😄 Анекдот — Пьяный на газоне
Анекдоты:
Просмотры 1690   Комментарии 0

Пьяный на газоне

Сильно перебравший со спиртным мужчина, ползёт по газону.
К нему, с важным видом, подходит блюститель правопорядка:
— Гражданин, вы что, читать не умеете?
C этими словами, сотрудник полиции, показывает рукой на табличку, на которой написано: «По газонам не ходить!»
Мужик улыбнувшись:
— Так я по ним и не хожу!

Теги Дата 09.11.2016  пьяный, Не ходить, Полицейский, предупреждение, штраф, газон, перебрал, Табличка, Ползком
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
09.11.2016 04:16 #
Тот самый момент, когда где-то в глубине души — ты юрист... =)
Код:
Похожие материалы:

    Для того чтобы практически полностью восстановить былую гармонию в нашем микрорайоне: вернуть любящим парам ужин при свечах, оторвать детей от компьютера, а их родителей — от телевизора, полного чернухи, — потребовалась всего лишь одна небольшая техническая ошибка пьяного Михалыча, электрика нашего ЖЭКа.

    — Фима, можешь меня поздравить. Я пять раз проехала на красный сигнал светофора, и меня таки ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила, и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице!

    Утром Холмс пьёт на кухне кофе. Входит Ватсон.
    Холмс говорит ему:
    — Ватсон, вчера вы пришли домой вдрызг пьяным!
    — Как вы догадались, Холмс?
    — Элементарно, Ватсон! Вся лестница заблёвана.

    Маленький Вовочка бежит по улице в поисках сотрудника полиции. Увидев человека в полицейской форме, он подбегает к нему и начинает слёзно умолять:
    — Пожалуйста, офицер, пойдёмте со мной в бар, там мой отец участвует в драке.
    Они вместе забегают в бар, где трое мужчин дерутся так, что просто "дым коромыслом" стоит.
    Спустя несколько секунд, полицейский поворачивается к Вовочке и говорит:
    — Хорошо, который из них твой отец.
    Вовочка смотрит на полицейского и говорит:
    — Я не знаю, офицер, ведь именно из-за этого у них и начался конфликт.

    Репортёр берёт интервью у мужика на улице:
    - Здравствуйте, как вам наш новый президент?
    - Трудно сказать, потому как, я его трезвым ни разу ещё пока не видел…
    - Но он, же вроде не пьёт у нас!!?
    - Он может и не пьет,… а вот я уже с месяц не просыхаю!

    Беседуют две подруги:
    – Где вчера была?
    – Да, с парнем в кинотеатр на фильм ужасов ходила.
    – Ну и как? Страшно было?
    – Реально страшно! Только сели, а там сразу показывают: пожары, вирусы, заражения! Опасность! Опасность! Опасность!!!
    – Ну, а потом?
    – Ну, а потом начался фильм ужасов...

    Это ж надо было прийти домой бухим и на фразу отца – «Дыхни» – ответить: «Тебе чё, воздуха не хватает?»

    Идут четверо тупых по улице, не знают ни одного слова и решили они выучить некоторые слова, которые произносят прохожие. Как на зло шли они мимо пивнушки, ну и нахватались там слов. Первый услышал слово «Мы», запомнил. Второй услышал слово «ради водки» тоже запомнил. Третий услышал слово «Мало», так же решил запомнить. Ну а четвертый услышал песню про зайцев и запомнил припев «А нам всё равно, а нам всё равно». Идут они дальше и вдруг прямо перед ними кто-то разбивает витрину магазина вдребезги. Они встали, как вкопанные и наблюдают за происходящим. Тут же прибежал милиционер (полицейский) и увидев четырёх подозрительных субъектов спрашивает у них, показывая на осколки витрины:
    - Кто это сделал?
    Первый: - Мы!
    - Зачем?
    Второй: - Ради водки!
    - Так, я вас сейчас всех на 15 суток отправлю!
    Третий: - Мало!
    - Да я на вас глухарей понавешаю!
    Четвёртый: - А нам всё равно... А нам всё равно!

    На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит:
    — Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
    Все замолкают, он продолжает:
    — Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
    Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
    Гость:
    — Нет-нет, именно невеста!

    Вывеска на первом этаже поликлиники:
    "Без надобности не лечись — здоровее будешь".

    Сильно нетрезвый муж возвращается домой после нескольких дней отсутствия и быстро садится есть, чтобы жена "не спалила", что он опять пьяный..
    Муж ест и нахваливает:
    — Дорогая, какая же вкусная и хорошая уха получилась у тебя на этот раз! Рыба на столько свежая, как будто её только из воды выловили!
    Жена:
    — Ты чего там.. Ах-ты алкаш проклятущий! Ну-ка быстро вынул ложку из аквариума!

    Мексиканский полицейский:
    — Итак, знаете ли вы уголовника Пабло Санчеса?
    Хуан (только что задержанный):
    — Я его знаю? Вчера еду на своей лошади. И она, скотина, останавливается посрать. Тут из кустов выходит Пабло Санчес, с таким здоровенным револьвером, и велит мне слезть. Потом он показывает на лошадиное дерьмо, и говорит, чтобы я его слопал всё. И что тут мне поделать? У него такая большая пушка... Начал жрать. А Пабло давай хохотать. И так расхохотался, что выронил свой пистоль. Я его хвать быстрей и кричу: «А теперь, Пабло, ты жри дерьмо!» А куда Пабло деваться? Пушка-то огромная уже у меня... Вот и пришлось Пабло умять остаток кучи. Так вы спрашиваете, знаю ли я Пабло Санчеса? Ну так, конечно, ведь намедни мы отужинали вместе...

    Катаясь вчера вечером на велосипеде, я решил зайти в винный магазин, чтобы прикупить себе бутылочку виски и после покупки, я положил её в велосипедную корзину. Собираясь уже уезжать, я вдруг подумал, а что если я упаду с велосипеда, бутылка ведь разобьется, и поэтому, я решил выпить эту бутылку виски, прежде чем ехать на велосипеде домой. Как оказалось чуть позже, это была очень хорошая идея, ведь я восемь раз падал с велосипеда по дороге домой. Представь, что случилось бы с бутылкой.

    В переполненный автобус входит мужик. Из его кармана торчит полупустая «чекушка». Он садится, достаёт бутылку и пластиковый стаканчик, и замирает в глубокой задумчивости.
    На следующей остановке заходят контролёры и громко объявляют:
    — Граждане пассажиры, предъявляем за проезд!
    Мужик вдруг оживляется, смотрит на бутылку и с облегчением говорит:
    — О! Точно! За проезд!

    Поздний вечер. Жена с недовольным видом встречает мужа на пороге квартиры:
    – Ты где был? Обещал после работы сразу домой в районе семи вечера прийти, а время - уже почти полночь!
    – Дорогая, я летел к тебе пулей!
    – Говорят, тебя видели в баре на набережной.
    – …Рикошет.

    Внимание! Будьте крайне осторожны при общении с двумя очень привлекательными молодыми девушками. Они крутятся вокруг местных продовольственных магазинов. В тот момент, когда вы складываете свои продукты в машину, они просят вас подвезти их до Макдональдса. Они очень убедительны и им сложно отказать! Оказавшись в вашей машине, одна снимает одежду и начинает в голом виде взбираться на вас, в то время как она отвлекает вас, другая ворует ваши продукты.
    Меня они так обманули 7-го, 8-го, 10-го и дважды на прошлой неделе, возможно, ещё два раза это произойдёт завтра, если мне удастся их найти.

    Идёт по улице пьяный мужик, довольный предовольный, и встречает своего старого приятеля.
    Приятель интересуется:
    - Серёг, ты чего такой довольный… аж светишься прям.
    - А я сегодня таксиста обманул.
    - Да? И как у тебя это получилось?
    - А я ему деньги за проезд дал, а сам не поехал.

    Пьяный О’Коннор бредёт домой из паба. В заднем кармане у него лежит непочатая бутылочка виски. Внезапно он спотыкается и падает, сильно ударившись задом. Встаёт, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
    — Господи, только бы это оказалась кровь!

    Отдыхая вчера вечером в одном небольшом ресторанчике и выпивая рюмку за рюмкой, я наблюдал такую картину: у девушки, что сидела за соседним столиком, прямо у меня на глазах, начал уменьшаться нос, заметно увеличилась грудь и ощутимо появилась талия.

    Ночью патруль ДПС останавливает подвыпившего мужика:
    — И куда это мы так спешим?
    — На лекцию!
    — Кто же в такой поздний час лекции читает?
    — МОЯ ЖЕНА!

    — Стоит Вам ещё раз меня так страстно поцеловать и я буду Ваша навеки!
    — Спасибо Вам, за столь важное предупреждение!

    Помню моя бабушка, как-то давно ещё, рассказывала мне одну историю про то, как был у них на деревне один дед, которого звали Ион. И любил этот дед порой немного выпить. И вот, в один из дней, подвыпил он немного, да и отправится домой. Стоя на пороге и стуча в дверь кулаком, состоялся у них с его бабкой такой разговор.
    Дед:
    — Клавдия, открывай, это я Ион!
    Бабка в ответ:
    — Идите вы нафиг оба отсюда!

    Сообщение от Гидрометцентра:
    "Сегодня в столичном регионе стрелка термометра опустится до минус двадцати восьми градусов, так же ожидаются сильнейшие снегопады с ураганными порывами ветра. Ночью до минус тридцати. Ощущается как полная жoпa".

    Троллейбус. На одной из остановок заходит сильно нетрезвый мужчина. На вопрос водителя об оплате проезда отвечает, что у него денег совсем нет.
    — На водку-то были? – спрашивает водитель.
    — Меня друг угостил, – оправдывается мужик.
    — А почему на дорогу не дал?
    — Ну почему же не дал... – вытаскивает из пакета бутылку водки.

    Вовочка прибегает домой и говорит:
    — Мам, ты слышала, вытрезвитель сгорел?
    — Нет, не слышала. А кто тебе это сказал.
    — Да, там папа по улице идёт, шатаясь, и песню поёт: «Враги сожгли родную хату»…

Загрузка материалов...