208 0
- Подпись к картинке:Больше всего меня удивляют люди в метро, у которых нет никаких сумок, абсолютно ноль вещей, просто человек.Комментарии к анекдоту:
- 10.02.2024 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Ещё →На собеседовании:
— Сколько у вас высших образований?
— Пять.
— Хм.. А где вы раньше работали?
— Дипломами в метро торговал.
Студенты11020 0Чем руководствуются
Интересно, чем руководствуются пассажиры, которые заходят в вагон метро первыми и тут же разворачиваются?
Анекдоты5892 1В автобусе
Останавливается автобус на остановке, открываются двери. В автобус поднимается мужчина, вслед за ним "вскарабкивается" какая-то бабуля.
Мужчина усаживаясь в пассажирское кресло:
— Извините, я доеду до центральной площади?
Бабушка:
— Нет.
Мужчина с расстроенным видом выходит из автобуса. Двери закрываются, автобус трогается.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
— А Я ДОЕДУ!
Анекдоты19Набираю данный текст, сидя в Яндекс.Такси, на пассажирское сидение которого, я присел буквально пару минут назад. Причина, побудившая меня напечатать сей текст, кроется в том, что приехавший на вызов водитель, вместо того, чтобы пристегнуть ремни безопасности — принялся вслух зачитывать молитву, после чего, три раза перекрестился и молча тронулся с места.
Пока что вроде едем...
Анекдоты3Еду сейчас в ласточке, только что по громкой связи: «Уважаемые пассажиры, не нужно в головном вагоне в туалете многократно нажимать кнопку SOS, есть отдельная кнопка слив».
Женщины1До сих пор вспоминаю один случай из своей жизни, за который мне немного стыдно, я тогда уснул в электричке и проспал несколько минут. В тот момент, когда я открыл глаза, все пассажиры в вагоне пристально смотрели на меня и широко улыбались. Сколько лет уже прошло, а я так и не знаю, что я тогда делал или о чём таком смешном говорил сквозь сон. Ппц неловко было.
Анекдоты3
Дети1
В Метро0Лексика 606 0Оплата проезда в метро при помощи FaceApp
Почему бы авиакомпаниям не сделать зависимость перевозимого багажа от веса пассажира? Чем меньше весит пассажир — тем больше багажа он может взять.
Мысли0Лексика 441 0Люди сидящие в телефонах
92 0Вес багажа
Почему бы авиакомпаниям не сделать зависимость перевозимого багажа от веса пассажира? Чем меньше весит пассажир - тем больше багажа он может взять.
Мысли0Заходит пьяный мужик в трамвай. Садится. Достаёт чукушку, стакан, наливает... и вдруг замер, задумался...
Кондуктор кричит:
– Мужчина! За проезд!
Мужик:
– Во!!! Точно!!! За проезд...
Алкоголь2301 0ВАС ЗАМЕТИЛИ
В Метро0Лексика 135 0Мужик и говорящий попугай в самолёте
Попугай в самолете орёт стюардессе:
— Эй, шлюха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски.
Через некоторое время он же:
— Эй овца драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова.
Мужик, сидящий позади попугая, думает:
«Если попугай может себя так вести, то я и подавно».
И кричит стюардессе вслед:
— Эй, шалава, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы лопнуло и она жалуется капитану.
Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается.
Попугай мужику:
— Мужик, для нелетающего ты слишком вы...бистый.
- Случайные анекдоты
***** Важно найти свою вторую половинку с которой вы будете жрать до конца жизни.***** Лайфхакинг — это умение жить на три копейки... Зарабатывая две.***** – Допустим, килограмм человека стоит 15000 рублей. Я не толстая, я дорогая. Девушка на миллион.***** Добавить комментарий к анекдоту: