🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 26.09.2023  В темно-синем лесу, лисица, лиса, в лесу, Бриллиантовая рука, Песня про зайцев, Лисы, Юрий Никулин
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
В тёмном синем... лису!
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
26.09.2023 00:00 #
Никогда не сорите в лесу, никогда не курите в лесу, никогда не сморкайтесь в лесу, лисе это вряд ли понравится (Э.Суровый)
Код:
Похожие материалы:

    Штирлиц шёл по летнему лесу. Солнышко, зелёная травка, голубые ели. Приглядевшись он обратил своё внимание на то, что голубые не только ели, но и пили.

    Встретились два мужика на улице с собаками. У одного здоровая бойцовская собака, у другого маленькая, приземистая, на маленьких лапках. Тот у кого неказистая собака предлагает поспорить на 1 000 баксов чья собака сильнее. Поспорили. Снимают собак с поводков, фас, и от бойцовской только клочки шерсти остались.
    Её владелец ошарашенно:
    — Нифига себе у тебя собачка, сколько заплатил?
    — Пять тыщ баксов. Четыре за крокодила и тыщу за пластическую операцию....

    Психолог обращается к своему пациенту и интересуется у того:
    — Расскажите мне о ваших, самых худших воспоминаниях. Начните с третьего.
    — Однажды овца нашего мэра, сбежала в лес, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в целости и невредимости ближе к вечеру. Поскольку она не была съедена волками, мэр организовал большую вечеринку. И когда мы все были уже сильно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "поимели" эту овцу.
    — Ого, это действительно неприятный жизненный опыт. Как насчёт второго?
    — Жена мэра отправилась в лес в поисках грибов, в течении нескольких часов, о не не было ничего известно, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в безопасности ближе к вечеру, она просто заблудилась. Поскольку она была в безопасности, мэр организовал большую вечеринку. Но когда все были уже достаточно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "отымели" его жену.
    Психолог сидит просто в шоке. И теперь, ему уже просто не терпится узнать, что окажется на первом месте. И после того, как он просит рассказать мужчину о самом-самом неприятном воспоминании, мужчина отвечает:
    — Однажды я заблудился в лесу...

    Едет на телеге мужичок, а приятель ему кричит:
    — Чего везёшь?
    Тот жестом подзывает приятеля и говорит ему шёпотом на ухо:
    — Овёс.
    — А почему говоришь тихо?
    — Чтобы лошадь не услыхала.

    Сидит сова на дереве. Видит пробегающую мимо лису.
    — Лиса, куда бежишь?
    — Не "куда", а "откуда"! Ты, разве, не слышала про перестройку, новое мышление и борьбу с нетрудовыми доходами?
    — И что?
    — Так ведь у меня дорогая шуба и у всей семьи дорогие шубы поди, доказывай, как приобрела...
    Лиса убежала. А сова замечает внизу скачущую галопом черепаху.
    — Черепаха, а ты куда?
    — Спасаюсь. Перестройка, ведь. Ускорение, борьба с нетрудовыми доходами. А у меня свой дом, и у всех детей свой дом...
    Сова видит бегущего зайца.
    — Заяц, а ты от кого несешься?
    — Перестройка. Борьба с нетрудовыми доходами!
    — Тебе-то чего бояться с голой жопой?
    — Так, ведь, с нас-то и начнут.

    Встречаются весной, после зимовки, Лиса, Волк и Медведь. Лиса вся побитая, хромая, ноги еле переставляет.
    — Лисичка, что с тобой приключилось?!
    — Дёрнул меня чёрт в курятнике зимовать. Сначала всё хорошо было. Каждый день то курочку, то петушка тисну, сытая, счастливая была. Тут хозяева начали замечать, что кур меньше становится, меня обнаружили, и давай собаками травить. Всю шкуру попортили. Еле живая от них вырвалась.
    Смотрят на волка. На том вообще живого места нет. Задние ноги волочит, зубов не хватает.
    — А с тобой, Волчок, что приключилось?
    — Ох, и не спрашивайте, дружочки. Решил я по-дурости в овчарне зазимовать. Сначала всё было просто замечательно. Раз в неделю барашка закалывал. Наедался до отвала. Пока фермер не начал замечать, что бараны пропадают. Собрал он мужиков и давай меня метелить. Побили меня как бобика. Все кости переломали, все зубы вышибли. Еле-еле от них живым уполз.
    Смотрят на медведя. А тот толстый, отожранный, весь лоснится.
    — А ты, Миша, как зиму провёл?
    Медведь, ковыряясь в зубах когтем:
    — Ну а я, в общем, на стройке зимовал.
    — И как?
    — Да там одни молдаване. Их вообще никто не считает.

    Обращаясь к одному из участников передачи «Белый попугай»:
    — Слушай... Два города, А и Б соединяла узкоколейка. И по ней строго по расписанию ходили два поезда. Но один раз диспетчер ошибся, и поезда пошли навстречу друг другу. Но так и не встретились. Вот скажи, почему?..
    Собеседник, подумав:
    — Ну... Не знаю... Ничего в голову не приходит... А действительно, почему?
    Никулин с хитрой усмешкой:
    — Не судьба!..

    Самому старейшему мужчине в округе, буквально на днях, исполнилось 100 лет, и местное телевидение решило снять новостной репортаж о данном событии...
    Съёмочная группа приехала всей командой в дом престарелых, где пожилой старик, родившийся в 1919 году, мог поделиться своими наблюдениями за прожитое столетие. Репортёрша уселась на стул перед ним, готовая начать снимать на камеру волнующую часть вечерних местных новостей.
    — Я нахожусь рядом с мистером Джеймсом Вудсоном, старейшем человеком в нашем округе. Сегодня ему исполняется 100 лет. Скажите, за ваши сто лет, что вы прожили на этой Земле, какое ваше самое значимое воспоминание?
    Мистер Вудсон погружается в свои мысли, спустя несколько секунд начинает говорить своим скрипучим старческим голосом:
    — Ооо. Я помню... 1943 год. Мне было 24 года. Младшая дочь Ричарда Уильямса заблудилась в лесу... Поэтому все мужчины из близлежащих городов собрались вместе, и мы искали в лесу её часами. Когда мы наконец нашли её возле ручья на задворках фермы Тернера, мы все по очереди "поимели" её...
    — Так, стоп! Это вырезать! - закричала репортёр...
    — Мы не можем проветрить это, — сказала она сама себе. После чего, взяла себя в руки.
    — Мистер Вудсон, вы живёте на этой Земле уже сотню лет. Вы видели широкое распространение электричества, радио, телевидения, интернета, автомобилей, самолётов... Какое ваше второе самое значимое воспоминание?
    Вудсон снова погружается в свои мысли. Тот же скрипучий голос, наконец, нарушает тишину, спустя несколько секунд...
    — О-о-о... Я помню... 1952 год. Мне было 33 года. Жена Джонсона заблудилась в лесу, и все мужчины из окрестных городов собрались вместе и искали её в лесу часами. Когда мы наконец нашли её на поляне возле озера, мы все по очереди "отымели" ее!
    — Вырезать... вырезать... вырезать! — кричит репортёрша. Репортерша начала заметно волноваться, ведь ей нужно было убрать всю эту часть. Поэтому она решила пойти эмоциональным путем.
    — Мистер Вудсон. Вы родились в 1919 году. Вы пережили Великую депрессию, воевали во Второй мировой войне и в Корее. Потерял сына во Вьетнаме... Что в вашей жизни было самым тяжёлым опытом, через который вам пришлось пройти?
    Вудсон закрывает глаза... И всё тем же скрипучим голосом говорит:
    — Оооо. Я помню! 1934 год. Мне было 15 лет и я потерялся в лесу...

    Беседуют двое приятелей. Оба женаты. Один:
    - А знаешь, чем женская хитрость, отличается от хитрости лисьей?
    - Знаю.
    - И чем же?
    - Женская хитрость, куда проворней и артистичней, потому как, у лисы уже имеется шуба, а женщине ещё только предстоит её себе добыть путём сложных и хитрых манипуляций, проведённых над мозгом беззащитного мужчины.

    По весне встречаются медведь, волк и лиса. Волк и лиса обтрёпанные, побитые, а медведь толстый и холёный.
    Медведь спрашивает:
    — Ну как зиму провели?
    Лиса:
    — Да поселилась я в курятнике, не голодала, а весной хозяева посчитали кур и так мне "вломили", что еле лапы унесла.
    Волк:
    — А я в хлеву с овцами зимовал. Ничего так жил, а весной хозяева посчитали и таких "звиздюлей" навешали, еле живой остался. А ты, медведь откуда такой толстый?
    Медведь:
    — А я на стройке жил.
    Лиса с Волком в один голос:
    — И что?
    Медведь:
    — А там молдаване, их никто не считает.

    Съездили в лес за черникой, набрали то фигня, 5 литров. Вот не могу подсчитать себестоимость ягоды.
    Солярка – 900р
    Вырванный порог у машины, пока не знаю, но думаю в десятку обойдется.
    Блин, всё таки рыбалка дешевле обходится...

    Маньяк ведёт маленького мальчика в лес. Мальчик спрашивает:
    — Дяденька, куда вы меня ведёте? Тут темно, страшно и воет кто-то...
    — Ага, а представь каково мне будет назад одному возвращаться?

    Штирлиц в лесу наткнулся на сук.
    «Порублю, суки!» – закричал Штирлиц.
    Каждая сука дала Штирлицу по рублю. На седьмой суке деньги Штирлица закончились.

    Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк.
    — Лиса, дай рыбки!
    — Пойди да сам налови, – отвечает лиса.
    — А как? У меня и удочки-то нет, – говорит волк.
    — У меня тоже нет, – сказала лиса, — а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
    — Вот спасибо за идею! – обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошёл на рыбалку.

    16+  Просмотры анекдота 247   Комментарии к анекдоту 0

    В деревне, одна девушка рассказывает своей подруге о том, что хочет выйти замуж за местного тракториста.
    — Да, ты что?! У него же кривой ...! – говорит подруга.
    — Как кривой?!!
    Девушка решает не выходить замуж за этого тракториста, и вдруг по прошествии месяца видит, что вовсю гуляет какая-то свадьба. Пригляделась – а это та её подруга выходит замуж за того тракториста.
    — Ты что же. Меня отговорила, а сама за него выходишь!
    — Да, мы тут с моей матерью посоветовались – что нам из него стрелять что ли?!

    Попадаются и среди грибников настоящие охотники, они как правило, не ходят бездумно по лесу в поисках грибов, а просто садятся на пень, закуривают папиросу и спокойно ждут, когда пень начнёт обрастать опятами.

    Мало кто знает, что у самой умной в лесу совы — в дупле на полке стоит маленькая хрустальная статуэтка Друзя...

    Автобус, мужчина уступает даме место.
    Далее дама начинает разговор:
    — О! Вы из Санкт-Петербурга?
    — Да, а как вы это поняли?
    — Вы уступили мне место!
    — Понятно. А вы из Москвы?
    — Да, а как вы поняли?
    — Вы «Спасибо» не сказали.

    Пошли генерал и прапорщик на охоту.
    Только в лес вошли – коза мимо пронеслась, генерал не успел выстрелить, а прапор не стал.
    — Ты почему не стрелял?!
    — Боялся, товарищ генерал, только от деревни отошли, а вдруг она домашняя.
    — Дурак! В лесу всё дикое, лесное!
    Идут дальше, вдруг раздаётся выстрел и страшный визг.
    — Ты что сдурел, это ж баба!
    — Так точно, товарищ генерал. Дикая лесная баба!

    Купил медведь себе новый "Мерседес". Посадил зайца на пассажирское сиденье и поехали кататься по лесу. По дороге повстречалась им лиса.
    — Лиса смотри какую тачку купил!
    Лиса, заглянула в машину через окно, пытаясь разглядеть салон.
    Медведь в это время поднял стекло и зажал её голову, после чего вышел из машины и отодрал бедную лису.
    Заяц в восторге:
    — Блин! Ну на такую машину денег конечно нет, но дверь такую непременно куплю!

    Назначили зайца в лесу следователем. После своего назначения, он тут же пристал к лисе с расспросами:
    — Чей мех носишь?
    Она:
    — Свой.
    — Нет, ты его украла.
    И в тюрьму отправил. Сидит лиса, скучает, тут гуся в камеру забрасывают.
    Лиса:
    — Гусь, а тебя за что?
    — Да вот заяц привязался – на какие "ши-ши" каждый год на юга летаешь?

    Колобок уговаривает:
    — Не ешь меня, Лиса! Меня по сусекам скребли, по амбарам мели – короче, пыль, грязь, окурки...

    Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом ещё двух кур по дешёвке.
    Идёт домой, а навстречу женщина:
    — Подскажите, как к деревне пройти?
    — Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
    — Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдём в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмёте...
    — Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
    — Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху – наковальню.
    — А кур я куда дену?
    — Ну хорошо, кур я могу сама подержать.

    Сидят Василиса Прекрасная и Илья Муромец на завалинке.
    — Илюша, если я тебя поцелую, ты берёзку сломаешь?
    — Сломаю!
    — А дуб?
    — И дуб сломаю!
    — А если сосну?
    — А если соснёшь, то вообще весь лес переломаю!

    Прогуливаясь по лесу грибники зашли так далеко, что начали целоваться и трогать друг друга за всякое.

    Новость в лесу: заяц открыл обменник. Меняет рубль на рубль двадцать копеек. Звери в удивлении: как так, в чём обман? Лиса обменяла, всё нормально. Деньги настоящие — рубль и 20 копеек. Потянулись звери. Волк, олень, даже ёжик приходил. Думают, когда же заяц разорится. А он всё меняет и меняет. Дошла наконец весть до Медведя. Пришёл разобраться, что к чему:
    — Косой, меняешь?
    — Меняю!
    — Рубль на рубль двадцать?
    — Да!
    Обменялись, деньги настоящие. Медведь не понимает:
    — Косой, а в чём бизнес-то?
    — Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать.
    — Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал?
    — Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри, зато какие обороты!

    Идёт заяц по лесу. Слышит: «Давайте встанем в круг. Давайте встанем в круг...» Идёт дальше. Опять слышит: «Давайте встанем в круг. Давайте встанем в круг». Зайцу интересно стало.
    Подходит к кустам и слышит тоже самое... Недолго думая, он раздвигает кусты и видит такую картину: Стоят ежи и «чпокаются» паровозиком... И первый кричит: «Давайте встанем в круг. Давайте встанем в круг».

Загрузка материалов...