Парень с девушкой идут по улице, вдруг, мимо них проходит солидный мужчина в дорогом костюме и здоровается с парнем. Девушка с интересом: - А это кто? - Да так... работаем вместе. Он мне помогает - документы разные подписывает, которые я печатаю на компьютере. После того, как он их подписывает - я отправляю их по почте.
— Доктор, что со мной? Всё тело болит, суставы ноют, мутит, тошнит, трудно дышать, голова тяжёлая... — Мне кажется, вам просто х**во. — Спасибо, доктор!
Крупная фирма решила устроить небольшое торжество по случаю семидесятилетия уборщицы, которая всю жизнь проработала в этой фирме. Узнав об этом, женщина пришла к директору. — Умоляю вас, не надо ничего устраивать в мою честь! — Почему? Вы такая скромная? — Нет, я просто представляю, сколько мне надо будет убирать после этого сборища!
Начальник сегодня приехал на работу на новенькой шикарной AUDI. — Хороший автомобиль, – сказал я. — Ну, – сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, — трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
Сотрудники говорят начальнику: - Нужно приобрести компьютер для дворника. Начальник в недоумении: - Вы что, тут все с ума посходили что ли!? На кой хрен дворнику нужен компьютер?!
/ Как позже выяснилось, в бухгалтерию пришла работать новенькая сотрудница по фамилии Дворник. /
Как правило, когда начальник начинает говорить "Что я тебе всё должен объяснять как маленькому ребёнку!?", это может означать только одно, он и сам не в курсе, как это сделать.
Сегодня утром, во время очередного совещания, наш начальник заявил во всеуслышание, что придумал, как повысить нашу производительность труда и что уже совсем скоро, мы узнаем, как именно он собрался это сделать. По приходу с работы домой, из новостной ленты узнал, что сегодня отменили визы с Колумбией. Совпадение? Не думаю.
Недавно, с начальником нашего отдела, в офисе интересный казус произошёл. Подошёл он к генеральному документы связанные с расходами, на подпись отдать. Генеральный, подписывая документы, говорит: - Вот вы всё деньги тратите и тратите, а когда доходы от вас будут? И будут ли они вообще? Начальник ему: - Ну, мы отдел информационной безопасности, поэтому можем продавать информацию. Гендиректор переменившись в лице: - Не надо! После чего, быстро подписал оставшиеся документы.
Давно поймал себя на мысли, что если в момент своего утреннего пробуждения я чувствую себя не так уж и плохо, то это означает, что сегодня выходной или я попросту проспал.
Мой начальник, во время сегодняшнего обеденного перерыва, сказал мне: — Я считаю тебя вторым, самый ценным сотрудником в нашей компании. Признаться честно, мне было очень приятно услышать его слова, и я решил уточнить: — Интересно, а кто же занимает первую строчку в данном списке? На что он мне ответил: — Все остальные...
Сегодня наш начальник приехал на работу на своём новеньком "Bentley". Я отметил его отличную манеру езды и прекрасный выбор автомобиля. Он с улыбкой посмотрел в мою сторону и похлопав меня по плечу, сказал: — Ну, сынок, если ты будешь продолжать усердно работать, в том числе и в дополнительные часы, через пару лет я куплю себе ещё одну.