446
0
Кормушка для птичек
01.06.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1258
2
Ветер с кухни дул...
— А я своему коту делаю "колбасный ветер".
— Хм.. Это как вообще?
— Это когда ты ешь колбасу и дуешь на кота. 
11 |
Жизненное
1305
0
Когда всё очень плохо
Почему с приходом лета, становится на много сложнее доживать до следующей зарплаты? Да потому, что соседи к этому моменту, уже прекращают наполнять едой висящие на деревьях кормушки для птиц и белок.
3 |
Анекдоты
Московский аэропорт приобрёл биосистему для отпугивания птиц. Система автоматически преобразует матерные выражения оператора в тревожные крики различных видов птиц.
1 |
Животные
— «Ой, какая славная белочка!» – умилился Штирлиц, протянув руки к симпатичному зверьку.
— «Не местный», – понял скунс и захихикал...
1 |
Животные
Одесса, идут два еврея на мессу. Идут как положено в темной одежде, в шапочках. И тут одному из них птица на плечо начала.
— Абрам, тебе таки бумажку дать?
— Зачем, Изя, ж#па ведь уже улетела...
1 |
Иудеи
2617
0
Норм закусон
Помню в далёком детстве, это были 90-е, пришёл как-то раз я со школы домой и застал такую картину: Мой отец с соседом пьют пиво закусывая кошачьим кормом, "фрискисом" или "китекетом", точно уже не помню. Сказали, что отлично идёт и надо бы купить ещё.
7 |
Анекдоты
Забавно, мы живём с вами в такое время, когда зайдя практически в любой малознакомый магазин за кормом для своей кисы, у вас будет выбор от "Корм для нестерилизованных кошек, рождённых под знаком башни и имеющих тяжелую форму зависимости от скуумы, повышающий почечную активность и делающий шерсть менее подверженной разрушению под воздействием неполяризованного света с длинной волны менее четырёхсот нанометров" до "Корм для котов-транссексуалов, страдающих тяжелой формой депрессии после просмотра фильма с Беном Аффлеком, стимулирующий рост адамантиевой сердцевины в когтях и мотивирующий к свержению местной власти в удалённых частях африканского континента".
8 |
Анекдоты
411
0
Мальчик и ёжик
Дождливой осенью, нашёл мальчик ёжика, грязного, грустного. Всю зиму мальчик, кормил и поил ёжика, а весной ёжик взмахнул крыльями и улетел...
— Это фигня какая-то, а не ёжик! – подумал мальчик.
1 |
Дети
Первый ребёнок — все стираем, гладим, кипятим!
Второй ребёнок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!
Третий ребёнок — если ребёнок поел из миски кота, то это проблемы кота...
12 |
Животные
— Наш кошачий корм стал ещё на 19% вкуснее!
— Хм.. А как вы это узнали? Кто пробовал?
— Это как раз очень просто. Насыпаем корм, тянем голодного кота от миски. Усилие замеряем динамометром.
947
1
Возврат товара в зоомагазин
В зоомагазинах должна быть возможность вернуть любой товар с аргументацией «коту на это оказалось пох
й».
11 |
Зоомагазин
2202
0
Белка-летяга
Забавно, говорят что детёныш белки-летяги, с самого момента своего рождения мечтает о том, чтобы научиться летать, но в итоге, ему всю жизнь удаётся лишь планировать.
2 |
Анекдоты
Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный?
Две белки вылезли из своих:
1) дупл;
2) дуплов;
3) дуплищ;
4) дуплей;
5) дупел.
946
1
Белка-летяга
Белка-летяга за всю свою жизнь так никуда и не слетала, хоть постоянно и планировала.
5 |
Мысли
Шеф ушёл на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты.
Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки «Белочка» и говорит:
— Вот тебе, Танечка, белочка из леса конфетки с орешками передала.
Тут шеф, немного под шафэ, кладёт руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку.
— А вот и сама белочка!
0 |
Дети
725
0
Поход в лес
После продолжительного запоя Петя отправился в лес к белкам — с ответным визитом…
13 |
Лес
68
0
Крысиный корм
Родители застукали ребёнка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали.
Отец читает состав:
— Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A, C, D, E.
Мать задумчиво:
— Может, ему еще дать?
0 |
Корм
2917
0
Как белка в колесе
Всем тем, кто любит повторять, что он крутится как белка в колесе, хотелось бы напомнить о том, что крутится там, как раз таки, именно колесо, а не белка.
13 |
Белка
373
0
Корма для животных
Прочитал вывеску «Корма для животных». Задумался, где для животных продаются нос, киль и грот-мачта.
— Блин, у меня на даче, на всех яблонях — гусеницы завелись. Если ничего не придумаю, то в этом году совсем без урожая останусь.
— А ты птиц ко всем плодовым деревьям примани.
— Хорошо бы, но как это сделать?
— Очень просто. Поставь под дерево машину.
9 |
Голуби
1290
0
Моя собака

6 |
Анекдоты