🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Просмотры 1191   Комментарии 0

Коронавирус переходит в зомби-апокалипсис?

Из новостей: Пассажирка рейса ''Москва-Пхукет'' укусила полицейского во Внуково.
Теги Дата 16.03.2020  пандемия, Новости, эпидемия, апокалипсис, Коронавирус, Зомби
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Из новостей: Пассажирка рейса ''Москва-Пхукет'' укусила полицейского во Внуково.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.03.2020 23:59 #
Вот это уже нездоровая куйня...
Код:
Похожие материалы:

    Оптимисты уверены в том, что коронавирусная пандемия закончится уже в мае.
    Пессимисты уверены, что вспыхнувшая эпидемия коронавируса не закончится никогда.
    И только пофигисты до сих пор не в курсе, ни о карантине, ни о том, что такое пандемия.

    Сегодня дочка подруги, задала ей пожалуй самый животрепещущий вопрос: «Когда уже закончится вся эта коронавирусная пандемия и я смогу снова облизывать кого захочу?»

    — Германия не стала особо затягивать с чрезвычайным фондом для фрилансеров: прием обращений о помощи начался в пятницу и вчера некоторым людям уже перевели по 5 тысяч евро на их счета.
    — Потому что им прекрасно известны последствия, когда обиженный художник выбирает иной род деятельности.

    Довольно неожиданно осознавать тот факт, что в 2020 году, марлевый занавес оказался куда серьёзней железного.

    Стоит признать, что мы все с вами носим медицинские маски уже так давно, что совсем скоро нос может стать элементом эротики.

    Если судить по итоговым результатам борьбы с эпидемией коронавируса, то можно с уверенностью сказать о том, что ковид побеждают вовсе не там, где хорошо лечат заразившихся, а там, где их правильно считают.

    — Товарищ начальник, отпустите меня домой.
    — Ты что, Иванов, тебе ещё два года от звонка до звонка сидеть!
    — Но ведь Путин приказал всем сидеть дома.

    Чувствуется, нелегко придётся сотрудникам правоохранительных органов после ввода масочно-перчаточного режима на территории РФ. Отпечатки пальцев снимать без толку (все в перчатках), фоторобот составить нереально (все в масках).

    Прежде чем сдавать тест на коронавирус, попробуйте сами себе ответить, что вы будете делать, в том случае, если результат окажется:
    а) положительным;
    б) отрицательным.
    Если на оба варианта ответ у вас одинаковый, то стоит ли вообще сдавать этот тест?

    Шёл 8-й день коронавирусного карантина. В какой-то момент, ко мне пришло чёткое осознание того, что я и кровать стали одним целым...

    Ради интереса ознакомились с графиком собянинских прогулок. По адресу моей прописки разрешено в среду, пятницу и субботу. А мужу по его прописке — во вторник, четверг и воскресенье.
    Это что же получается, эдак и до крушения семьи недалеко?!! Мэрия, ты чё творишь?

    А вы помните, как мы все с вами смотрели фильмы-катастрофы и такие: Ну почему эти люди такие тупые! Там же эпидемия, неужели так сложно просто посидеть дома?
    Так вот, мы с вами сейчас — те самые тупые люди из фильма-катастрофы...

    — В народе заговорили, что у нас теперь до 30 апреля будет День Сурка...
    — Это уже не сурок. Это песец, полный. У нас будет День Песца.

    Муж на днях сказал мне:
    “Наблюдать за мерами правительства против коронавируса то же самое, что наблюдать за мерами министерства магии против возвращения Воландеморта” Чёрт, это лучшее, что я слышала в этом месяце.

    Промежуточным звеном, которое способно передавать COVID-19 от летучих мышей к человеку — является Бэтмен.

    Забавно наблюдать за тем, как люди, которые покупают себе чипсы по 30 рублей, возмущённо интересуются составом вакцины…

    — Вот закончится весь этот коронавирусный карантин и мы обязательно пойдём с тобой в бар, где опрокинем по 2-3 бокальчика холодного пива.
    — 23 пишется слитно...

    Бытует расхожее мнение, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, вот мне интересно, это же сколько идиотов в мире встречали 2020-й год, сидя дома на карантине в медицинских масках.

    Турист, вернувшийся из отпуска домой, рассказывает:
    — Мы проживали в отеле, который был построен в этом году, где нас кормили прошлогодними продуктами по ценам будущего года.

    Апрель 2020. Диалог между двумя приятелями:
    — Привет, как у тебя дела? Чем занимаешься?
    — Привет, сижу на самоизоляции дома, как и все. Сижу, курю, работаю ...
    — Ого! Работаешь?! Вот это тебе повезло!

    Одноразовая медицинская маска, лежавшая в кармане тёплой куртки с весны, считается стерильной.

    Новость:
    Роспотребнадзор объявил о создании своего высокоточного теста на коронавирус.

    Как это будет выглядеть на практике:
    Доктор:
    — Покашляйте на меня.
    Пациент:
    *КХЕ-КХЕ*
    Доктор:
    — Смотрите, если через две недели заболею, то у вас коронавирус.

    В эти нелёгкие времена, когда разразилась эпидемия коронавируса с последующим карантином, нам всем с вами очень важно выжить! И желательно, чтобы не из ума...

    — Абрам Моисеевич, какие человеческие органы, коронавирус поражает в первую очередь?
    — Мозги.

    Помнится, как Юрий Лужков во времена своего руководства Москвой, разгонял тучи, чтобы люди могли гулять и отдыхать. Глядя на непрекращающийся уже месяц дождь, что льёт нынче в столице, подозреваю, что Сергей Собянин научился собирать тучи, чтобы держать людей на карантине по домам.

    Меня немного напрягает это жёсткое требование сидеть дома. Хотелось бы хотя бы время от времени полежать дома.

    Новость:
    В Кремле разъяснили, на кого не распространяется указ о нерабочей неделе.
    Комментарий:
    — Мне начальник объяснил, на кого не распространяется указ президента.

    Сидим дома на карантине, как все порядочные люди. Захотелось вздохнуть немного свежего воздуха — открыла форточку. Заходит маленькая дочка и взглянув на открытую форточку, спрашивает:
    — Гуляешь?

    Отечественная вакцина от коронавируса оказалась настолько эффективной, что почти все сограждане моментально выздоровели, миллионы сняли маски не боясь в дальнейшем подхватить ковид. А ведь это ещё их и вакцинировать то не начали.

    Карантин.
    Дочь, как и все дети, обучается дистанционно. Уроки идут по всем предметам.
    Больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.

    Если то, что говорят врачи — правда, а именно, что коронавирус в первую очередь бьёт по людям имеющим хронические заболевания, то в этом случае, я, как хронический алкоголик, нахожусь в зоне риска.

    По причине столь стремительного распространения опасного для жизни и здоровья нового коронавируса, фразу «Да я чихать на вас хотел!» следует воспринимать, как экстремистскую.

    Сегодня коронавирус совершил очередную безуспешную попытку проникновения в мутные воды Москва реки, химический состав которой, тут же убил его прямо на месте.

    Уважаемые создатели коронавируса, огромная к вам просьба, с ближайшим обновлением убрать признак по возрасту, и добавить признак по IQ. Спасибо.

    Важная информация от психиатров:
    В то время, как вы находитесь в самоизоляции на домашнем карантине, начать общаться с (домашними) животными, цветами и бытовой техникой — это НОРМАЛЬНО. Не нужно обращаться к специалистам по этому поводу. Обращайтесь за профессиональной помощью только в том случае, если ОНИ начнут общаться С ВАМИ.

    Сегодня, находясь в городском зоопарке, я долго стоял напротив клетки с живой летучей мышью и внимательно рассматривал её. Честно говоря, тот, кто додумался съесть это, несомненно, был нездоров ещё задолго до эпидемии коронавируса.

    Наверное одна из самых последних стадий самоизоляции выглядит примерно так:
    Когда просыпаешься рано утром и никак не можешь вспомнить, по какой именно причине, ты уже третий месяц не ходишь на работу.

    — Во всём мире начинается вторая волна коронавируса, но только не в России...
    — Неужели нас обойдёт стороной эта напасть?
    — Нет, в России будет великая отечественная волна!

    — Вот закончится эта чёртова пандемия коронавируса и пойдём мы с тобой в бар, где махнём 2-3 стопки водочки.
    — 23 пишется слитно!

Загрузка материалов...