит рыбу в церковь.
    — Посмотрите на этого огромного ублюдка! — Говорит священник, заметив епископа.
    — Следите за своими выражениями, пожалуйста! Это ведь дом Божий! — Отвечает епископ.
    — Нет, нет, так называется эта рыба. — Говорит священник.
    — Ого. — Говорит епископ, почёсывая свой подбородок. - — В таком случае, я бы мог почистить этого огромного ублюдка, и мы могли бы съесть его сегодня на ужин.
    Итак, епископ берёт рыбу, чистит её и приносит матери-настоятельнице.
    — Ты не могла бы приготовить этого огромного ублюдка на ужин сегодня вечером? — Спрашивает он у неё.
    — Боже, что вы такое говорите! — Восклицает она, явно шокированная его словами.
    — Нет, сестра, так рыба называется — "большой ублюдок". — Говорит епископ.
    Удовлетворенная таким объяснением, мать-настоятельница говорит:
    — Замечательно, я приготовлю этого большого ублюдка сегодня вечером, когда папа придёт на ужин!
    Рыба на вкус оказалась просто великолепна, и папа спрашивает, где они её взяли.
    — Ну, я выловил в реке этого огромного ублюдка! — Говорит священник.
    — А я почистил этого ублюдка! — Говорит епископ.
    — А я приготовила этого ублюдка! — Говорит настоятельница.
    Папа с минуту смотрит на них стальным взглядом, откидывается на спинку стула, снимает свой головной убор, кладёт ноги на стол, наливает себе виски и говорит:
    — Знаете что? С вами, суками, точно всё в порядке.

    Когда в "ВКонтакте", тебе написал неизвестный собеседник:
    — Только не говорите мне, что вы рекламируете что-то, пожалуйста.
    — Нет. Зачем же, я ничего и не рекламирую. Просто можно заработать на том, что на твоём гаджете, всего на секунду выходит реклама.

    На одесском привозе.
    — Шо-то у вас рыба какая-то некрасивая, бледная.
    — А шо ви хотите, мадам? Встала в море сегодня рано, не успела накраситься...

    В озере неподалёку от Чернобыля впервые за много лет был пойман обычный карась стандартного размера, два глаза, обычные плавники. Впрочем, по его словам, он не местный.

    Дайте человеку рыбу, и вы накормите его на целый день.
    Научите человека ловить рыбу, и он потратит целое состояние на снасти, которые будет использовать только два раза в год.

    Рыбак долго менял различные наживки, от червей до каши, но поплавок всё время оставался недвижным. Наконец, отчаявшись, он вытащил купюру в 50 рублей, скомкал её и швырнул прямо в воду со словами:
    — Держите и купите себе сами, что захотите!

    - Здравствуйте!
    - Памятка для впервые обратившихся (не в оборотней, не в вурдалаков и не в прочую нечесть):
    1. Если ты хочешь мне что-нибудь предложить из стиля: "супер-пупер-мега афигенный вариант" - автоматически можешь идти куда подальше.
    2. Если ты взломал аккаунт моего друга/подруги и хочешь занять у меня немного денег - смотри последние четыре слова пункта "1".
    3. Если ты пытаешься представиться сотрудником банка и потребуешь: пароль из смс/номер карты/cvc/прочую необходимую для идентификации фигню - ну ты понял.
    Теперь, когда Вы ознакомились с памяткой и мы утрясли все формальности, ответьте на простой вопрос: если цель Вашего обращения не описана в трёх вышеописанных пунктах, но вы всё равно хотите от меня денег - вы готовы стать известным на одном развлекательном сайте в кратчайшие сроки?
    ...
    - Как понимаю, вопросы, после ознакомления с памяткой у вас отпали? Либо все же попытаемся?

    Муж, собираясь на рыбалку, говорит своей жене:
    — Сердце моё, ты, надеюсь, не забыла положить мне в сумку сковородку и масло? Хочу себе на обед поджарить несколько рыбин из улова.
    — А как же, милый. Кроме того, ты найдёшь в сумке и банку сардин.

    Приехал мужик на рыбалку. Погода ужасная - дождь льёт, как из ведра. Вытаскивая из машины удочку - поломал её к чертям, кое как починил. Сел рыбачить. Начался ещё более сильный ливень из-за которого он весь до нитки промок. Рыба клевать отказывается. Телефон намок и перестал работать. В итоге, просидев весь день на берегу с удочкой в руках, мужик весь промокший, продрогший и не поймавший ни одной рыбы, начинает собирать снасти. Собираясь домой, мужик про себя думает:
    - Хорошо, что рыбалка успокаивает, иначе я бы кого-нибудь сейчас бы прибил, нахрен!

    Стандартный двор в Одессе.
    Детишки спокойно играют во дворе. Из окна высовывается довольно-таки полная мама-еврейка и кричит на весь двор:
    — Абраша, Абраша, иди домой супчик кушать! Иди скорее, а то остынет!
    Через две минуты приходит злой десятилетний Абрам и с порога говорит матери:
    — Мама, мама, что вы говорите, какой супчик? Шо во дворе подумают, шо мы босяки? В следующий раз вместо супа кричите — чёрная икра.
    На следующий день та же мама кричит:
    — Абрамчик, Абрамчик, иди чёрную икру есть! Иди быстрее, а то остынет!

Загрузка материалов...