Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 31.01.2023  столб, третий глаз, объявление, На столбе
  • Подпись к картинке:
    Объявление на столбе: До сих пор не открылся «третий глаз»? Возьми мой!
Комментарии к анекдоту:
  • 31.01.2023 02:52
    Гость
    Тот самый момент, когда лучше уж такой, чем "шоколадный" и чужой. :D
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодняшним утром, на мою зарплатную карту, были перечислены денежные средства от работодателя, о чём, я был тут же уведомлен посредством sms-сообщения на телефон из банка. Отправившись к ближайшему банковскому отделению, с целью снятия наличных средств с карты через банкомат, был встречен следующим необычным объявлением:
    "Внимание! Аккуратно пользуйтесь банкоматом, он бьёт током!"
    Вот стою теперь и думаю, стоит ли моя зарплата таких рисков?
    Прочитал сегодня в газете объявление о том, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Решил позвонить им, но к сожалению оказалось, что это вовсе не вакансия...
    — Абрам, скажите, а как по-вашему, когда можно будет с уверенностью заявить о том, что пандемия коронавируса закончилась?
    — Таки, я думаю, что стоит смотреть объявления. Как только начнут появляться: «Продам туалетную бумагу и гречку. Дёшево.» — можно будет смело сказать, что опасаться больше нечего...
    Как-то раз, меня попросили придумать достаточно грустное и короткое предложение. В итоге получилось это:
    «Продаются спортивные беговые кроссовки. Неношеные».
    Вывеска при выходе из фешенебельного ресторана:
    Уважаемые посетители нашего ресторана, мы крайне и настоятельно, не рекомендуем Вам садиться за руль своего автомобиля, после того, как Вы употребили алкогольные напитки в нашем заведении, ведь существуют люди, которые постоянно переписываются за рулём. И когда они в вас врежутся, виноваты будете именно вы...
    Парни, кароче тут у меня один варик нарисовался, можем отправиться с вами в увлекательное путешествие: посмотреть на фрактальные озёра и существ как в мультиках. С вас только деньги на чудо-топливо.
    В конце XIX века в одной известной английской газете было размещено объявление: «20–летняя девушка из приличной семьи, располагающая состоянием в 2 миллиона фунтов стерлингов, желает познакомиться с нормальным юношей в целях замужества». В течение короткого времени на почтовый адрес, указанный в объявлении, пришло более 30 000 писем от вожделевших женихов с разных концов света. Но, увы, никто не получил ни руку, ни сердце таинственной невесты. Ведь заманчивой избранницей оказались: два предприимчивых англичанина–филателиста, которые одним махом многократно увеличили свою коллекцию почтовых марок. Этот случай считается самым крупным массовым пополнением коллекции марок в истории филателии.
    Объявление:
    Отдам котёнка, персидской породы, в добрые руки... а если руки не только добрые, но и свободные, а так же заботливые, то отдамся вслед за котейкой!
    Уважаемые родители!
    В группе 25 детей. Это 50 рук. Это 250 пальцев. Каждому пальчику надо найти свой домик в перчатке. Пожалуйста, вспомните свое детство и купите ребенку обыкновенные варежки, пришейте к ним резинку. Этим Вы очень облегчите жизнь нам и своим детям при одевании на прогулку.
    ВОСПИТАТЕЛИ.
    Объявление по рупору на пляже в Одессе:
    - Дама в синем купальнике с алыми цветочками, вернитесь в раздевалку, вы забыли его надеть.
    Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему!
    Объявление в "Вечерней Одессе": Мадам в возрасте ищет работу. Интим и шитьё не предлагать. Шитьё — категорически!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – К чему женщинам мини–юбки?
    – Чтобы узнать наши макси возможности.
    *****
    Деревенские мужики, прикупили пару бутылок вина, устроились на завалинке, а открыть бутылки – нет штопора. Один другому и говорит:
    – Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живём, а проблемы-то у нас московские!
    – Эт какие, Кондратьич?
    – Пробки, Ваня... пробки.
    *****
    В моей юности в 60–х годах, единственным источником излучения в городе был телецентр, а тараканы были во всех квартирах и с ними ничего сделать было невозможно. Теперь излучение высокочастотное плотно окружает нас и тараканы полностью исчезли. Совпадение? Не думаю.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz