🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 28.01.2024  выпил, Напился, военные, коньяк, Объяснительная, фантазия, Объяснительная записка, Самоволка, спиртное, Курсант, армия
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Объяснительная записка. «Я, курсант Николаев, находясь на спортплощадке, занимался самоподготовкой. Но принял недостаточные меры страховки при выполнении "больших оборотов" на перекладине. По этой причине я перелетел забор училища, упал и потерял сознание. Очнулся оттого, что неизвестные лица пытались привести меня в чувства при помощи вливания коньяка в рот. Таким образом я был обнаружен гарнизонным патрулем за территорией училища с синяками на лице и запахом алкоголя».
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
28.01.2024 01:00 #
Меня как-то на работе заставили писать объяснительную почему я женился.
Курсантское
28.01.2024 17:26 #1
Самая распространенная отмазка была такая. Пошли в увольнение, познакомились с девушками, нас пригласили попить чай. К чаю были конфеты, как оказалось с коньком. Вот и результат.
А сам стоит с трудом, как после литра вискаря.
Код:
Похожие материалы:
Загрузка материалов...