😄 Анекдот — Семейная жизнь
Анекдоты:
1605 0

Семейная жизнь

Семейная жизнь — это когда ты планируешь со следующей своей зарплаты купить SONY-плейстейшен, потом со следующей, а потом и со следующей.
А после ты просто умираешь.

 18.11.2016 зарплата, жена, семья, Приставка, Семейная жизнь, игры, плейстейшен, ПСП, деньги
Добавить комментарий
Код:


    - Как вы относитесь к новой моде на прохождение всевозможных квестов?
    - Ну вообще-то квесты, это не особо-то и новое веяние. Я к примеру, лет с семнадцати их прохожу.
    - Ого, правда? Поделитесь, какие вам нравятся.
    - Любимых квестов у меня нет, есть те, которые прохожу каждый месяц. Один из них называется: "Попробуй выжить на зарплату".

    — Сейчас наш начальник придёт и начнёт нам рассказывать про кризис в стране и про то, что он, к сожалению, будет вынужден понизить нам зарплату.
    — С чего ты это взял?
    — Он вчера новую машину себе купил!

    Прибегает муж домой и кричит своей жене:
    — Таня, скорее собирай вещи. Я десять миллионов рублей в лотерею выиграл!!!
    — Ого! А какие вещи собирать, зимние или летние?
    — Собирай всё и вали отсюда нахрен!

    Встречаются два бывших одноклассника. После последней встречи прошло лет десять. Оба вспоминают школьные годы: как учились, прогуливали, сбегали с уроков... Разговор заходит об одноклассниках, о том, как у кого судьба сложилась после учёбы.
    — А помнишь Таньку, к которой ещё Сашка всё клеился?
    — Высокая такая? Спортсменка?
    — Да!
    — Конечно, помню. Она Сашку всегда отшивала. А он никак не отставал от неё.
    — Так они женились!
    — Как? Они же, как «кошка с собакой», вообще не ладили. Танька постоянно пыталась его позлить, а он от обиды ей пакостил. Как же они живут?
    — Как голубки... То он её через окно на улицу вышвырнет, то она его в огород выкинет... Так и живут.

    Мудрые люди, утверждают, что в распаде любой семьи, всегда виноваты оба, и я считаю так же. В нашем разводе виноваты двое: жена и тёща.

    Жена мужу:
    — На шопинг со мною пойдёшь?
    — Нет, пошлю свою банковскую карту.
    — Правильно, на ней слёзы не так видны.

    Тот, кто зарабатывает до 500 евро, говорит о национализме, войне и земле;
    тот кто зарабатывает 1000 евро — о ресторанах и пиве;
    с 2000 евро начинаются разговоры о здоровом питании и отдыхе;
    с 10000 евро говорят лишь о вине, любви и погоде.

    Сара обращается к мужу, читающему газету:
    — Абрам! Перестань наконец «дакать»! Я уже 10 минут, как не разговариваю!

    У подполковника кончились деньги, и он не знает, где занять. Стоит в курилке. Тут подходит прапорщик, закуривает, и завязывается диалог.
    — Товарищ подполковник, здравия желаю, разрешите поинтересоваться, почему вы такой хмурый?
    — Да деньги нужны, а занять не у кого. Может, одолжишь до зарплаты?
    — Ей-богу, товарищ подполковник, последние на сигареты ушли. Но могу дать ценный совет.
    — Да что мне твой совет, мне бы деньги.
    — Ей-богу, товарищ подполковник, очень ценный, из личного опыта.
    — Ладно, давай.
    — Значит, сейчас идёте домой. Жена на кухне. Подкрадываетесь тихонечко, руки на бёдра, в шейку целуете – и она сама вам все деньги отдаст. Попробуете!
    — Ладно, спасибо, давай, пока.
    Приходит подполковник домой. Жена на кухне что-то готовит. Он всё делает по инструкции: подкрадывается, нежно кладёт руки на талию, начинает целовать в шею.
    Тут жена так нежно в ответ:
    — Ну что, опять деньги нужны, прапорщик?

    Жена говорит мужу:
    — Дорогой, ты будешь есть голубцы?
    — Конечно буду! Ты ещё спрашиваешь? Я же так старался, так старался!
    — Старался? Вообще-то голубцы я готовила.
    — Голубцы готовила ты. Но я имел ввиду, когда жену себе выбирал.
    *Целует жену в лобик*

    Муж интересуется у своей жены:
    — Таня, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею?
    — Наконец-то развелась бы с тобой, алкоголиком проклятым, и забрала бы свою половину!
    — Отлично. Я сегодня выиграл тысячу рублей. Так что держи свои пятьсот рублей и проваливай отсюда нахрен!

    Дэвид Копперфильд:
    Фокусы с исчезновением статуи Свободы.
    Гарри Гудини:
    Фокусы с исчезновением живого слона.
    Я:
    Фокусы с исчезновением всех денег с карты.

    Муж завещал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. И жена его послушалась... Эта история произошла в одном небольшом американском городке. В семейной паре, которая прожила вместе не один десяток лет, супруг был необычайно скуп.
    Жену свою он не баловал, а занимался исключительно накопительством.
    Муж завещал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. Тратить деньги он не любил, а только копил их и копил… Состарившись и почувствовав свой скорый уход, мужчина позвал к себе супругу и взял с неё обещание, что когда он умрёт, она положит ему в гроб его накопленные за всю жизнь деньги.
    Женщина не могла отказать умирающему и пообещала выполнить его последнюю просьбу. И вот когда мужчина скончался, во время похорон, она положила ему в гроб старую картонную коробку.
    Подруга, сидевшая с овдовевшей женщиной рядом, спросила ее:
    — Дорогая, я очень надеюсь, что ты в своём уме и не собираешься положить этому скупердяю все эти деньги?
    Женщина глубоко вздохнула и ответила:
    — Ну конечно, я примерная христианка и я обязана выполнить последнюю волю усопшего. Я ведь обещала ему, что похороню его вместе со всеми его деньгами.
    Подруга изумлённо посмотрела на неё и снова задала вопрос:
    — Неужели ты положила в эту коробку все деньги, до последнего цента?
    — Совершенно верно, я собрала все его деньги и положила на свой банковский счёт, а потом выписала ему чек и положила в эту коробку. Он может обналичить его в любое время, когда захочет! – ответила новоиспечённая вдова.

    Жена проходит мимо мужа.
    Муж, делая сильный вдох:
    — Мммм, как от тебя вкусно пахнет.
    Жена:
    — Даа, это духи, которые ты мне сегодня с утра подарил.
    Муж удивлённо:
    — Но, дорогая, я разве дарил тебе сегодня с утра духи!?
    — Дарил, дарил, посмотри в кошельке.

    Женился русский Иван на еврейке Саре, и произошла у них первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она опять от него.
    — Сарочка, любимая, в чём дело, ты ведь теперь моя законная жена, и я тебя очень сильно люблю!
    — Ну, ты же знаешь, Иван, я еврейка.
    — Да, Сарочка, и что?
    — Не могу я так — за бесплатно.
    — Ладно, Сарочка, ты же моя жена, я же тебя люблю!
    — Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без денег — никак!
    Промучился Иван несколько часов, да и дал ей в итоге 100 долларов, после чего Сара и подпустила его к себе. Так и жили Иван с Сарой год за годом. И вдруг произошёл в мире финансовый кризис! Иван подходит к Саре, весь в слезах:
    — Сара, любимая, мы с тобой полностью разорены!
    Сара подзывает его к окну, отодвигает штору и говорит:
    — Ваня, не стоит так сильно переживать. Смотри, вон там за углом — стоит булочная — это наша с тобой булочная. А видишь, напротив аптека расположилась — это наша аптека. А видишь, вон там стройка идёт — это наш дом строится! А спал бы ты со мной почаще, Ваня, весь мир бы нашим был!

    Только что засунул руку в карман, а бумажника-то там и нет! Стал судорожно вспоминать, где я мог его оставить. И тут вспомнил, что оставил его дома специально, после чего со спокойной душой выдохнул и расслабился. Вспомнил, что оставил его потому, что денег в нём - мелочью около сотни рублей, а на карте и того меньше - рублей пятьдесят и до зарплаты ещё целая неделя...
    Лучше бы я его потерял...

    Сегодня с утра, я проснулся и решил начать путешествовать по всему миру, буду любоваться красотами других стран до тех самых пор, пока не потрачу все свои сбережения. И если верить моим подсчётам, то я буду дома уже сегодня вечером, где-то в районе 20:00...

    Молодой человек женился на старшей из трех сестер. Через год жена умерла. Вдовец приехал навестить родню покойной жены и женился на второй сестре. Вскоре умерла и она. Молодой человек женился на третьей сестре. Через год родители получают телеграмму: «Вы, конечно, будете очень смеяться, но эта тоже умерла».

    Однажды я пришёл с работы домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две верёвки и сказала томным эротичным голосом:
    — Свяжи меня и делай всё, что только пожелаешь!
    Я связал её, взял из холодильника пива, включил МТ4.... и ТОРГОВАТЬ.. ТОРГОВАТЬ !!!

    Мужчина приходит домой с работы и видит, что его жена собирает чемодан.
    Муж:
    — Что ты делаешь?
    Жена:
    — Я слышала, что женщинам в Вегасе платят $400 за каждый минет, так что я ухожу от тебя, и мне больше не нужен мужчина, чтобы поддерживать меня.
    Муж начиная собирать вещи:
    — Хммм...
    Жена:
    — Зачем ты начинаешь собирать свои вещи, я же сказала, что ухожу от тебя!
    Муж:
    — Я знаю! Я просто хочу посмотреть, как ты собираешься прожить на $800 в год!

    Имея большую зарплату, можно позволить себе такую роскошь, как добродушие.

    Сергей Довлатов "Чемодан"

    Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что спорить с женой — это всё равно, что читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен!».

    — Скажите, а с какой целью, вы со следующего месяца, собираетесь повысить стоимость бензина? – интересуется журналист у руководителя нефтеперерабатывающего предприятия.
    — С целью увеличения заработной платы наших работников в преддверии надвигающейся сильной инфляции.
    — Но с чего вы взяли, что будет сильная инфляция?
    — Ну как с чего, бензин же ведь подорожает...

    Абрам жалуется своим приятелям:
    — У меня нет ни жены, ни детей, ни тёщи – что я имею от жизни, кроме сплошных удовольствий?..

    Если у тебя имеется огромное желание изменить мир, сделай это до того, как найдёшь себе жену, ибо после сам ты не сможешь сменить даже цвет обоев в коридоре.

    В детстве, я часто говорил себе: "Если мне не будет хватать денег во взрослой жизни, то я ограблю банк, спрячу деньги где-нибудь в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком".
    Недавно мне исполнилось 30 лет, я женат, двое детей. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся мне такими уж бредовыми.

    Абрам в очень радостном настроении прибегает домой, и, размахивая какой-то бумажкой, с порога радостно кричит жене:
    — Софа, Софа, срочно собирай вещи, мы только-что выиграли в лотерею миллион!
    — Абрам, мы таки едим в отпуск?
    — Нет Софа, ты таки проваливаешь от меня на хрен!

    Мы с женой, перед тем, как пожениться, приняли одно обоюдное решение, что в нашем браке, все самые важные решения, буду принимать я, а менее важные - она.
    Скоро исполнится десять лет, как мы женаты и за всё это время, никаких серьёзных решений пока не было...

    - Хаим Моисеевич, как часто вы соглашаетесь со своей женой?
    - Никогда!
    - И как она к этому относится?
    - Никак, она об этом не знает!

    Собирается Абрам в командировку в Бердичев, и его супруга Сара даёт ему дельный совет:
    — Абрам, зачем таки тебе тратить суточные? Ты ведь можешь остановиться у моей сестры Софы, она недалеко от центра города живет, очень удобно.
    По возвращении Сара спрашивает:
    — Ну, что, Абрам, удалось суточные сохранить?
    — Дааа, мои-то суточные сохранить удалось, а вот месячные Софы нет...

    Муж и жена вместе уже на протяжении 15 лет. Каждое утро за эти 15 лет муж просыпался, громко и гордо пукал, переворачивался на спину и вставал с постели, чтобы идти на работу... И каждое утро в течение этих 15 лет жена говорила ему с отвращением:
    — Однажды настанет утро, когда ты пукнешь своими кишками!
    Но её слова никак не повлияли на мужа, поскольку он, вновь и вновь, продолжал весело повторять свой утренний ритуал.
    Жена, сытая всем этим его поведением уже по горло, утром в День Благодарения, встав рано утром с постели, с целью успеть всё подготовить к праздничному столу, во время приготовления индейки, кое-что придумала.
    Прежде чем её муж встал с кровати, она прокралась наверх и положила внутренности индейки в его пижамные штаны, хихикая про себя. Чуть позже муж проснулся и с ликованием проделал свой обыденный утренний ритуал. Жена услышала крик, когда муж вскочил с кровати и побежал в ванную комнату. Она рассмеялась про себя, но когда муж долго не появлялся из ванной, начала беспокоиться. Она побежала наверх и как раз собиралась постучать в дверь ванной, когда муж открыл её и вышел, бледный, как привидение, и сказал:
    — Ты была права, милая, ты была чертовски права! Я действительно неудачно пукнул, но милостью Божьей и этими двумя пальцами я затолкал их туда обратно!

    Жена заявляет мужу:
    — Всё, отныне я дома всё делаю за деньги:
    — Сготовить поесть — 50 рублей,
    — Полы помыть, пыль протереть — 70 рублей и т.д.
    Ближе к вечеру муж говорит жене:
    — Давай любовью займёмся?
    Жена:
    — 100 рублей.
    Муж поискал по карманам, нашёл 60 рублей.
    Жена, глядя на мужа с недостающей суммой в руке:
    — Не хватает.
    Легли спать… Среди ночи муж просыпается, смотрит, а жена роется у себя в сумочке.
    Муж:
    — Ты чего ищешь?
    Жена:
    — 40 рублей тебе занять.

    Молодая мама на полу играет со своим годовалым сыном. Глядя на него, она говорит:
    — Какая же ты у меня прелесть, какой ты классный! Спасибо Богу, который тебя мне подарил!
    Голос мужа с дивана:
    — Да, пожалуйста!

Загрузка материалов...