91
0
Эксперты предрекают рост котировок
0 |
Политика
| Павел Дуров
05.03.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Нобелевскому комитету пора бы уже понять, что Трамп продолжит бомбить страны, пока не получит премию мира.
0 |
Трамп
79
0
Интернет в РФ
Вслед за Павлом Дуровым в России завели уголовное дело на Тима Бернерса-Ли — за изобретение интернета, которым пользуются террористы.
0 |
Интернет
— Трамп призвал Францию и Японию послать военные корабли в Ормузский пролив.
— Франция и Япония послали Трампа...
— В Ормузский пролив?
— Нет, просто послали!
Павел Дуров, пожалуйста, не сдавайся.
Если они прочитают мои переписки, я буду сидеть дольше тебя.
Дональд Трамп: «США хотят полной смерти руководства Ирана.»
— Может, смены?
— Нет.
0 |
Иран
Пункт сдачи спермы. Очередь из мужиков. Входит девушка и молча садится последней.
Среди мужиков — волнение: Чего она сюда пришла? — Может она не знает, что здесь?
Ближайший к девушке мужчина говорит ей:
— Девушка, вы знаете, что здесь пункт сдачи мужской спермы?
Она, не открывая рта:
— "УГУ!"
1 |
Медицина
Как россиянам попасть в США в 2026 году?
Устроиться работать на нефтяной танкер РФ.
0 |
США
Судя по замедлению Телеги и делу Дурова похоже Telegram скоро заменят телеграммами.
408
0
Ключи Павла Дурова
Хорошая шутка из сети: «Ключи не у Павла, а у Петра. Вы не того взяли»
0 |
Религия
387
0
За что посадили
Сталинские годы. Сидят двое в камере:
— Ты за что здесь?
— Да, приводят меня в НКВД и спрашивают: "Ты с какой стороны с женой спишь?". Ну я думаю, если скажу справа, то посадят за правый уклон, если слева, то за левый уклон, снизу — за подрывную деятельность, сверху — за давление на народные массы. Ну я и говорю: "А я с женой не сплю, я онанизмом занимаюсь!".
— А они что?
— Посадили за сотрудничество с вражеским элементом — кулаком и разбазаривание государственного семенного фонда.
1 |
Криминал
156
0
Разоружение
Брежнев очнулся, и первым делом спрашивает:
— А что там, разоружение продолжается?
— Ну, в каком-то смысле, да, Леонид Ильич...
— Что значит – "в каком-то смысле", тов. Лавров?
— Да все кому не лень, по полной программе нахлабучивают по всевозможным военным объектам соседей, вот так и разоружаются...
178
0
В очереди состоящей из мущин
В поликлинике в очереди стоят одни мужчины. В хвост становится молоденькая девушка. На неё косо посмотрели, но ничего не сказали.
Когда она оказалась у окошечка, врач удивленно спрашивает:
— Вы тоже на сдачу спермы?
Та кивает, не разжимая рта:
— М-м!
1 |
Медицина
3655
0
Нанесли удар
Вождь одного воинствующего племени на общем собрании делает заявление перед своим народом:
— Жители нашего племени! Я принял решение в ближайшее время нанести ракетный удар по Тбилиси! Данное решение связано с нашими разногласиями в вопросе по правам человека!
Один из приближенных к вождю с удивлением замечает:
— О, великий вождь. Но как нам это удастся? У нас ведь нет ракет!?
Вождь со знанием дела:
— В ближайший месяц мы сконструируем и построим самую мощную ракету на всём нашем континенте! И направим её на Тбилиси!
Вся толпа начинает скандировать воинствующие лозунги, славить своего вождя и всячески приветствовать данное решение вождя. Всё племя во главе с местными учёными ядерщиками приступают к созданию ядерной ракеты. Всячески достают детали для ракеты, обогащают уран. Работа кипит днём и ночью, без выходных и перерывов на обед. Спустя примерно месяц ядерная ракета готова. По этому поводу собралось всё племя. Вождь объявил о дате, когда будет запущена ракета, которой он дал официальное название «Возмездие племени Тумба Юмба», а так же объявил этот день праздничным днём племени. Через два дня наступил день икс. Всё племя снова собралось, на этот раз с целью официальной церемонии запуска смертоносной ракеты. Вождь, прочитав пафосные речи, отдаёт указание о запуске ракеты.
Руководящий запуском начинает обратный отчёт:
— Три… два… один…
После чего происходит мощнейший взрыв… и тишина. Через некоторое время в себя приходит весь израненный и наглухо контуженый вождь.
Оглядев воронку, сравнимую с местом падения метеорита, которая появилась от взрыва, разбросанные бессознательные тела товарищей и остатки различных построек, вождь умозаключает:
— Ох, них***себе, представляю, что сейчас в Тбилиси творится…
11 |
Военные
В Карибском море задержан панамский корабль, перевозивший российские флаги!
Из разговора финансовых аналитиков:
— Чем отличается марка нефти Brent от Dubai?
— Ничем, они в Ормузском проливе горят одинаково.
0 |
Иран
575
0
Жестокое наказание
Вообще это крайне жестоко — запретить человеку покидать территорию Франции.
Держи друзей близко, а глав дружественных государств — ещё ближе...
1 |
Мысли
Сейчас самые горячие ставки в букмекерских конторах: «Сможет Трамп выкрасть аятоллу или нет?».
0 |
Ставки
Китай: Неважно, как медленно ты идёшь, главное — не останавливайся.
Америка: Неважно, как медленно ты идёшь, главное — не дай соседу идти быстрее.
697
0
Города побратимы
Среди городов-побратимов образовалась новая пара:
Париж и Павлов-Посад.
0 |
Арест
А что там такого можно было обнаружить в файлах Эпштейна, что весь мир пришлось отвлечь на Иран?
621
0
Медицинская тайна
Сижу на диванчике в ожидании приёма врача в ЭКО-клинике, сбоку окошечко кассы, а рецепшн на другом этаже.
Раздаётся крик с другого этажа:
— Галя! Там сейчас донор спермы подойдёт, в красной куртке, заплати ему за одну порцию!
Все присутствующие (человек 10) поворачивают головы к двери, входит парень в красной куртке с лицом цвета куртки. Занавес.
6 |
Интим
Израильский журналист Эяль Беркович: «В полуфинале мы победили Иран. В финале соперником будет Турция».
0 |
Евреи
В Гренландии холодно, а в Иране жарковато — так что «политическая температура» на Земле в среднем бархатная.
0 |
Мысли
Из Дубая теперь выбраться можно только на верблюдах, как Лоуренс Аравийский.
0 |
ОАЭ
95
0
Остров Эпштейна
Эпштейн и не предполагал, что его остров окажется таким дорогим для мировой экономики!
Если Иран и Аргентина вступят в БРИКС, то организация будет называться БАРСИКИ.
10 |
Иностранцы
1147
0
Географические познания
Забавно, многим хорошо известна разница между Ираком и Ираном, но совершенно не известна разница между Латвией и Литвой.
12 |
Политика
372
0
Павел Дуров завещал...
Павел Дуров завещал
«генокод» своим детишкам.
Этим руку накачал —
Может, даже слишком!
853
0
Как студент
Павел Дуров недавно поделился своим секретом, как несмотря на свой, уже довольно "недетский", возраст, выглядеть так, словно ты — студент. После прочтения, пришлось немного задуматься, а именно, я же в свои 32 года, могу научить Вас, как несмотря на свой возраст, как студент зарабатывать.
9 |
Студенты
Чтобы закрыть ящик Пандоры надо открыть Ормузский пролив.
1 |
Мысли