🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 19.03.2023  женщина, доставка, Аль-Кайеда, Шмель, Пчела, шмели, офис
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
— Эта женщина доставит пчёл прямиком в ваш офис. — А её можно как-то остановить или это просто произойдёт, несмотря ни на что?
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
19.03.2023 11:40 #
Тот самый момент, когда понял всё буквально. =)
BAI Chat
06.05.2023 18:57 #1
Если вы не хотите получать пчел в своем офисе, то вам стоит обратиться к этой женщине и договориться с ней о том, чтобы она не доставляла пчел. Если такой договоренности не будет, то можно обратиться к правоохранительным органам, чтобы разрешить данную ситуацию.

Кроме того, нужно учитывать, что перевозка пчел может быть опасной для животных, а также для людей, которые будут находиться рядом с ними. Если женщина все же решит доставить пчел прямиком в ваш офис, то вам следует соблюдать меры предосторожности и обеспечить безопасность окружающих.
Код:
Похожие материалы:

    - Каждый раз, когда я напиваюсь в дрова, то звоню лишь тебе. Ты должно быть особенная...
    - Молодой человек, так вы какую пиццу, в итоге хотите заказать?

    Посетитель ресторана сидит за столиком и курит сигару. Тут рядом сидящая дама не выдерживает и говорит ему:
    - Мужчина, прекратите немедленно курить! Меня раздражает ваша сигара!
    Мужик стряхивает пепел, затягивается, после чего выдыхает и говорит:
    - Раздражает,… подумаешь,… Меня она вообще убивает!

    Если женщина вам говорит, что в нашем климате нельзя обойтись без шубы, то пусть покажет вам хотя бы одного современного полярника в шубе. Или докажет, что в Антарктиде теплее, чем в Москве.

    Первый рабочий день в новой фирме. Захожу в очередной кабинет — нужно залезть в системник. Мне протягивают отвёртку. Я удивлён:
    — Классно, у вас в каждом кабинете отвёртка есть.
    — А это на случай, если админ к нам забежит — чтобы уже не нашёл повода вырваться.

    Приходит пчела в аптеку и говорит:
    — Зззззбззздравствуйте у вась есть мазззззззь?
    — Зззззбззззбасибо.

    — Вам пора рожать!
    — Эй вы! Не смейте указывать женщине, когда ей стоит рожать и нужно ли ей это вообще! Я живу так, как мне этого хочется!!! Умный человек, женщине такие вещи никогда говорить не станет!!!
    — Женщина, извините, вообще-то вас привезли в родильное отделение, а я — врач акушер-гинеколог.

    — Доброе утро, девочки! Не смогли вчера с мужем попасть на родительское собрание, кто был на нём? Подскажите, было ли что серьёзное?
    — Разговор был про прививки, корь, пожарную безопасность и про то, как приводят детей в сад.
    — И всё?
    — Ах да, ещё сообщили о том, что некоторые папы, по словам заведующей, утром перекидывают своих детей через забор.

    Сегодня с утра, наш начальник заглянул к нам в офис и рассказал всем присутствующим, один старый и пошлый анекдот:
    — Таня, ты мой пончик!
    — Я что такая толстая?!
    — Да нет же, ты сладкая и с дырочкой!
    Все присутствующие работники сделали вид, что посмеялись над этим анекдотом, после чего продолжили выполнять свою работу. Спустя несколько минут, к нам заходит начальник лаборатории и громко поздоровавшись со всеми, обращается к Семёну, нашему коллеге: «Ну что там с заявочкой моей, Семёнчик-Пончик?».
    В общем, лежала вся маршрутка... Работать сегодня не получится, чувствую...

    Если разговор о желании вашей женщины вызывает бурный спор и обсуждение с последующим скандалом, то не стоит этого делать (спорить с ней), а просто дайте ей то, что она хочет, ведь как не крути, а своего она всё равно добьётся и получит то, чего так хотела, так зачем же тогда зря спорить, ругаться и терять своё время?

    Переполненный одесский автобус.
    Откуда-то из центра толпы женский возмущённый голос:
    — Мужчина, что вы делаете?
    Пауза. Тот же женский голос:
    — Что вы делаете, мужчина?!
    Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
    — Мужик, ну ты чего молчишь-то?

    Над океаном летит самолёт. В самолете находятся: американец, немец, француженка и поручик Ржевский. В какой-то момент, у самолёта отказывает один из двигателей и он начинает терять высоту. В результате аварийной ситуации, выясняется, что спасательный парашют всего один. Ржевский, молча хватает единственный парашют и начинает надевать его на себя. Американец с немцем в недоумении:
    — Поручик, но среди нас ведь есть женщина!
    Ржевский, задумавшись на секунду и глядя на свои часы:
    — Вы действительно уверены в том, что мы с вами успеем?

    Встречаются коллеги по работе после бурного корпоративна.
    - Я слышал, ты в воскресенье под столом заснул?
    - Да? Я тоже слышал, что некто много буянил, затем заполз под стол и улёгся там дрыхнуть…. Однако не знал, что это был я…

    Как-то раз делали дом. Вскрыли крышу, а там гнездо шершней. Одного укуса было достаточно для того, чтобы мы со всеми соседями свалили на другую улицу. В первый раз видел, чтобы собака бежала вместе с будкой на цепи.

    Женщина в ресторане:
    — Официант! Почему мой утренний кофе пахнет грязными мужскими членами?
    Официант, понюхав кофе:
    — Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

    Работаю в продажах. Сегодня заказчик изъявил желание работать с моей компанией так как у конкурентов цена хоть и ниже, но срок доставки у них две недели. Меня это весьма порадовало, но дело в том что мой срок поставки 10 рабочих дней.

    В магазин стройматериалов приходит серьёзный мужик и спрашивает:
    — У вас есть крестики для кафельной плитки?
    — Есть. Сколько вам нужно?
    — Тысяч 20-30.
    — Извините, а зачем Вам так много?
    — У шефа пчёлы подохли, велел похоронить с почестями.

    Отныне в США употребление слова «женщина» рассматривается, как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться политически корректный термин: «феминоамериканец» или «вагинополовоорганный американец женского происхождения».

    Уважаемая водка! Во время вчерашнего нашего с вами разговора, вы сказали мне, что я просто божественно танцую. Сегодня мне скинули видео с прошедшего корпоратива. В общем, нам нужно будет серьёзно поговорить...

    Знаю, в это трудно поверить, но когда-то давно, я был мужчиной, запертым в теле женщины... А после, произошли такие долгожданные роды, в процессе которых, я и появился на этот свет.

    В баре сильно перебравшая девушка вскакивает со своего места и на весь бар говорит:
    - Ну, есть ли здесь хоть один мужчина, который смог бы сделать так, что бы я почувствовала себя настоящей женщиной!?
    В баре наступает гробовая тишина. Вдруг с соседнего столика поднимается мужик, снимает с себя рубаху, небрежно бросает её в сторону девушки и так же громко говорит девушке:
    - На! Постирай и погладь!

    — Почему пчёлы постоянно гудят?
    — Просто они не помнят текст!

    Женщина обращается к сидящему мужчине:
    - Мужчина, уступите место.
    - Извините, но я очень устал.
    - ...Но я же женщина!
    - Женщины боролись за равноправие, чтоб, независимо от пола, у всех были равные права, так что, у нас с вами равные права на это сидение, единственное "но" - я его первым занял.
    - Что!?
    - Феминизм победил, дайте уже спокойно доехать до дома, уставшему и побежденному мужчине.

    — Женщина!
    — А вы уверены?
    — Девушка...
    — А вы проверили?
    — А можно?
    — А успеете?
    — Да я уж как-нибудь...
    — А на "как-нибудь" у меня и муж имеется!

    А вот интересно, кто был тот первый человек, который впервые увидел улей, кишащий пчёлами, и подумал:
    — Эти полосатые мухи явно хранят что-то вкусное внутри…

    — Дорогой, скажи мне, только честно: ты смотришь пopнoфильмы?
    — Нет. Просто я очень боюсь однажды тебя там увидеть.

    Офисное помещение. Две блондинки сидят за рабочими компьютерами, одна в одноклассниках, другая в вконтакте. Одна:
    - Даже представить себе не могу, как раньше люди без интернета жили! Наверное очень скучно им было!
    - Ну да. Балы, боевые походы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты, строительство коммунизма. Прям действительно заняться нечем было!

    Разговор двух девушек - коллег по работе. Одна:
    - Почему тебе так сильно не нравится Танька из договорного отдела? Чем она тебе не угодила?
    - Понимаешь в чём дело, мне не нравятся все, кто выглядит лучше меня.
    - ...то есть тебе не нравятся абсолютно все женщины с нашего офиса?
    - Ну почему же... ты мне очень даже нравишься...
    - Зараза...

    Отзыв к качеству продукции одной известной сети суши-баров, осуществляющих доставку суши-роллов прямо к клиенту на дом:
    Оценка: Две звезды из пяти возможных.
    — Никогда! Слышите!? Никогда в своей жизни, даже если вы будете умирать голодной смертью - не заказывайте здесь ничего! Сижу уже полчаса на унитазе, пишу отзыв и плачу, ощущения словно после анальной гей оргии.

    Я, кстати, разрабатываю систему офисных пыток.
    1. Монитор провинившегося сотрудника подключают к проектору на день.
    2. Все столы ставят амфитеатром, провинившегося сотрудника сажают работать в центр спиной ко всем.

    Деревня. Двое приятелей занимаются постройкой бани. Вдруг, одного из них жалит, непонятно откуда взявшаяся, оса. Тот отогнав осу, начинает тереть рукой ужаленный участок кожи. Приятель глядя на это, с утешением, говорит:
    - Ничего, говорят это даже полезно. Если у тебя конечно нет аллергии на ос. Ведь у тебя аллергии на них нет?
    - Есть!
    - Как она проявляется?
    - Я начинаю ругаться матом!!

    Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
    — Боже, у меня проблема.
    — Какая проблема? – спрашивает Бог.
    — Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
    — Почему, Адам? – поступает вопрос с Небес.
    — Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.
    — Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!
    — А что такое женщина? – восклицает Адам.
    — Женщина – это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда–либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь ещё до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твоё настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Её красота превзойдёт красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, – говорит Адаму голос с Небес.
    — Звучит колоссально, – восхищается Адам.
    — Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдётся, Адам, – раздаётся голос сверху.
    — Во сколько же эта "Женщина" мне обойдётся? – спрашивает Адам.
    — Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза...
    Адам глубоко задумался. Тяжёлые мысли проносились по его лицу.
    В конце концов, он спросил Бога:
    — Ух!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?...

Загрузка материалов...