🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
58 0

Тёпленькая пошла...

Мем: Тёпленькая пошла... | Тупые анекдоты | Странный юмор — ру анекдоты
Теги Дата  02.08.2026 в душе, ванна, американцы, душ, душевая
🖼️Текст на изображении (раскрыть)
– Американцы пойдут на что угодно, чтобы не отцеплять душ от стены. – Вы правильно принимаете душ?
Комментарии к анекдоту:
02.08.2026 00:00 #
Занимательная гимнастика))) если я так в ванной раскорячусь, встать мне уже не получится 🤣🤣🤣
Добавить комментарий
Код:
Похожие материалы:

    — Что надо делать, если у эпилептика случился приступ в ванне?
    — Надо бросить туда подготовленное для стирки бельё и добавить стирального порошка.

    16-летний мальчик, работая на одну из компаний, занимался обследованием жилого комплекса, полного однокомнатных квартир, чтобы узнать увлечения людей. Он подошёл к первому зданию, где дверь ему открыл лысый мужчина средних лет.
    — Здравствуйте, сэр, я изучаю хобби людей, как вас зовут?
    — Джон. — Ответил мужчина.
    — Имеется ли у вас, какое-нибудь хобби или увлечение?
    — Я люблю наблюдать за пузырьками в ванне, — ответил он.
    "Какое странное увлечение", подумал мальчик и отправился в соседнюю квартиру, где получил тот же ответ. Обойдя всё здание, он был сильно удивлён тому, как много людей наблюдали за пузыриками в ванне в качестве своего хобби.
    Затем он перешёл дорогу и отправился ко второму зданию, прямо напротив первого и постучал в первую квартиру на первом этаже. Дверь открыла потрясающе красивая девушка. Он сказал:
    — Мэм, я изучаю хобби людей, как вас зовут, и какое у вас хобби?
    — Меня зовут "Пузырики" и мое хобби — принимать ванну в течение всего дня.

    Американец впервые гуляет с гидом по Лондону и надменно говорит ему:
    — Да, у вас тут всё маленькое, щупленькое какое-то. Вот, к примеру, это здание было бы в Америке в 10 раз выше...
    — Несомненно! Ведь это сумасшедший дом!

    — Почему ты так недоброжелателен по отношению к американцам? За что ты их так не любишь?
    — Да как представлю, что им раскладку переключать не надо...

    Блондинка подходит к продавцу магазина с претензией:
    — Я у вас купила чистящее средство для ванной. Почистила и ванна стала белой!
    — И чем же вы недовольны?
    — Так она же у меня розовая была! Я так долго ее красила, столько лака для ногтей извела, а вы...

    Вдруг из маминой из ванной, криворукий и тупой, выбегает сантехник после падения умывальника на ногу.

    Гена в гостях у Чебурашки.
    Выходит он из ванны и говорит:
    — Слушай, у тебя там два полотенца, но на одном написана буква «Л», а на другом — «Ж». Я подумал, что первое для людей, а второе — для животных, так что взял второе.
    — Эх, Гена-Гена! Л — это лицо, а Ж — попа.

    — А ты слышал новость о том, что блондинки у Белого дома устроили митинг против анекдотов о тупости блондинок?
    — Да, а так же о том, что к ним присоединились другие американцы, которые потребовали запретить анекдоты о тупости вообще!

    — Американцы, дайте мудрый совет, чем нам, русским, победить бедность и нищету?
    — Economy. Just economy.
    — Спасибо. Иконами так иконами...

    Многие убеждены в том, что Незнайка побывал на Луне, но не верят, что там были американцы.

    Поздний вечер пятницы, сижу перед монитором компьютера и слышу жалостливые стоны, раздающиеся откуда-то со стороны кухни. Прислушавшись, начинаю понимать, что доносятся они из холодильника, кажется это зовут меня малыши-пельмени. Кричат мне о том, что им холодно, темно и одиноко. Ну что же, ничего не поделаешь, придётся пойти и разогреть им ванну.

    Белый американский мальчик Джимми и чёрный американский мальчик Джамал воспитываются в одной группе детского сада. Однажды воспитательница просит их повторить по памяти алфавит. Джимми начинает первым и у него всё прекрасно получается. Джамал начинает хорошо, но на букве «М» осекается и не может вспомнить дальше. Вечером Джамал спрашивает свою маму, почему Джимми смог прочитать азбуку, а он нет.
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день воспитательница просит их сосчитать до десяти. И снова у Джимми всё получается, а Джамал не может вспомнить после цифры «4».
    Вечером Джамал спрашивает свою маму:
    — Почему Джимми смог посчитать до 10, а он нет?
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день, пока Джимми мылся в душе, Джамал мельком увидел его достоинство.
    В тот же вечер он спрашивает мать:
    — Сегодня в душевой я случайно увидел «морковку» Джимми. И я понял, что, оказывается, моя морковка гораздо больше, чем у него. Это потому, что я чёрный, а он белый?
    — Нет, Джамал, это потому, что тебе восемнадцать лет, а ему – пять.

    — В чём заключается основная разница между американской девочкой-подростком и арабской девочкой-подростком?
    — Американская девочка-подросток забрасывается камнями перед сексом.

    Говорят, что американцы потратили много времени и денег на разработку специальной ручки для астронавтов, которая без проблем писала бы в невесомости, чтобы использовать её при заполнении документов.
    Русские же в свою очередь, как писали карандашами — так и продолжают ими писать.

    — Бабуль, ну что же ты всё пакеты свои стираешь? Двадцать первый век на дворе! Только зря воду переводишь, да ванну занимаешь!
    — Ладно, ладно, внучек. Уже освобождаю! Стирай свои одноразовые медицинские маски.

    Молодожёны. Первая брачная ночь. Муж наполняет ванну, берёт невесту и начинает её топить. И ни какого ceкca! И так четыре ночи подряд.
    Испуганная жена звонит маме:
    — Мама, что такое?! С мужем четвёртую ночь пoтрaxaться не можем! Каждый день набирает полную ванну и топит меня!
    Мать невестки:
    — Ты потерпи, дочка, он же шиномонтажник, дырку ищет.

    Красиво поплыли домой авианесущие группы в звёздно-полосатых купальниках.

    - Доктор, моя Сара постоянно пилит, шо от меня плохо пахнет.
    - Вам надо мыться почаще.
    - Но таки я часто моюсь.
    - Как именно?
    - Сначала начинаю с головы - и вниз до упора. Потом мою ноги - и вверх опять таки до упора.
    - Все понятно, Натан Абрамович. Идите домой и мойте упор.

    Во многих американских штатах разворачиваются серьёзные протесты, мародерство и полный хаос. Но в Техасе, всё как обычно — тихо, лишь периодически слышны выстрелы.

    На волне протестных событий в США, можно предложить американским властям перенять опыт РФ и просто переименовать полицию в милицию с целью возвращения доверия к органам правопорядка всех категорий граждан.

    Экспедиция в пустыню Сахара. Американцы взяли с собой специальные продукты, содержащие 50% воды.
    Наши взяли воды побольше, ведь в водке её 60%.

    — Абрам Самуилович, что вы скажете за то, что прямо в эти минуты, в США афроамериканцы ставят на колени белых американцев?
    — Запомните, юноша, одну простую истину: те белые, что считают негров — неграми, таки, вернут всё в исходное положение, а те, кто считает их афроамериканцами, так и останутся на коленях...

    Исследования показывают: японцы чаще всего сидят на циновках, англичане на стульях, американцы — на диванах, русские — на нарах, а евреи — на чемоданах.

    В последнее время, начал замечать за собой, что постоянно не высыпаюсь и хожу какой-то сонный. Мама посоветовала мне начать заниматься по утрам гимнастикой и принимать контрастный душ. В общем, я послушав её, начал делать зарядку и принимать контрастный душ, каждое утро, чтобы хоть немного взбодриться. В итоге, несколько дней спустя, я хожу не только сонный, но ещё и уставший.

    В американской школе детей на уроке финансовой грамотности сводили в банк — где каждый открыл счёт и положил $5. чтобы убедиться, как важно откладывать деньги. Банк ввёл комиссию для счетов с маленьким остатком и забрал все деньги себе. Что ж, дети и правда получили важный урок.

    После смерти русский и американец попали в ад.
    Дьявол спрашивает их:
    — В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
    — А какая разница?
    — В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
    Американец выбрал американский, а русский подумал: «Всю свою жизнь в России прожил, чего уж менять?».
    Через месяц встречаются.
    Русский спрашивает:
    — Ну как у вас?
    — Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
    — А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

    Решили наши с американцами экспериментальный обмен грузовыми автомобилями сделать.
    Наши выслали американцам пять КАМАЗов. Американцы в свою очередь выслали нашим десять грузовиков своей американской марки.
    Через год активного использования автомобилей Русские делают вывод:
    — Ужасная техника. Все грузовики неоднократно ломались, чинились, а на данный момент на ходу лишь один грузовик.
    Итог: Один год и автомобиля – нет!

    Через год активного использования наших КАМАЗов Американцы в свою очередь так же делают выводы:
    — Ужасная техника. За год использования ни один из автомобилей так и не сломался.
    Итог: Один год и дорог пригодных для передвижения по ним – нет!

    Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, чуть не обделались от страха, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!).

    Не бойся Бога – бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

    — Решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, всего на три минуты отвернулся – половины ванны нет, девушка в дрова!

    Сегодня вечером, во время принятия ванных процедур, с досадой обнаружила, что у меня закончился мой любимый шампунь. Пришлось мыть волосы тем, который оказался в наличии — кошачьим. Как и напечатано на этикетке производителем, волосы у меня теперь пушистые и шелковистые. Ведь котиков обманывать — последнее дело.

    Я в эти выходные, во время принятия душа, не хило так поскользнулась и во время самого момента падения, где-то на интуитивном уровне, пыталась руками удержаться за воду, капец кароч, слава Богу всё обошлось.

    Два брата, Джон и Боб, живут в Америке и являются членами Коммунистической партии. Они решают эмигрировать в СССР. Несмотря на то, что они не верят негативным сообщениям американских СМИ об условиях жизни, тотальном дефиците и преследованиях в СССР, они решают проявлять осторожность.
    Во-первых, только Джон поедет в Россию, чтобы проверить правдивость американских СМИ. Если, вопреки сообщениям СМИ, условия жизни хорошие, а сообщения о преследованиях со стороны КГБ ложные, то Джон напишет письмо Бобу чёрными чернилами. Этот цвет означал бы, что письмо должно быть принято за чистую монету, и коммунизм так хорош, как о нём все говорят.
    Если же ситуация в СССР плохая и Джон побоится писать правду, он будет использовать красные чернила, указывая, что всему, что он говорит в письме, верить нельзя.
    Три месяца спустя Боб получает письмо от Джона, которое написано чёрными чернилами.
    "Дорогой брат Вася! Я так счастлив здесь! Это прекрасная страна, я наслаждаюсь полной свободой и очень высоким уровнем жизни. Всё, что пишет капиталистическая пресса в Америке, — ложь. Всё легкодоступно! Нет никакого дефицита. Есть только одна мелочь, которой не хватает: красные чернила!"

Загрузка материалов...