425
0
Солидность компании
Чем солиднее компания, тем короче схема проезда.
15.12.2017
Едет эстонец на дрезине по железной дороге. Вокруг зима, снег, мороз.
К путям выходит другой эстонец, спрашивает первого:
— Далеко-о ли до Таллина-а?
— Нет, не далеко-о! – и машет рукой, садись, мол, подвезу...
Едут они час, другой, третий...
— Далеко-о ли до Таллина-а?
— Теперь далеко-о...
1379
0
Из ниоткуда в никуда
Это же надо так, идти из ниоткуда в никуда и при этом, каким-то образом умудряться ещё и плутать по пути...
4 |
Анекдоты
333
1
Счастье в будущем
Будущее обязательно принесёт счастье каждому, кто в него верит, кто идёт к нему своим непростым путём, спотыкается, иногда даже падает, но всё равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям!
Топографический кретинизм — это когда вышел утром за хлебом, а через месяц тебя депортировали из Чили.
Компания: ООО "С гоем пополам".
Учредители: Гольдман и Петров.
Насколько хорошо идут дела в компании, можно понять по наличию и качеству туалетной бумаги в сортире.
22 |
Жизненное
341
1
Переход дороги
Как правило, аккуратнее всех переходят дорогу люди с водительским удостоверением.
3057
0
Полупроводники
— Кто открыл полупроводники?
— Первым полупроводником был Иван Сусанин.
245
0
Серьёзная фирма
Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма — серьёзная.
— Привет! Как жизнь?
— Отвратительно. Иду через ад.
— Главное, не останавливайся!
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— Мне всё равно...
— Тогда всё равно, куда и идти.
Только что сошедший с поезда турист, обращается к местному жителю:
— Извините, а Вы мне не подскажите, каким образом можно попасть вон на ту гору?
Местный житель глядя на гору, отвечает туристу:
— Хм.. эта гора очень далеко находится, на неё не то что долго забираться, до неё вообще долго добираться.
— Может вы знаете короткие пути. Я тут просто не надолго остановиться планирую.
— Есть один способ добраться туда быстрее обычного.
— Какой?
— Я могу отвязать своего ротвейлера.
2556
0
В самолёте
В самолёте:
— Стюардесса, почему мы летим и так трясёмся?
— А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Самары всего сотня километров – и так доедем.
Английский лорд садится в зале для завтраков, когда внезапно раздаётся сильный удар, и в зал через стену влетает автомобиль. Лорд не ведёт и бровью, а просто приглашает несчастного, но невредимого водителя присоединиться к нему за завтраком.
Когда завтрак заканчивается, он небрежно спрашивает водителя:
— Куда ты направлялся?
— Блэкпул.
— О, было бы короче срезать через кухню.
126
0
Показал дорогу...
В последнее время, я всё чаще задумываюсь над тем, что произошло с теми людьми, которым я однажды показал дорогу...
0 |
Мысли
Таксист едет на большой скорости с моряком. Вокруг туман – жуть! Ничего не видно.
Моряк спрашивает:
— Ты куда летишь, не видно же ни черта?
— А вы как в море идете?
— По приборам.
— Ну и мы по приборам, через два рубля поворот будет.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага, только надо сделать его...
613
0
Проблемы с доверием
Да, у меня проблемы с доверием. В самолёте я не сплю, потому что кто-то должен держать машину в воздухе силой своего ужаса.
17 |
Жизненное
3118
0
Как пройти
Одесса. Прохожий интересуется у местного жителя:
- Вы не знаете, как пройди до Дерибасовской?
- Шо? Вы говорите, я не знаю за дорогу до Дерибасовской?! Это вы не знаете за дорогу до Дерибасовской!!!
8 |
Анекдоты
— Так, а где справка из бухгалтерии?
— Она в машине. Если можно, я после вам её сканом отправлю.
— Сканом? Тут всего третий этаж.
— Ага, а потом ещё до автомобиля метров 300 топать.
— Топографический кретинизм – это вообще как?
— Это как у тебя, только топографический.
1 |
Мысли
17891
1
Стихи про Ивана Сусанина
— Веди нас Сусанин, веди нас, герой.
— Идите вы нах*й, я и сам здесь впервой!
— Давайте отрубим Сусанину ногу!
— Не надо, ребята! Я вспомнил дорогу!
— Куда ты завел нас? Не видно ни зги!
— Идите вперёд! Не еб*те мозги!
21 |
Чёрный юмор
— Вы уже поувольняли всех ценных сотрудников, кто же останется у вас работать?
— Бесценные!
Раскрываю секрет как преуспеть практически в любой крупной компании. По возможности ничего не делайте, тогда вы будете хорошо выглядеть на фоне тех, кто что-то делает и у кого это не особо получается. Так же минимален риск возникновения любых конфликтов.
4 |
Анекдоты
Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:
— На поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить.
Беру трубку:
— Алло!
— Привет, слушай, объясни этому м*даку, как проехать на Автозаводскую!
Помнится, во времена студенческой юности, довелось мне подрабатывать менеджером в одном офисе и работала там одна девушка молодая. Так вот, запомнилась она мне на всю жизнь тем, как она объясняла дорогу клиентам:
"Съезжаете с шоссе на проспект, и едете всё время прямо, прямо до самого кладбища. Но вам туда ещё рано.... поворачиваете на право.... "
После чего, продолжает дальше объяснять дорогу.
3 |
Анекдоты
2522
0
В плацкартном вагоне
Недавно, отправилась с работы в отпуск и решила поехать отдохнуть на море. Ехала в плацкартном вагоне, мужчина на соседней полке ужасно храпел, да так, что просто невозможно было уснуть. Настолько он меня довёл своим храпом, что я, сама того не желая, с горяча, пнула его ногой. После этого он храпеть перестал, но как оказалось не на долго. Спустя несколько минут, он снова начал сопеть - я решила пнуть его ногой ещё раз, на этот раз, уже посильнее. Всё равно храп продолжился. Подняла на него глаза, а он лежит и пристально смотрит на меня недоумевающим взглядом. И тут я начинаю понимать, что храп доносится с нижней полки, где едет, какая-то старая бабка...
4 |
Анекдоты
Автомобильные GPS навигаторы, установленные на немецких автомобилях, прекращают выстраивать маршрут и показывать дорогу после Волгограда.
4 |
Анекдоты
Беседуют двое владельцев небольших компаний, один спрашивает у другого:
— Скажи мне, если это конечно же не секрет, почему все твои сотрудники, всё время приезжают по утрам на работу вовремя?
На что тот, отвечает:
— Да всё очень просто, у меня в офисе 30 сотрудников и 20 парковочных мест.
6 |
Анекдоты
116
0
Панк и прохожий
Стоит панк и мочится на угол Русского музея.
Подходит к нему прохожий и спрашивает:
— Извините, как пройти к Эрмитажу?
— Зачем тебе к Эрмитажу? – удивляется панк. — Ссы здесь!
0 |
Мысли
382
0
Автобус в ад
Пьяный мужик заваливается в автобус. Садится рядом с бабкой.
Та на него посмотрела, и с сожалением в голосе говорит:
— Милок! Ты катишься прямиком в ад!
Мужик в панике:
— Стойте! Я не в тот автобус сел!
1 |
Пьяные
101
0
Жизненные пути...
Кривыми путями не добраться барке до гавани.