😄 Анекдот — 2020 год
Анекдоты:
Просмотры 887   Комментарии 0

2020 год

— С учётом всей этой текущей ситуацией с коронавирусом и мировым кризисом, я сильно удивлён тем, что Нотр-Дам сгорел в прошлом году (2019), а не в этом (2020).
— Это был только трейлер...

Теги Дата 23.04.2020  пандемия, эпидемия, год, кризис, 2020, Коронавирус
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.04.2020 00:30 #
От того, что Нотр-Дам сгорел, очень обидно.
Код:
Похожие материалы:

    К подпольным игорным заведениям и публичным домам прибавились подпольные спортзалы, салоны красоты и рестораны. Менталитет наших граждан победить невозможно.

    Сегодня мариновал шашлык и в итоге, нанюхавшись чёрного перца, начал чихать раз за разом. Слышу уже кто-то из соседей в подъезде досками двери мои заколачивает.

    Настроение такое, что хочется просто зайти в первый попавшийся парфюмерный магазин и попросить у них понюхать парфюм, после чего громко чихнуть и сказать: "Что-то ваш парфюм совсем ничем не пахнет".

    Вот и наступили такие нелёгкие времена, когда запах спирта от вашего собеседника вызывает скорее доверие и уважение, нежели раздражение и недопонимание!

    Первая волна пандемии коронавируса:
    Врачи пытаются всячески убедить людей в том, что коронавирус действительно существует.
    Вторая волна коронавируса:
    Люди безуспешно пытаются убедить врачей в том, что существуют и другие болезни.

    Все эти штрафы за отсутствие маски, пока не так уж и страшны. Главное, чтобы в правительстве не догадались их пронумеровать. Ведь у большинства населения, маска всего одна, и та — ещё с марта месяца.

    Внимание! Будьте осторожны! Сегодня приехали домой из гипермаркета, сняли медицинские маски, смотрю, блин! С чужой женой домой приехал!

    Хочется верить, что эта пандемия научит людей, что идти на работу с соплями и температурой — не героизм, а полный идиотизм.

    Новость:
    Россиян предупредили о несовместимости вакцины от коронавируса с алкоголем.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Ну, без вакцины, так без вакцины...

    — Вчера в России зарегистрировали вторую вакцину от коронавируса.
    — Хм.. Но зачем их две?
    — Судя по всему, вторая вакцина будет нейтрализовывать последствия вызванные применением первой вакцины.

    — Сёма, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла?
    — Таки смотрите объявления. Как только станут появляться: «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дёшево. Спросить Изю», — считайте, что опасаться больше нечего.

    А может так статься, что следующий год будет абсолютной противоположностью этому. Съест китаец очередного таракана, а он рак лечит. Или изобретут чудо-двигатель, полетят на Марс, а там пиво бесплатное. Нефть по триста, доллар по тридцать, негры грабят книжный. Главное дожить.

    — Не так давно, современная психиатрия выявила новый вид извращения.
    — Хм.. Интересно, и в чём же оно заключается?
    — Ношение маски летом: масокизм.

    Эпидемию коронавируса переживут только самые молодые и здоровые.
    Финансовый кризис переживут только самые богатые.
    Прекрасный мир будущего будут населять молодые и здоровые богачи.
    А мы все умрём...

    — А вы помните свою, ту самую, первую одноразовую медицинскую маску, что впервые надели?
    — Что за глупый вопрос? Я в ней хожу!

    Порой очень трудно понять этих дремучих китайцев. Вместо того, чтобы просто взять и провести массовый молебен о выздоровлении всех от коронавируса, они зачем-то берут и больницы за десять дней строят. Чудаки.

    — Скажите, а у вас имеются в продаже календари на следующий год?
    — Да вы, как я погляжу, оптимист.

    Прежде чем сдавать тест на коронавирус, попробуйте сами себе ответить, что вы будете делать, в том случае, если результат окажется:
    а) положительным;
    б) отрицательным.
    Если на оба варианта ответ у вас одинаковый, то стоит ли вообще сдавать этот тест?

    Помните, старайтесь как можно чётче формулировать свои желания, а то может получиться, как с принцем Чарльзом, который всю жизнь мечтал о короне и наконец-то получил её, но увы, совсем не ту, о которой так мечтал...

    В прежние времена, стареющие и теряющие к себе интерес знаменитости, чтобы хоть как-то вернуть к себе прежний интерес — женились, разводились и устраивали скандалы.
    Теперь же они просто заражаются коронавирусом...

    — Девушка, может вас подвезти?
    — Ага, вот ещё! По пути ведь приставать ко мне начнёте!
    — Ну что вы! А вдруг у вас коронавирус!?
    — А я медицинскую маску надену!

    Одноразовая медицинская маска, лежавшая в кармане тёплой куртки с весны, считается стерильной.

    Если учёным удастся выяснить, что медицинская маска оказалась совершенно бесполезной против коронавируса, это будет печально, но ладно.
    Если выяснится, что медицинская маска оказалась бесполезной против перегара, то моя репутация под серьёзной угрозой.

    — Люблю иногда читать свои гороскопы.
    — Вы действительно верите во всю эту эзотерику?
    — Нет.
    — А зачем тогда читаете?
    — Ну, возможно потому, что хотя бы там у меня есть работа и отпуск на море этим летом.

    — Как по мне, так вакцине от Pfizer можно смело доверять.
    — Это ещё почему?
    — Потому, что они производят Виагру, а раз уж они способны оживлять мёртвых, то они явно способны и спасать живых.

    — Что такое борьба с коронавирусом по-русски?
    — Это когда тебе двухнедельный оплачиваемый отпуск заменяют на двухмесячный неоплачиваемый домашний арест.

    — Доктор, кажется я умираю, мне этот ваш Фуфловир совершенно не помогает!
    — Всё правильно, голубчик, он должен помогать производителю, а не пациенту.

    — Как можно пройти тест на Коронавирус в домашних условиях?
    — Есть одна неплохая методика для диагностики и выявления данного вирусного заболевания:
    Шаг 1: Налейте вино в бокал и попробуйте его понюхать.
    Шаг 2: Если вы почувствуете запах, выпейте и посмотрите, сможете ли вы почувствовать вкус.
    Шаг 3: Если вы чувствуете запах и вкус вина, вы можете сделать вывод, что у вас нет COVID-19.

    Прошлым вечером я произвёл около десяти тестов, и все они, слава Богу, оказались отрицательными. Я обязательно ещё раз пройду тест сегодня вечером, так как сегодня утром я встал с лёгкой головной болью, что может свидетельствовать о наличии данного вируса в моём организме. Я немного переживаю, но думаю, что всё будет нормально...

    Здравствуйте, меня зовут Олег и я гинеколог, в связи с карантином из-за Covid-19 мы проводим осмотры "онлайн", чтобы следить за здоровьем женского населения, поэтому просьба скидывать мне фотки своих женских «прелестей».

    Если власти всё же решат ввести жёсткий карантин и закроют все заведения, в том числе и салоны красоты, то можете быть уверены — мы увидим вещи похуже коронавируса.

    А вот интересно, если бы вакцину необходимо было бы делать исключительно в задницу, наши депутаты так же бы позировали перед камерой?

    — Не знаю, как у вас, а у меня ощущение второго Нового года.
    — Это ещё почему?
    — Ну сами посудите, затариваемся едой, алкоголем, смотрим обращение президента, готовимся просидеть неделю-другую на выходных перед телевизором...

    Отец говорит своему взрослому сыну:
    — Абрам, сынок, если ты таки надумаешь жениться, то сейчас самое подходящее время, ведь в связи со всей этой коронавирусной историей, мы можем никого не приглашать к тебе на свадьбу!

    Судя по тем длинным очередям, что нынче наблюдаются возле всех строительных гапермаркетов "Леруа Мерлен", все заразились ремонтовирусом.

    Ситуация с коронавирусом напоминает случай, когда одного моего приятеля попросили не курить возле института. На вопрос «где заканчивается территория института» последовал ответ «там, где его не видно». Тогда приятель закрыл глаза ладошкой и снова закурил.
    Вот и с карантином так.

    Около года назад, шутки ради, заявился в чёрной медицинской маске в банк.
    Схватили. Поколотили. Сдали сотрудникам полиции. Сорвали маску. Оштрафовали.
    Сегодня зашёл в тот же банк, но уже без маски.
    Схватили. Поколотили. Опять сдали в полицию. Надели маску. Оштрафовали.
    Ничего не понимаю…

    — Вот закончится весь этот коронавирусный карантин и мы обязательно пойдём с тобой в бар, где опрокинем по 2-3 бокальчика холодного пива.
    — 23 пишется слитно...

    — Доброе время суток. Недавно задавали вопрос по поводу крещения детей. Подскажите кто где крестил своих детей. Хотим окрестить, в свете последних событий хочется сделать это тихо, без толпы людей.
    — В свете последних событий лучше дома сидеть.

    Так как до конца ещё неизвестно сколько продлится вся эта ситуация с коронавирусом и как она планирует дальше развиваться, не будет лишним купить ещё и ёлку.

    Ради интереса ознакомились с графиком собянинских прогулок. По адресу моей прописки разрешено в среду, пятницу и субботу. А мужу по его прописке — во вторник, четверг и воскресенье.
    Это что же получается, эдак и до крушения семьи недалеко?!! Мэрия, ты чё творишь?

    Заметил одну странную вещь, что когда надеваешь себе на лицо медицинскую маску и перчатки на руки, перед входом в любой магазин, появляется стойкое ощущение того, что платить за продукты ты совсем и не собираешься.

    Мой кот начинает заметно нервничать, возможно это как-то связано с тем, что я уже несколько дней постоянно нахожусь в его квартире...

    А ведь на эту Пасху, из-за вспыхнувшей эпидемии коронавируса, будет закрыт храм гроба Господня, а это значит, что благодатный огонь не снизойдёт, а если верить преданию, то в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа. В интересное время мы все с вами живём.

Загрузка материалов...