🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
899 1

Можешь выбрать только одну суперспособность

Мем: Можешь выбрать только одну суперспособность | Жизненное — ру анекдоты
 12.02.2023 Суперспособность, суперспособности, способности, Выбор невелик, выбор, Лишняя хромосома
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Ты можешь выбрать только одну суперспособность, выбирай мудро: 1. Телепатическая связь с чихуахуа; 2. Руки-дилдо; 3. Мгновенная телепортация в Саратов; 4. Возможность в любой момент отрастить дополнительную хромосому; 5. Понимать язык диспетчеров с вокзала; 6. Бесконечные слёзы.
Комментарии к анекдоту:
⚡
12.02.2023 11:30 #
Тот самый момент, когда ну его нахрен такие суперспособности! =)
Добавить комментарий
Код:


    - Фира Хаимовна, а шо вам больше всего нравится: горячий кофе или горячий мужчина?
    - Да мне абсолютно всё равно, лишь бы хорошенечко пропотеть!!

    Беседуют два слегка поддатых, но вполне состоятельных алкоголика.
    Первый:
    — Не знаю, где мне лучше лечиться: у платного доктора или в районной поликлинике бесплатно?
    Второй:
    — Конечно, у платного! Платный доктор заинтересован, чтобы ты жил подольше и регулярно платил ему за лечение. А бесплатному — всё равно, выживешь ты или нет.

    — Хаим, я вот вас хотел спросить не отдадите ли вашу Сонечку за нашего Абрама? Он у нас такой хороший мальчик не пьёт и не курит.
    — Изя, скажите, вот если бы у вас была дочь, которая учится в юридическом институте, умеет играть на рояле, пишет картины, и у которой приданое на 300 000 долларов, вы бы отдали ее за мальчика, таки у которого всего два достоинства, и те отрицательные?!

    Переписка с девушкой:
    — Привет красавица, как ты себя чувствуешь, малыш?
    — Неужели что-то поменяется, если я расскажу тебе о своём ужасном самочувствии?
    — Конечно же поменяется, если — плохо, то я просто напишу другой.

    Поезд. Плацкартный вагон. Беседуют двое случайных попутчиков. Один:
    - Что бы ты выбрал, пять дочерей или сто тысяч баксов?
    - Я бы... пять дочерей.
    - Почему?
    - Потому, что сейчас у меня их семь.

    Сильно пьяный муж приходит поздно ночью домой и начинает будить спящую жену:
    — Света, проснись! Ты знаешь, что со мной только что произошло?!
    — Нет, — сонно отвечает жена.
    — Я пошёл в туалет, а там свет включился сам по себе. А когда я вышел оттуда, свет снова сам выключился, и мне даже не пришлось ничего делать. Похоже, я обрёл суперспособности!
    Жена начинает стонать и говорит:
    — О нет, Антон! Свинья! Неужели ты опять пописал в холодильник!!!

    И всё же выбирать себе мужчину, на много тяжелее чем арбуз. Вроде и за хвостик его подёргала. И по башке постучала. А он падла внутри всё равно гнилым оказался...

    Жизнь в счастливом браке, это постоянные компромиссы. Например не так давно, моя жена решила покрасить наш дом в синий цвет, а я решил, что красный будет смотреться куда лучше. Именно поэтому, в качестве компромисса мы решили покрасить наш дом в оранжевый синий цвет.
    Данный текст отредактирован женой.

    — Нам должен быть доступен трейлер нашей жизни перед тем, как мы родились, чтобы мы могли решить, хотим ли мы вообще рождаться.
    — Лучше в конце жизни показывать неудачные дубли, как у Джеки Чана, чтобы окончательно убедиться каким идиотом ты был.

    Став студентом первого курса университета, не так просто взять и привыкнуть к тому, что отныне вместо учителей — преподаватели, а вместо уроков — бесконечные параноидальные мысли о бесперспективности выбранного пути.

    Как показывает жизненный опыт, брак в молодости — это союз с тем человеком, который тебе наиболее симпатичен, а брак в зрелом возрасте — это союз с тем, кто тебя наименее раздражает.

    — Если бы вы могли пообедать с известным человеком, мертвым или живым, кого бы вы выбрали?
    — Живого.

    У меня яркое воображение, поэтому, когда встречаю в Интернете вопрос «Какую ты книгу взял бы на необитаемый остров?», то представляю гибнущий океанский лайнер, панику. Все бегут к спасательным шлюпкам, а я продираюсь навстречу людскому потоку, хватаю кого-то за рукав и ору в ухо: «Напомните, пожалуйста, на какой палубе библиотека?»

    — Кстати, а разве коронавирус не содержится в любой влаге, которая покидает тело человека? Или он только в лёгких? Чтобы меньше заражать других людей, лучше пукать или чихать?
    — Не нагнетай. Проверку масок на жопе, при входе в магазин, я точно не выдержу.

    Старый еврей попал за решётку. Его вызывает начальник тюрьмы (человек на удивление доброжелательный) и спрашивает, чем бы он хотел заниматься: клеить пакеты, делать щётки или домашние тапочки.
    — Может быть, ви будете крайне удивлены — отвечает новичок, — но я хотел бы торговать всем этим.

    Девочка, глядя на своего младшего братика, интересуется у матери:
    - Мам, а почему вы моего новорожденного братика, назвали Икар'ом?
    - Дело в том, что когда я была им беременна и носила его у себя в животике, то мне постоянно хотелось есть раков. Они мне очень нравились в период этой беременности. А если ты прочитаешь имя "Икар" - задом на перёд, то получишь слово "Раки". Теперь-то тебе всё понятно, Лана...?

    Человек должен делать выбор. В этом и состоит его сила — в могуществе его решений.

    Пауло Коэльо

    — В общем так, смотрите, девушка, есть три парня: один крaсивый, второй умный, третий богатый. Которого из них вы выберете?
    — Того, который м*дак.

    — Вы бы предпочли доверить своего ребёнка торговцу наркотиками или католическому священнику?
    — Ни тому и не другому. Потому, что священник будет приставать к детям, а торговец наркотиками продаст их священнику...

    Приходит домой с прогулки кот. Большой. Жирный. Грязный. Хозяйка (старушка-божий одуванчик), всплеснув руками:
    — Фу, Кузя, какой ты грязный… Ну, выбирай: Тайд или кипячение?

    Буквально пару минут назад, я заметила, что открыла у себя самую настоящую "суперспособность". Я могу без ошибки включить в ручную песню с того же момента где она остановилась. То есть я могу переключить музыку, а потом включить мелодию обратно и перемотать с первого раза на тот момент, где она прервалась...
    Могу ошибаться, но по моему, это слишком великая сила для одного человека...

    Как правило, чем тоньше вкус, тем меньше выбор, что в винном магазине, что на сайте знакомств...

    Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.

    Паоло Коэльо

    — Софочка, что таки ты нашла в этом Хаиме? Он же маленький и плюгавый!
    — Знаешь, Сара! Он таки не весь маленький и плюгавый!

    Спрашивает сын у отца:
    — Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
    Отец говорит:
    — Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
    Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
    Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
    Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
    Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
    Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
    Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

    Сара обращается к своему мужу:
    — Изя, я уже себе всю голову сломала! Не знаю, что выбрать. У Мольденштантов свадьба, у Рабиновичей похороны. И всё это в один день. Шо мы с тобой выбираем?
    — Идём на похороны.
    — Почему?
    — Потому что всё тоже самое, только ничего дарить не нужно.

    Умер один очень добрый мужчина и попал, как полагается в рай. Живёт — хлопот не знает.
    Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
    — Поехали с нами, у нас выпивка, девчонки, прелести всякие, все искушения на выбор, всё что захочешь! Поехали!!!
    Мужчина отправился к Господу:
    — Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
    — Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
    — Да нет, но просто интересно посмотреть.
    Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.
    Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.
    Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять всё повторилось.
    После нескольких путешествий мужик долго думал, пришёл к Господу:
    — Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
    — Ты в этом уверен???
    — Да.
    Отпустил его Господь.
    Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
    — Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж...
    — А ты, дорогой, не путай туризм и эмиграцию.

    Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Пётр и сказал:
    — Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведёте вечность ещё не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
    — Зачем всё это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
    «Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Пётр повёл политика в Ад.
    Он вошёл в ворота преисподней и оказался на зелёной поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки... Да ещё и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошёл к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.
    В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошёл Апостол Пётр, чтобы узнать его окончательный выбор.
    Тот задумался на несколько мгновений и сказал:
    — Даже не знаю... Никогда не думал, что скажу это... Но я выбираю Ад!
    Пётр вздохнул и повёл политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражён: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.
    — Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?
    Дьявол усмехнулся и ответил:
    — А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная кампания, а сегодня ты проголосовал!

    Следователь, обращаясь к Мойше:
    — Известен ли Вам Самуил Яковлевич?
    — Нет!
    — А Семён Моисеевич?
    — Нет, постойте, лучше Самуил Яковлевич!

    Застарелое и хорошо знакомое зло всегда предпочтительнее зла нового и неизведанного.

    Мишель де Монтень

    Каждое утро, идя на работу по подземному переходу, прохожу мимо "профессионального нищего", который пристаёт к прохожим. И с недавних пор, вот на что я обратил своё внимание, данный попрошайка, выбирает себе в "жертвы" исключительно прохожих, которые не просто хорошо одеты, а имеют признаки наличия брендовой одежды. Наверное это один из тех немногих случаев, когда я по-настоящему рад тому, что не имею возможности одеваться модно и богато...

    — Абрам, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых?
    — Ни тех, ни других! Ты же знаешь, шо я люблю только тебя.

    — Абрам, а вы за кого, за чёрных или за белых?
    — Я за краснокожих! За индейцев! Ведь это их земля...

Загрузка материалов...