220
0
Не определился
30.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Этапы развития цивилизации:
– Обезьяна с бананом.
– Обезьяна с гранатой.
– Обезьяна со смартфоном.
0 |
Мысли
Труд создал из обезьяны человека, для перехода на следующий уровень развития надо придумать что-то новое, а мы всё трудимся.
0 |
Труд
«Нет человека — нет проблем», – сказала обезьяна и, взвесив все за и против, отказалась брать в руки палку.
0 |
Мысли
В Кремле предположили, что рыбы в Авачинской бухте могли сами изготовить фенол.
11 |
Чёрный юмор
122
0
Нападение акулы
Говорят, что акулы нападают на плещущихся и барахтающихся пловцов. Так что, если вами заинтересовалась акула, не паникуйте, спокойно гребите оставшейся рукой к берегу.
0 |
Акулы
381
0
Эволюционирование
Несколько миллионов лет назад приматы разделились на обезьян и людей. Одни смогли эволюционировать, и живут достойно в комфортной среде обитания. Другие пока продолжают ходить на работу.
1 |
Животные
4320
0
Казалось...
Двух рыбаков льдина уносила в открытый океан. Казалось что уже ничто не сможет их спасти. Оказалось - не казалось!
8 |
Анекдоты
676
2
Виды моряков
— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
— Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всём, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
— А седые?
— А седые — это те, кому приходится ходить в море с лысыми.
2 |
Мужчины
Блондинка разгадывает кроссворд:
— Шесть букв, время массовой миграции рыбы.
— Путина?
— Нет, рыбы.
3 |
Политика
306
0
Неинтересный процесс эволюции
С тех пор, как мы эволюционировали из обезьян, началась какая-то херня.
1012
1
Рыба моей мечты
Беседа двух рыбаков:
— А ты бы какую рыбу хотел поймать?
— Здоровенного язя!.. А ты?
— Я бы — Кабачок.
— Хм.., а разве есть такая рыба?
— Конечно же есть! Икра есть, а рыбы нет?
12 |
Рыба
Самая обидная профессия — подводник. Везде был, но ничего не видел...
1 |
Работа
63
0
Эволюция утюга
Беспроводной утюг которому все удивляются это ерунда, таким ещё моя бабушка пользовалась, а вот у моей прабабушки был даже утюг внутреннего сгорания вот это действительно чудо техники.
0 |
Мысли
1550
0
Знак зодиака

8 |
Анекдоты
1571
1
Кому как повезёт
— Работа, во все времена являлась неотъемлемой частью жизни любого нормального и полноценного человека, ведь всем и каждому известно, что именно труд сделал из обезьяны человека.
— А из лошади транспорт, тут уж как повезёт...
8 |
Анекдоты
165
0
Женский оргазм и его эволюция
Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты.
0 |
Женщины
516
0
Рыбка Гоби
Есть в Персидском заливе маленькая безобидная рыбка Гоби, ну типа пескаря. Она живёт в выкопанной ею же в песке норке. Так как стены песочной норки постоянно обваливаются, то рыбке приходится постоянно выгребать песок из норки. Гоби набирает в рот песок и выносит его из норки, а затем выплёвывает у входа. Но некоторые Гоби берут в "сожители" креветок. Полуслепая креветка неустанно выгребает песок, а Гоби стоит на стрёме на входе в пещерку. При приближении любого хищника проворная рыбка заталкивает креветку в пещеру и тоже в ней скрывается. После того как опасность миновала креветка опять продолжает пахать как бульдозер.
5 |
Рыбалка
613
0
По моему гороскопу
По моему личному гороскопу раки и рыбы лучше всего сочетаются с пивом.
3 |
Мужчины
213
0
Важное уточнение
— Фима, а где Моня?
— Он рыб кормит.
— Уточни скорее, он их в море кормит или в аквариуме?
– Капитан, а как Вам удалось догадаться, что именно на этом месте и произошло кораблекрушение?
– О, мне помогли эти всплывающие подсказки.
В ходе эволюции у водителей маршрутных такси на спине выросли третья рука и глаз!
