Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 09.06.2021  пакеты, пакет
  • Подпись к картинке:
    Пакет с пакетами это рудиментарное устремление русского человека создать матрёшку.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.06.2021 04:42
    Гость
    Теперь ясно. =)
Реклама
Похожие материалы:
    — Помню во времена своей студенческой молодости, у нас в группе, двоишники и прогульщики, сдавали зачёты путём преподношения всяких подарков преподавателям. Прям так приходили с пакетом на зачёт и сидели в ожидании, когда все сдадут, чтобы подойти к преподу и вручить ему пакет с неким содержимом и получить свой зачёт, как правило, в пакете были дорогостоящие алкогольные напитки.
    — Ха. Я так случайно химию один раз сдал, правда я из пакета ничего не доставал, а препод подумал что содержимое пакета предназначено ему, я кстати, до сих пор понять не могу почему он так решил. В общем, я тогда взял пакет, зачётку и ушёл. Наверное, это был самый ловкий неловкий момент в моей жизни.
    — Бабуль, ну что же ты всё пакеты свои стираешь? Двадцать первый век на дворе! Только зря воду переводишь, да ванну занимаешь!
    — Ладно, ладно, внучек. Уже освобождаю! Стирай свои одноразовые медицинские маски.
    Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю, мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает.
    Сегодня, идя по пути в местный продуктовый магазин, ко мне в очередной раз, подошёл местный алконафт с просьбой одолжить ему десять рублей на "поправку здоровья". Я человек добрый и снова выгреб из кармана ему всю свою мелочь, после чего продолжил путь в магазин. Придя в магазин и набрав там целую тележку продуктов я двинул в сторону кассы. Пробив весь приобретённый мною товар, выяснилось, что денег на пакет-майку у меня не хватает.
    И тут я задумался, почему это у неработающих алкашей всегда есть деньги на бухло, а у работающего меня - постоянно не хватает на какой-то пакет за 5 Рублей?
    Пакет мне не нужен, карты вашего магазина у меня нет, скрепышей и наклейки я не собираю.
    "И зачем ты вообще живёшь?" — можно отчётливо прочесть в глазах кассирши.
    Недавно приобрёл себе рюкзак - отказавшись при этом от покупки пакетов в супермаркетах. Чувствую необычайную легкость. На горизонте замаячила квартира на сэкономленные деньги.
    - Расскажите, в чём заключается основной секрет вашего богатства?
    - Я просто, все эти годы, ходил в супермаркет со своим пакетом.
    Два директора ОПСоС-а (Оператор сотовой связи) сели в такси и спросили цену.
    Водитель озвучил:
    - Предлагаем безлимитный пакет - всего за 300 рублей.
    Когда доехали, водитель назвал сумму к оплате:
    - 8830 рублей и 50 копеек.
    - Как так, Вы же сказали 300 рублей! - возмутились клиенты.
    - Смотрите - объяснил водитель - на безлимитном пакете, скорость ограничена до 10 км/ч, а Вы всё время просили быстрее. Скорость оплачивается 330руб/10км/ч. А ещё безлимитный пакет валиден только в рамках одного района, а Вы ехали в соседний район - а это уже внутригородской роуминг. Выезд из "домашнего" района стоит 900 рублей. А ещё, при поездке в внутригородском роуминге оплачивается каждый километр и мы автоматически начисляем вам 100 км, а это 3300 рублей. Как так "дорого"? Наш стандартный тариф 49 руб/км, а Вы платите в роуминге 33 руб/км. Дешевле же! А ещё Вас было двое, а у нас с первого января услуга групповая поездка оплачивается по цене 650 руб/человек. А еще 1300 руб., мы начислили Вам за музыкальный пакет, так как садясь в машину, этим своим действием, Вы согласились пользоваться этой оплачиваемой услугой. Так что всё правильно, с Вас 8830 рублей и 50 копеек.
    Мужчина в супермаркете, стоит на кассе и покупает себе презервативы.
    Кассир пробивает товар и говорит:
    — С вас 100 рублей. Вам пакет нужен?
    Мужчина:
    — Нет, спасибо, она достаточно симпатичная.
    Судя по тому, что я выбрасываю каждый день столько же заполненных пакетов, сколько покупаю – я покупаю в основном мусор и пакеты.
    Давайте все вместе, от всей души и искренне поблагодарим продавцов супермаркетов, которые перед тем, как пробить и дать нам пакет-майку, слегка открывают его. Спасибо Вам - святые люди!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Всех владельцев 4x4
    Поздравляю со снегом!
    ВЛАСТВУЙТЕ!
    ДОМИНИРУЙТЕ!
    УНИЖАЙТЕ!
    *****
    Если я когда-нибудь выиграю в лотерею, будьте уверены, никто из окружающих меня больше не будут бедными.
    Я перееду в богатый район.
    *****
    Пока солнце не зайдёт, фонарю ничего не светит.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz