Комментарии к анекдоту:
- Гость (14.01.2021 15:13)
- Коротко о моей общительностиВкратце о моей коммуникабельности и общении с людьми:
Я: *Отправляю сообщение "Привет" собеседнику, с которым уже около года не переписывался*
Вконтакте: *Перемещает его на первое место в списке важных друзей*- Когда считаешь, что у тебя нет проблем с алкоголем- Андрюх, ты эти выходные, как собираешься провести?
- Да, как обычно, с мужиками в гаражах напиваться будем.
- Ну смотри... я заметил, что уже не первый год, каждые выходные ты напиваешься, как бы у тебя проблем с алкоголем не было.
- Да это скорее не у меня с алкоголем проблемы, а у алкоголя со мной проблем нет.- Когда девушки влюбляютсяКогда девушка влюбляется, её лучшая подруга автоматически становится психологом, психиатром, психоаналитиком, адвокатом и частным детективом.
- Ночные разговорыИсследователями доказано, что люди становятся более честными, когда испытывают усталость, поэтому ночные разговоры самые откровенные.
- Когда коллектив на работе досталСказала всем своим коллегам на работе, что у меня есть сестра-близняшка с которой мы как две капли воды похожи, чтобы не приходилось с ними разговаривать, если встречу их где-то вне работы.
- МыслиСкучающая девушка звонит парню:
- Привет, как дела? Чем занимаешься?
- Да собственно ничем. Сижу вот, думаю.
- О чём ты думаешь?
- О том же о чём и ты.
- Фу, ну и пошляк же ты!- Общение с женой— Абрам, вы с женой ругаетесь?
— Ой вей, конечно! Надо же хоть иногда разговаривать.- Муж с уткойМужчина заходит домой с уткой под мышкой и говорит:
— Видишь? — говорит он. — Это та самая свинья, о которой я тебе рассказывал и с которой мне приходится каждую ночь спать...
Жена обескураженно:
— Дорогой, во-первых — это не свинья, а утка, а во вторых — ты мне ничего о ней не рассказывал!
Муж:
— Я, вообще-то, сейчас разговаривал с уткой!- Общение с телеграмм-ботомОбщение с телеграмм-ботом:
- Совет.
"Получил совет - применяй, блин!"
- Совет.
"Откладывай блин часть денег!"
- Совет.
"Хорош блин уже откладывать!"- По-английскиНедавно приняли решение с женой, что по четвергам будем разговаривать исключительно на английском языке. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Наверное именно поэтому мы по четвергам с ней больше и не разговариваем.
- Общение для поднятия своей самооценкиТак-то не особо хотелось бы с тобой общаться, но срочно понадобилось поднять себе самооценку.
- Закон сохранения равновесияГоворят, что у каждой девушки есть страшненькая подружка. Если следовать этой логике, то у каждого парня должен быть туповатый дружбан, так, чисто для сохранения равновесия в этой вселенной.
- Девушкам проще знакомитьсяБеседуют двое приятелей. Один:
- Вот, Лёха, как всё же девушкам легче внимание к себе привлечь, нежели нам - парням. Надела короткое красное платье, губы намазала яркой помадой. И всё, на тебя смотрят все парни, как на красотку!
- Как будто, если ты, Славик, то же самое сделаешь, на тебя никто смотреть не будет?- Такой вот человекЯ человек такой, как только с утра просыпаюсь, то первым делом пишу всем своим знакомым, которых видела во сне и даю им полный отчёт всей той хрени, что они там воротили, чтоб были в курсе.
- ДрузьяМногие мои друзья и знакомые общаются со мной так, буд-то я божество. Они игнорят моё существование в повседневной жизни и обращаются ко мне тогда и только тогда, когда у них что-то случилось и им что-то срочно необходимо.
- Просьба лучшего другаДжек идёт к своему приятелю Бобу и говорит:
— Боб, у меня к тебе имеется одно очень важное дело, которое заключается в том, что я закрутил роман с женой священника и теперь мы с ней тайно встречаемся. Не мог бы ты сегодня задержать его на часик другой? Просто отвлечь его внимание, пока он будет находиться в церкви после мессы?
Другу эта идея совсем не понравилась, но, будучи лучшими друзьями, он соглашается.
После мессы, Боб начинает разговаривать со священником, задавая ему всякие глупые вопросы, просто чтобы занять его. Наконец священник не выдерживает, раздражается и спрашивает его, что он на самом деле делает и чего он от него вообще хочет. Боб, чувствуя себя виноватым, наконец признается священнику:
— Мой друг сейчас спит с вашей женой, поэтому он и попросил меня задержать вас здесь на час.
Священник улыбается, кладёт свою руку на плечо Боба и говорит:
— Тебе лучше поторопиться домой, сын мой. Моя жена умерла год назад...- И правда— Мне показалось или ты охренел?
— Я охренел.
— Эм.., обычно отвечают, что показалось...
— Так я же охренел.- Жизнь в браке с еврейской женойСара кричит Абраму:
– А-ну не смей говорить, когда я тебя перебиваю!- Каких животных больше всего любят девушки— Девушка, а как вы относитесь к животным?
— Очень хорошо!
— Тогда возьмите меня к себе..?
— А вы кто? — С улыбкой интересуется девушка.
— Я — та ещё скотина! — Отвечает парень.- Одиночество в сетисидит Геннадий одиноко
компьютер стол текила лайм
зато пицот друзей вконтакте
онлайн- Сбой алгоритмаНа сайте знакомств:
— Привет, у тебя парень есть?
— Привет. Нет.
— Блин, ладно пока.- Президент МадагаскараПрезидента Мадагаскара зовут Эри Раджаонаримампианина. Но для своих друзей он просто Раджаонаримампианина.Добавить комментарий к анекдоту: