😄 Анекдот — Сложный человек
Анекдоты:
Просмотры 90   Комментарии 0

Сложный человек

— Ты очень сложный человек.
— Дверь там.

Теги Дата 30.11.2024  Сложный человек, Трудный характер, дверь там, характер, Сложный характер, Трудный человек
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.11.2024 00:00 #
На самом деле, всё просто... =)
Код:
Похожие материалы:

    Уже на протяжении трёх лет, я состою со своей девушкой в довольно приятных отношениях. У меня в портмоне, там где лежат деньги, вложена её фотография. И каждый раз, когда я сталкиваюсь с какими-то жизненными трудностями, я всегда смотрю на её фотографию и понимаю, что если я сумел прожить три года с этой истеричкой и психопаткой, то мне под силу одолеть любые жизненные сложности и невзгоды.

    Мне в последнее время, всё чаще кажется, что все злые и нелюдимые люди, после своей смерти, перерождаются в маленьких собачек.

    — Меня крайне интересует один вопрос, почему внутренние органы не чешутся?
    — Извините, а Ваш вопрос носит юридический или анатомический характер?

    Девушку себе нужно выбирать не по модельной внешности, а по её характеру. Близость занимает всего несколько минут, а мозги она будет «сношать» не один год.

    Гиммлер вызывает своего сотрудника:
    — Назовите двузначное число.
    — 34.
    — А почему не 43?
    — Потому что 34!
    Гиммлер пишет в характеристике «характер нордический» и вызывает следующего.
    — Назовите двузначное число.
    — 17.
    — А почему не 71?
    — Можно, конечно, и 71, но лучше 17.
    Гиммлер пишет в характеристике «характер близок к нордическому» и вызывает следующего.
    — Назовите двузначное число.
    — 88.
    — А почему не... А, это вы, Штирлиц.

    - Никак ума приложить не могу, в чём может быть причина того, что моя первая жена постоянно "пила" у меня кровь, и вот, не так давно, женился второй раз - так и эта кровь мою постоянно сосёт! Что вообще происходит!?
    - А у тебя какая группа крови?
    - Первая.
    - Ну, тогда всё встаёт на свои места. Ведь первая группа крови подходит всем подряд.

    Мужчина из Великобритании простил своей жене измену и не стал с ней разводиться. Но с ним развелась сама жена по причине того, что ей не нравятся слабохарактерные мужчины и она в нём разочаровалась.

    — Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
    — Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

    Лексика Просмотры анекдота 1393   Комментарии к анекдоту 0

    — Поплыли!
    — Блин, а я ведь совсем не умею плавать! Что мне делать?
    — Ничего. Прыгай в воду и ни о чём не думай, ты не утонешь.
    — Почему ты так в этом уверен!?
    — Г#внo не тонет! Поплыли!!

    Не дружи с говном — провоняешься.
    Не воюй с говном — измажешься.
    Просто проходи мимо говна.
    Конечно, если сам не говно.

    Сегодня общался с человеком, с таким же характером, как и у меня. Не очень было легко себе в этом признаться, но мне хотелось прибить эту гадину, спустя уже десять минут после того, как мы начали с ним общение!

    То самое чувство, когда совершенно случайно, опираясь лишь на некоторые черты характера человека, удалось отгадать его знак зодиака.
    Когда отгадал знак зодиака собеседника

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 291   Комментарии к анекдоту 0

    — И запомни, Сёма, презерватив – это временный разовый контрацептив. А г*ндон – это постоянная черта характера... на всю жизнь!

    — Расскажи немного о себе. Какая ты?
    — Я словно кожа младенца.
    — Это как?
    — В какой-то момент, я могу резко стать сухой и раздражённой.

    Была в жизни одна ситуация, когда друг начал встречаться с девушкой:
    — Она от мужа ушла, бил её постоянно, алкаш проклятый, ну как так можно вообще... такую красавицу, умницу...
    Спустя пару месяцев:
    — Сука! Тварь! Никогда не бил женщин, но этой, наверное, скоро точно втащу...

    Дисциплина — это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

    Мой муж непробиваем. Вчера в ссоре сказала, что не хочу его больше видеть, а он взял и выключил свет. Ну как с ним ссориться?

    Я вообще девушка крайне тихая и очень скромная, поэтому если кто обидит – тихо прибью и закопаю, после чего скромно отмечу это событие.

    Назрел у меня тут один интересный вопрос, а что, если все те, кто меня целовал все эти годы, просто надеялись, что я перестану быть жабой?

    Проходит аттестация в гестапо. Вызывают по одному.
    — Назовите двузначное число.
    — 27.
    — А, может быть, 72?
    — Ну, может быть 72.
    — Хорошо, идите.
    В досье пишется: Истинный ариец, характер нордический. Мягкий. Склонен к сомнениям.
    — Следующий!
    — Назовите двузначное число.
    — 54.
    — А, может быть, 45?
    — Нет, 54!
    — Хорошо, идите.
    В досье пишется: Истинный ариец, характер нордический. Твёрдый. Не склонен к сомнениям!
    — Следующий!
    — Назовите двузначное число.
    — 33.
    — А, может быть...? Это Вы, Штирлиц? Идите уже, не мешайте работать!

    — Я хорош до определённого момента.
    — До какого именно?
    — До знакомства со мной...

    Из партийной характеристики члена КПСС... Характер нордический, выдержанный. Обладает феноменальной способностью превращать нейтрально настроенных и даже друзей во врагов и беспощаден к ним.

    Муж говорит жене:
    - Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны - хрен знает в какой момент рванет и по какой причине.
    - Так значит я старая!?!

    — Танька, а какого цвета трусы на тебе сейчас надеты?
    — А какая разница?
    — Разница есть. По тому, какого цвета трусы носит девушка, можно многое сказать о её характере.
    — А я вообще их не ношу...
    — Хм.., а ведь мог бы и сам догадаться, ведь по тебе сразу видно, что ты бесхарактерная!

    Гиммлер вызывает своего сотрудника.
    — Назовите двузначное число.
    — 45.
    — А почему не 54?
    — потому что 45!
    Гиммлер пишет характеристику «характер нордический» и вызывает следующего.
    — Назовите двузначное число.
    — 28.
    — А почему не 82?
    — Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
    Гиммлер пишет характеристику «характер близок к нордическому» и вызывает следующего.
    — Назовите двузначное число.
    — 33.
    — А почему не… А, это Вы, Штирлиц.

    Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных!

    Давно известен тот факт, что чем человек полон — то из него, как правило, и выходит...

    Прошу тебя, оставь меня!
    Куда ты пошел?!
    Ну, теперь уж иди раз пошёл...
    Вот значит ты как!

    Любой нормальный дипломированный психолог скажет тебе прямо в лицо о том, что во всех твоих бедах связанных с неудачами в плане социализации и отсутствии личной жизни, виновата твоя нерадивая мать, что воспитала такого нытика, слюнтяя, нюню и телёнка, а не ты - инфантильный, бесхарактерный, бесхребетный и никчёмный кусок д*рьма.

    В чём заключается основная проблема циников? Они всегда считают себя во всём правыми, будучи на сто процентов уверенными в своей правоте. Данное обстоятельство, делает их совершенно невыносимыми собеседниками.

    Муж говорит своей жене:
    — Ты постоянно со мной споришь.
    Та – возражая:
    — Милый, но ты совершенно не прав! Я всё время с тобой соглашаюсь...

    Встречаются два бывших одноклассника. После последней их встречи прошло лет десять. Оба вспоминают школьные годы, как учились, прогуливали, сбегали с уроков и т.д. Разговор заходит об одноклассниках, о том, как у кого судьба сложилась после учёбы.
    - А помнишь Таньку, к которой ещё Сашка всё клеился?
    - Высокая такая? Спортсменка?
    - Да!
    - Конечно помню. Она Сашку всегда отшивала. А он никак не отставал от неё.
    - Так женились они!
    - Как? Они же, как "кошка с собакой", вообще не ладили. Танька постоянно пыталась его позлить, а он от обиды ей пакостил. Как же они живут?
    - Как голубки... То он её через окно на улицу вышвырнет, то она его в окно выкинет в огород... Так и живут...

    Отец, учит жизни, свою непутёвую дочь.
    — Однажды, когда ты станешь совсем уже взрослой девушкой, ты встретишь человека, глядя на которого, ты поймёшь, что он и есть «тот самый» с которым ты готова прожить всю оставшуюся жизнь и которого готова назвать своим мужем. И скорей всего, он таковым и станет. Но с учётом твоего характера, стоит добавить, что назвать его можно будет не иначе, как «твой ПЕРВЫЙ муж»...

    В каждом человеке внутри сидит тварь. У меня всё намного веселее: внутри твари сижу я.

    — Что вы можете рассказать нам о своём характере?
    — Ну, что я могу сказать... мой характер не из лёгких, это уж точно. Он скорее у меня из печени...

    Парень говорит своей девушке:
    — Света, ты раньше была совсем другой... За последнее время, ты изменилась...
    — Нуу, так вышло же новое обновление, следить надо!

    Люди в молодости все похожи на виноград. Но с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные – в уксус, сухие – в изюм, а крепкие – в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским.

    Оказывается, с крыльями такая морока... Отбеливать, стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще. Села — и адьёс!

    Что-то изменить в лучшую сторону любой дурак сможет! А вот забить на всё, тут решимость нужна, твердость характера и сила духа!

Загрузка материалов...