278
0
Воодушевляющая красота природы
0 |
Жизненное
| Государство
13.09.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
2548
0
Налоговые декларации
Представитель налоговой инспекции в Госдуме:
- Извините, господа. Вчера в результате сильнейшего пожара были уничтожены все сданные вами налоговые декларации...
Голос из зала:
- Это что же получается?! Заново сочинять, что ли теперь?!
3 |
Анекдоты
329
0
Звуки и запахи в природе
Все звуки, запахи, краски в природе служат одной цели — приманить.
А потом сожрать, или вы*бать. По обстоятельствам.
0 |
Мысли
329
0
Природа и пустота
Природа не терпит пустоты, поэтому пустые люди считаются ошибками природы.
458
0
Самоопыление
Прочитал недавно:
«Цветок может ждать опылителей неделю, две, но если за это время они не посетят его, то цветок самоопылится».
Это очень напоминает мою личную жизнь.
1 |
Мужчины
— Молодой человек, в банк голым нельзя!
— Да мне только за кредит заплатить...
1099
0
Мир спасёт не красота
На каждом шагу все твердят, что этот мир спасёт красота. Я же считаю, что его спасёт вовсе не красота, а запрет голосовать на выборах идиотам.
9 |
Анекдоты
946
0
Женское поведение при ПМС
Женщина при ПМС становиться агрессивной, требует ceкca, еды, внимания и ничего не делать. В общем, она начинает вести себя в точности как мужик.
16 |
Интим
515
0
Создание мира
Бог создал мир за семь дней, и до сих пор система работает, не требуя перезагрузки, потому что у него не было необходимости поддерживать совместимость с предыдущими версиями.
0 |
Религия
1663
0
Ураган Ирма
Что касается прогнозирования дальнейшего поведения урагана Ирма, специалисты уже не раз ошибались. Потому что нельзя дать природному катаклизму женское имя и надеяться на его предсказуемое поведение, это не логично.
7 |
Анекдоты
364
0
Правительство
Правительство – преимущество, которым природа наделила сильного перед слабым, для того, чтобы слабый ему повиновался.
0 |
Мысли
Если задача мужчины – изменить мир, то задача женщины – вдохновить его на это!
0 |
Мужчины
А вы тоже заметили, что все вокруг стали какими-то вежливыми и внимательными друг к другу? Например, стоя в толпе людей, достаточно лишь немножко, деликатно покашлять себе в руку, так все тут же обращают на вас всё своё внимание!
133
0
Молитвы Богу
Это не мы должны молиться Богу, а Бог должен молиться, чтобы мы еще какую-нибудь х*йню не совершили, не дай Бог.
0 |
Мысли
501
0
Женские волосы
Мало кто знает, но волосы покидают женскую голову потому, что из-за современных средств по уходу они становятся не только сильными, но ещё и независимыми!
678
0
На шашлыки
Разговор перед поездкой на шашлыки:
— Одноразовую посуду брать будем?
— В этом нет никакой необходимости, ведь мы едем на то же самое место.
11 |
Анекдоты
Моя девушка, внешне, выглядит настолько симпатичнее меня, что когда мы с ней вместе идём в супермаркет, то при подходе на кассу, кассир ставит пластиковый разделитель посередине наших покупок, лежащих на кассовой ленте.
4 |
Анекдоты
Слова «Без очков ты симпатичнее» могут относиться и к тому, на кого смотрят, и к тому кто смотрит.
1 |
Парни
— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души!
— А вы налоги платите?
— А я любовь за деньги, не признаю!
1 |
Любовь
625
0
Две влюблённые ромашки в поле
Две ромашки в поле качаются на ветру, нежно прикасаясь друг к другу:
— Ты любишь меня?
— Да!
— Ты хочешь меня?
— Да!
— Ну куда эти пчёлы подевались?!
2 |
Интим
- Софочка, опишите себя в двух словах.
- В двух словах?... На любителя.
6 |
Анекдоты
2471
0
Пока красилась
Девушка сидит на работе, за рабочим столом и говорит своим коллегам:
- Сегодня утром пока красилась перед зеркалом, несколько раз в обморок падала от своей красоты...
7 |
Анекдоты
Реально плохи дела у человечества, если символами современной эпохи стали негр-рецидивист и девочка-недоучка...
292
0
Интересный факт про оргии
Интересный факт: оргии придумали греки, а римляне добавили в них женщин.
1 |
История
Беседуют две подруги. Одна:
- Кать, а тебе какие мужчины нравятся больше?
- Красивые и спортивные. Высокие и с накаченными руками. Ну и чтобы попа тоже была подкаченной, обожаю, когда у парней красивая фигура.
- Ясно.. а я что-то совсем не эстетка, мне в последнее время, всё больше и больше, парни с деньгами нравятся. Причём, чем больше денег, тем больше симпатия...
7 |
Анекдоты
— Подсудимый, почему Вы ограбили банк?
— Ваша честь, он первый начал!
25 |
Жизненное
Ударим по дорожным пробкам рекордными ценами на бензин!
Она была настолько красива и привлекательна, что в тот самый момент, когда я впервые увидел её, мои умные часы измерили пульс, а умный мобильный банк, тут же заблокировал карту.
1254
0
Мальчик и три пенни
Отец и его маленький сын идут в ресторан и, чтобы занять ребёнка, он даёт мальчику три пенни, чтобы тот игрался с ними. Неожиданно мальчик начинает задыхаться и его лицо начинает синеть! Отец понимает, что мальчик проглотил пенни и начинает хлопать его по спине...
Мальчик выкашливает два монеты, но продолжает задыхаться.
Глядя на сына в панике, отец начинает звать на помощь.
Хорошо одетая, серьёзная дама в синем деловом костюме сидит за соседним столиком, читая с ноутбука и попивая чашечку кофе.
Услышав шум, она поднимает глаза, ставит чашку с кофе на стол, встаёт и неторопливо подходит к задыхающемуся мальчику, женщина осторожно сбрасывает с него штаны, берёт его за яички и начинает сжимать их и крутить, сначала нежно, а потом очень сильно.
Через несколько секунд мальчик начинает судорожно дёргаться и выкашливает последнюю монету, которую женщина ловко ловит свободной рукой.
Отпустив яички мальчика, женщина молча возвращается на своё место и продолжает, как ни в чём не бывало, пить свой кофе. При этом, оставив у себя, один пенни.
Как только отец ребёнка убедится, что с его сыном всё в порядке, он сразу же бросается к женщине и начинает благодарить её, говоря:
— Я никогда в жизни не видел, чтобы кто-то делал что-то подобное, это было просто фантастически! Вы врач?
— Нет. — Ответила женщина. — Я из налоговой службы.
7 |
Анекдоты