– Вы вообще думали о том, что будете делать, если завтра вдруг настанет зомби-апокалипсис? Я вот не умею водить машину, но у меня есть меч. Но махать им долго я не могу, потому что ручки слабые. И бегаю я медленно. Максимум смогу от зомби уплыть по Москве-реке, но только км на 2. Надо подкачаться, короче.
– Всю жизнь. Как раз пару дней назад серьезно с парнем обсуждала, что у нас удобная и безопасная хата и выискивала идеальные места рядом для вылазки, и как воду собирать, и чем котов кормить... Короч, я думаю об этом всегда! Я даже права хотела получить, потому что надо уметь управлять тачкой если чо (потом осознала, что права тут необязательны)
– Конечно, стабильно думаю об этом пару раз в месяц минимум... Я могла бы быть очень полезной: умею водить, оказывать экстренную мед помощь, своими руками могу сделать практически что угодно, умею стрелять из пистолета и лука. Минусы: я быстро помру потому что у меня астма.
– Я не пропаду. Умею водить механику, разжигать костры, ловить рыбу, пристойно готовлю из говна и веток, я наглая и у меня не возникнет проблемы растолкать людей при ограблении супермаркета. Угоню машину и поедем с котом жить в какую-то глушь, найдем дом в брошенной деревне.
– Я качаюсь и стараюсь выглядеть секси, чтобы во время апокалипсиса прибиться к чуваку со стволами и запасом еды в бункере.
– Я когда бегаю в зале на дорожке, то представляю, будто меня догоняет толпа зомбаков, прикидываю, смогу ли убежать. А вдруг бок предательски сведёт.
– Я попробую найти большую портативную колонку, поставлю на репите «ivanzolo2004 — Баобаб» и постараюсь чтобы зомби меня укусили и превратили в своего. Таким образом я стану не просто зомби, а зомби с колонкой, подчеркну свою уникальность среди злой серой массы, так сказать.
– Если зомби будут не самые резвые и глуповаты, то достаточно иметь достаточное количество еды и воды в запасе и жилье. А если как в зомбиленде, которые могут мутировать и учится чему-то новому, то без дальнего оружия никак нельзя и тогда нужно быть в ОЧЕНЬ хорошей физической форме.
– Ау меня всё есть, огнестрел есть, нож есть, СИЗ есть, связь есть, жратва тоже есть, необходимые навыки присутствуют. Зачем мне об этом думать то?
– Да шо думать. Я точно выживу, ведь не выхожу никуда.
– Прохожу обучение на The Walking Dead сейчас. Самое опасное, как ни странно, в этом всём — люди).
– Чтобы думать об этом, нужно много мозгов. Сначала я добуду побольше мозгов.
– Я бы хотела в самом начале апокалипсиса воссоединиться с семьёй. затем можно уйти в малонаселенные места. Как раз на картах нашла полуразрушенные деревни в лесах Кировской области.
– Кусать людей.
– России, в отличие от США, не страшен зомби-апокалипсис, у нас на кладбищах оградки.