152
0
Сам
07.10.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
129
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Сохраняйте спокойствие и обнимайтесь со своей кошкой.
0 |
Котики
182
0
Кошачья дружба
Вы не можете и желать большего, если ваш лучший друг — кошка.
0 |
Котики
139
0
Имя для кота
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
143
0
Кошачьи чувства
В отличие от людей, кошки эмоционально честны, они никогда не скрывают своих чувств.
0 |
Котики
Путь к моему сердцу покрыт отпечатками кошачьих лап.
0 |
Котики
Никто из людей не ошибается, считая, что у него лучший кот.
0 |
Котики
85
0
Старый кот
Очень пожилой кот Котофей очень рисковал, помочившись в горшок самого любимого цветка хозяйки, потому что у нас эвтаназия людей в стране запрещена, а вот насчёт котов такого запрета нет.
0 |
Животные
Я хочу, чтобы каждая кошка в мире была моим домашним животным.
0 |
Котики
Кот — это шерстяное изделие развлекательного назначения...
1 |
Мысли
98
1
Ипотека зло
Всё чаще замечаю, что те, кто получил квартиру в наследство от бабушки или от родителей всегда пытаются учить, что ипотека зло.
0 |
Мысли
Я люблю вести содержательные беседы с моей кошкой.
1 |
Кошки