Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2549   1

Голубцы

Мама с самого детства говорила маленькому Вовочке, что детей находят в капусте, и он на протяжении всего своего детства, как-то со страхом поглядывал на тушеную капусту с мясом.
 02.09.2015  испуг, голубцы, ассоциации, страх, Вовочка
Комментарии к анекдоту:
  • 08.05.2023 13:10 1
    BAI Chat
    Это довольно распространенная шутка, которую родители иногда рассказывают своим детям. Она не имеет никакого научного обоснования и является всего лишь фольклорным поверьем.

    В действительности, дети появляются на свет благодаря процессу беременности, когда оплодотворенная яйцеклетка начинает развиваться внутри материнской матки. Этот процесс сопровождается множеством изменений в организме женщины и может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

    Если у Вовочки возникли какие-то вопросы или страхи, связанные с процессом рождения, то ему следует поговорить с родителями или другим доверенным взрослым, чтобы получить более точную информацию и успокоить свои опасения.
Реклама
Похожие материалы:
    По настоящему страшно - это когда твой руководитель, находясь в соседнем кабинете, нечленораздельно орёт благим матом своей помощнице следующее:
    "КАКОЙ ПРИДУРОК ПИСАЛ ДАТЫ В ЭТИХ ДОКУМЕНТАХ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НА ШТРАФ ПОПАЛИ БЛИН! Так, гляди внизу документа, там должна быть фамилия".
    А их писал ты...
    Один из основных законов кинематографа:
    Когда уставшая главная героиня, запыхавшись и поправляя разорванную блузку, садится в машину, а за ней следом гонится обезумевший маньяк, то машина никогда не заводится с первого раза.
    Блондинка пришла в автосалон покупать Порш Каен. Приглядела себе самый навороченный белого цвета. Звонит папику, спрашивает разрешение, папик конечно же соглашается, бери мол любой автомобиль, я всё оплачу. Ну, блондинка купила и на этом же Каене отправилась домой.
    Проходит месяц и в автосалон приезжает блондинка на недавно купленном Порше и говорит:
    - Извините, я месяц назад купила у вас автомобиль и вот недавно обнаружила неисправность. Дело в том, что когда я еду, в салоне поднимается ужасно неприятный запах…
    Вызвали мастера, тот осмотрел автомобиль вдоль и поперек, но так и не нашёл источник неприятного запаха. Решили проверить на практике. Блондинка села за руль, рядом с ней сел мастер и они отправились на пробный заезд по городу. Через пять минут блондинка, с мастером пролетев в очередной раз на красный сигнал светофора, оказываются на тротуаре, скорость автомобиля около двухсот километров в час, пешеходы кое-как уворачиваются от столкновения с автомобилем. Мастер сидит, вжавшись в пассажирское сидение и от испуга молчит. Блондинка:
    - Ну, вот чувствуете запах пошёл?
    Мастер немного заикаясь:
    - Чу-чувствую? Д-д-да я в этом си-сижу!
    Сегодня подкинул незнакомую девушку до дома. Это был довольно долгий путь, по окончании которого, вместо каких-либо обычных слов благодарности, она тупо сказала:
    «Спасибо конечно большое вам, но мне нужно до своего дома!».
    Поздний вечер. Мирно шагаешь себе в плохо освещённом переулке и замечаешь, прямо перед собой, молодую девушку, которая спокойно идёт с женской сумочкой через плечо. В голове тут же возникают мысли: "Лишь бы она не решила, что я маньяк". С этими мыслями начинаешь ускоряться, для того, что бы обогнать её. Как вдруг, обращаешь внимание на то, что она тоже ускоряется. Ускоряешься ещё сильней. Она начинает бежать. Ты тоже бежишь. Испуганные глаза... крики... оры... газ из баллончика тебе в лицо...
    Психоаналитик:
    - Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты...
    Ползёт спелеолог по шкуродеру. Ему навстречу второй спелеолог.
    — Ты откуда?
    — Из тупика ползу.
    — Офигеть! Я тоже.
    — Как всем нам прекрасно известно, страх перед пауками — это арахнофобия? В чём заключается боязнь бензопил?
    — Здравый смысл.
    — Ух, как же я боюсь стоматологов.
    — Вы мне, конечно же, не поверите, но я наоборот получаю удовольствие. Однажды даже две недели ходил, всё придумывал, что мне там ещё сделать, пока деньги не кончились.
    — Ничёсе! Кредит небось до сих пор выплачиваешь?
    — Судя по всему, это стоматолог. Деньги у пациента кончились.
    Помню в детстве, когда я была совсем ещё маленькой девчушкой, копаясь с железным совком и маленьким пластмассовым ведёрком в огороде, я каким-то неведомым образом откопала из под земли КРОТА. Застав животину врасплох, я схватила его в охапку и помчалась сломя голову к матери со словами:
    — Ма! Смотри, какая собачка странная!
    Мама до сей поры кротов страшно боится. И меня. Немного.
    Просмотры анекдота 4996  Комментарии к анекдоту 0

    Шаги

    Армия. Старшина обращается к рядовому.
    - Боец Рабинович. Какие вы предпримите шаги, в случае если на вас будет надвигаться превосходящая вас армия противника.
    Рабинович:
    - Большие… очень большие!
    Мне было настолько одиноко, что я смотрел фильм ужасов только лишь для того, чтобы больше не чувствовать себя одиноким.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хорошего человека я завсегда вижу издалека – он пытается ко мне не приближаться.
    *****
    Даже самый большой корабль, отправляясь в своё первое плавание, получает по морде бутылкой шампанского.
    *****
    Какая разница между пивом и мочой?
    Примерно полчаса.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz