533
1
Пакет с пакетами
08.08.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

184
0
Отношение к кошкам
Никогда не доверяйте человеку, который ненавидит кошек.
1 |
Котики
Кто-нибудь пробовал выкинуть все пакеты и начать жить с чистого пакета для пакетов?
0 |
Мысли
175
0
Моменты с кошкой
Вы никогда не сможете забыть моменты, проведённые с хорошей кошкой.
1 |
Котики
90
0
Старый кот
Очень пожилой кот Котофей очень рисковал, помочившись в горшок самого любимого цветка хозяйки, потому что у нас эвтаназия людей в стране запрещена, а вот насчёт котов такого запрета нет.
0 |
Животные
409
0
Что такое страх
А вы знаете, что такое страх? Страх — это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину, и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до инфаркта доведёт, тролль лохматый.
Людям очень трудно соответствовать качествам, которыми обладают такие животные, как кошки.
0 |
Котики
135
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
401
0
Коты – как люди
Коты – они как люди: нагадив тебе в ботинок, выказывают удвоенную радость при твоём появлении.
0 |
Животные
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
Мой ссущий по углам кот иногда любит прыгать с пятого этажа. Правда, всегда упирается изо всех сил…
403
0
Коробка и кот
Неважно, насколько маленькую коробку ты поставишь — твой кот и так туда втиснется.
318
0
Аналог котика
Короче, если хотите себе котика, но впадлу за ним ухаживать — заведите себе робота-пылесоса. Этот чёрт щас нашёл себе где-то пакет (наверное, сдул его со стола), довольно шуршал им в коридоре, заехал внутрь, запутался и начал орать.