Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.01.2023  ЗОЖ, рекомендации, чашка, Риск смерти, рекомендуют, Хорошие новости, кофе, Ученые рекомендуют, Хорошая новость, Новости, здоровье, ученые
  • Подпись к картинке:
    У меня есть две новости: одна хорошая, другая тоже хорошая. Новость первая: Четыре чашки кофе в день могут вас убить: риск смерти вырастает на 56%. Новость вторая: Учёные рекомендуют пить не менее шести чашек кофе в день.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.01.2023 00:29
    Гость
    Тот самый момент, когда читаешь хорошие новости про кофе... =)
  • 23.01.2023 18:39 1
    Такой вот комментарий к новости
    Учёные из пенсионного фонда РФ рекомендуют пить не менее 10 чашек в день.
    Ещё помнится, как в СССР, когда какой-то продукт исчезал из продажи, сразу появлялись статьи о его вреде.
  • 23.01.2023 18:40 2
    Любитель кофе
    Действительно хорошие новости для любителей кофе. smile
  • 21.12.2023 18:08 3
    Elisey
    наливаем, но немного обеспокоенно!
Реклама
Похожие материалы:
    На сегодня есть три новости, две хорошие, одна плохая.
    Хорошая — экономика растёт.
    Плохая — рост отрицательный.
    Ещё одна хорошая — темпы роста отличные.
    Забавно, сегодня с утра, стоя на кассе в одном известном супермаркете, который специализируется на продаже экологически чистых продуктов питания, я услышала от одной из покупательниц следующее:
    «Эээ, я сама зачитаю вам цифры с штрих-кода вслух. Не хочу, чтобы вы своим лазером водили по моим продуктам и тем самым облучали их!»
    — Абрам Самуилович, шо ви можете сказать за людей, которые бегают по утрам от инфаркта?
    — Я таки думаю, чьто у них крайне неудобные диваны.
    Исключительно с целью доказать, что деньги совершенно безопасны для человека, его организма и здоровья в целом, учёные из Сколково запросили у государства на проведение всех необходимых исследований ещё два миллиарда рублей.
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    Мужчина пришёл на приём в поликлинику. Там ему выявили сахарный диабет. Врач даёт рекомендации по лечению:
    - И так, с сегодняшнего дня, вам придётся более тщательно следить за своим здоровьем. Теперь вам нельзя есть сладкое, мучное, жирное, по возможности, отказаться от алкогольных напитков, ну и т.д. Это, что касаемо еды. Дальше рекомендации лично от меня: Заниматься любовью, исключительно, со своей супругой.
    - А с любовницей?
    - С любовницей нельзя.
    - Это почему?
    - Потому, что это сладкое.
    Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?
    Просмотры анекдота 2453  Комментарии к анекдоту 0

    Осень

    Чтобы легче перенести осень, врачи рекомендуют пропить курс глинтвейна.
    — Врачи советуют после шести не есть.
    — А я и так не ем! – сказал слесарь Петров и налил себе седьмую.
    Людям, которые обращают внимание на то, какой образ жизни, на данный момент времени, я веду (а образ этот, скажем так, не самый пригодный для жизни) и начинают при этом давать мне всякие мудрые советы, такие как: найти себе девушку, бросить пить / курить / ругаться матом (нужное подчеркнуть), я рассказываю историю о том, как отдыхая в детстве на летних школьных каникулах, в деревне у своей бабушки, я застал за сараем своих младших братишек, которые мирно курили сигареты. Увидев это, я сильно накричал на них и заставил выкинуть сигареты и больше никогда к ним не притрагиваться. Они меня послушали и с виноватым видом отправились в дом. Спустя полчаса, пламенем был объят наш сарай.
    Просмотры анекдота 593  Комментарии к анекдоту 0

    ЗОЖ

    Учёным удалось выяснить, что болезненнее всего, человек переносит здоровый образ жизни...
    Поверю, что Навальный вышел из комы и пришёл наконец-то в себя, только тогда, когда увижу новый ролик Алексея о коррупции прямо из клиники Шарите.
    — Ну, шо я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Вот иммунитет и укрепится...
    — Ой, знаете шо, доктор, — уж лучше пусть у меня будут сопли...
    Если после каждой выпитой чашки кофе, у вас постоянно болят глаза, то просто выньте чайную ложку из чашки, перед тем, как в следующий раз, вы будете пить из этой чашки свой утренний кофе.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Старшина инструктирует увольняемых:
    – Носки у военнослужащих должны быть синие или чёрные. И показывает: одну ногу в синем носке, другую – в чёрном.
    *****
    Выбрали в 2016 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.
    Бился–бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода – говорил, и гражданское общество – создавал, и ментов в понтов – переименовывал, и Сколково – модернизировал, ан ничего у него не получается:(Воруют! Даже ещё больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится.
    Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруге Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
    Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может – чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрёстках палками машут – пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают – солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН–овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
    Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька – как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!
    – Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулемётом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемёта Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет – очередью, очередью!
    – Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял – а почему два пулемёта-то?
    – Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно – всё время перегревается!
    *****
    Некоторые девочки как бы говорят – обратитьки на меня внимание.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz