1234
0
Совет
- Слушай своё сердце, только оно укажет тебе верный путь.
- Хрень какую-нибудь опять укажет...
- Хрень и есть твой путь!
18.10.2016
— Топографический кретинизм – это вообще как?
— Это как у тебя, только топографический.
1 |
Мысли
741
0
Красная Шапочка
— Красная Шапочка, а ты куда путь держишь?
— Какой ещё путь, Серый?! Я район держу!
Чукча звонит в справочное бюро аэропорта:
— Сколько летит самолёт до Нарьян-Мара?
— Минуточку, – отвечают в справочном.
— Спасибо, – говорит чукча и вешает трубку.
606
0
Россия и её путь
Наша страна находится на правильном пути. Осталось только уточнить, в каком именно направлении нужно было двигаться.
6 |
Мысли
Она, в очередной раз, мечтала о красивой фигуре, тонкой талии, плоском животике и лёгкой, женственной походке, ведь впереди было три месяца, как ей казалось, богатых на разные события, жаркого лета... но в то же время, её душа требовала борща, котлет и колбасы!
11 |
Анекдоты
281
0
Женщины...
Запомни, что в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее, интереснее, чем ты, но всё это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
0 |
Любовь
— Привет! Как жизнь?
— Отвратительно. Иду через ад.
— Главное, не останавливайся!
3178
0
Полупроводники
— Кто открыл полупроводники?
— Первым полупроводником был Иван Сусанин.
365
0
Показал дорогу...
В последнее время, я всё чаще задумываюсь над тем, что произошло с теми людьми, которым я однажды показал дорогу...
0 |
Мысли
685
0
Проблемы с доверием
Да, у меня проблемы с доверием. В самолёте я не сплю, потому что кто-то должен держать машину в воздухе силой своего ужаса.
17 |
Жизненное
Пустой желудок — вернейшее противоядие от переполненного сердца.
— Говорят, что коньяк очень полезен для сердца, он, вроде как, расширяет сосуды.
— Да, но затем они снова сужаются!
— А вот этого, нам допускать никак нельзя! Наливай ещё!!
8 |
Здоровье
1415
0
Путь на дно
Говорят, что алкоголь - прямой путь на дно! Что ж, каждую пятницу у нас с друзьями всё идет по одному сценарию:
"Задраить все люки, мы погружаемся...."
7 |
Анекдоты
— О чём думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую кожуру?
— Чёрт побери! Опять упаду!
0 |
Женщины
416
1
Польза и вред
По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
1 |
Алкоголь
484
3
Слова благодарности
Хотелось бы выразить благодарность тем людям, кто встаёт на работу в 6 утра и прокладывает дорожки в сугробах тем, кто встаёт в 8-9. Вы герои!
3 |
Мысли
748
0
Сердцу не прикажешь
Как правило, в мужском организме сердце — это не единственный орган, которому не прикажешь...
5 |
Любовь
1604
0
Долгий путь
За последнюю сотню лет, наша страна прошла немалый путь.
От посадок за веру в Бога.
До посадок за неверие в него.
5 |
Анекдоты
2590
0
В плацкартном вагоне
Недавно, отправилась с работы в отпуск и решила поехать отдохнуть на море. Ехала в плацкартном вагоне, мужчина на соседней полке ужасно храпел, да так, что просто невозможно было уснуть. Настолько он меня довёл своим храпом, что я, сама того не желая, с горяча, пнула его ногой. После этого он храпеть перестал, но как оказалось не на долго. Спустя несколько минут, он снова начал сопеть - я решила пнуть его ногой ещё раз, на этот раз, уже посильнее. Всё равно храп продолжился. Подняла на него глаза, а он лежит и пристально смотрит на меня недоумевающим взглядом. И тут я начинаю понимать, что храп доносится с нижней полки, где едет, какая-то старая бабка...
5 |
Анекдоты
416
0
Мужской возраст
Вошёл в возраст, в котором вместо х...я может встать сердце.
0 |
Интим
1445
0
Из ниоткуда в никуда
Это же надо так, идти из ниоткуда в никуда и при этом, каким-то образом умудряться ещё и плутать по пути...
4 |
Анекдоты
203
0
Панк и прохожий
Стоит панк и мочится на угол Русского музея.
Подходит к нему прохожий и спрашивает:
— Извините, как пройти к Эрмитажу?
— Зачем тебе к Эрмитажу? – удивляется панк. — Ссы здесь!
0 |
Мысли
230
0
Опять женился
— Я слышал, ты опять женился ?
— Да, на Светке.
— Так это же сестра твоей первой жены!
— Да, простоя к тёще уже как-то привык.
0 |
Тёща
127
0
Трудный путь
Выкуривать по несколько пачек сигарет в день — это, конечно же, сложный путь, но разве нам нужны лёгкие?
1 |
Здоровье
374
0
Истинная красота
Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. Она в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.