Главное мотивация
Я вовсе не ленивый. Просто я слишком сильно мотивирован ничего не делать.
Я вовсе не ленивый. Просто я слишком сильно мотивирован ничего не делать.
Мама была права. Мне лишь бы лежать и ничего не делать.
Ложусь в час ночи потому что я ленивый раздолбай. Встаю в 6 утра потому что я ответственный работник. Я очень разносторонняя личность.
Девиз каждого настоящего лентяя, должен звучать именно так: "Попытка — это первый шаг к провалу!"
Самый замечательный пример энергосберегающей технологии – лентяй.
В детстве Вовочка был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Очень ленивый парень, лежит на пляже со своей девушкой и обращается к ней с просьбой:
— Дорогая, передай мне противоядие от скорпиона, пожалуйста.
Девушка в ответ:
— Милый, о Господи, тебя ужалил скорпион!?
— Нет, но он продолжает приближаться всё ближе и ближе...
Сегодня нашёл точную формулировку такому явлению, как "лень". "Лень" — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.
Мой лучший результат в беге на сто метров — девять метров.
Надпись на кепке у заснувшего в метро парня — я вовсе не ленивый, я энергосберегающий!
Не хочу сказать, что я прям лентяй, но, если ко мне ворвётся ОМОН с криками: «Лежать! Руки за голову!» — мне даже не придётся ничего делать.
Я не люблю сидеть без дела
Без дела я люблю лежать...
Я частенько говорю «понятия не имею», хотя на самом деле имею. Просто я слишком ленив, чтобы кому-то что-то объяснять.
Мозг:
— Займись своими хобби, тебе стоит развивать свои таланты, иначе ты ничего не добьёшься в этой жизни!
Лень:
— Приляг отдохни, послушай музыку и попей чайку с печеньками. Ты и так много работы за эту неделю переделал.
Мне иногда начинает казаться, что в прошлой жизни я был голубцом. И не простым, а ленивым, очень...
Большинство людей, если разрешить им делать что угодно, не будут делать нихрена.
Порядок нужен ленивым. Я же ищу вещи каждый раз заново.
С годами постепенно понимаешь: трудолюбивым называют того, кто делает то, что нужно другим, а ленивым — того, кто делает то, что нужно ему самому.
Помните, что каждый мертвец на горе Эверест когда-то был высоко мотивированным человеком.
Оставайтесь ленивыми, друзья мои.
Я нахожусь в тесном контакте со своей мотивацией. Буквально сегодня утром, я наблюдал за тем, как она проходила мимо меня и махала мне рукой, при этом подмигивая.
Не обижайтесь на ленивых людей! Они абсолютно ничего не сделали.
Если бы был международный день лени, то он бы назывался всемирный потом.
Сегодня увидел в окно, как три человека занимаются бегом. Это так вдохновило меня, что я пошёл и закрыл окно.
Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно и ты просто ленивая жопа.
— Опишите себя в трёх словах.
— Ленивый.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно и не делать.
На собеседовании:
— Не могли бы вы описать себя в двух словах?
— Ленивый…
Лень — мерзкое слово. Предпочитаю термин «выборочное участие».
— Подушка лежит на кровати из-за гравитации, телефон лежит на столе из-за гравитации, а ты?
— А я лежу на диване... из-за лени!
Думаю многие узнают себя в ситуации, когда после просмотра офигенного боевика с участием Джеки Чана, они начинали заниматься собой, отжиматься, подтягиваться, прыгать, приседать и т.д., но спустя примерно полчаса абсолютно забывали об этом.
Недавно обратил своё внимание на то, что как-то незаметно для самого себя, стал толстым и ленивым. А ведь это ещё не кастрировали!
Если у вас есть трудная задача, отдайте её ленивому. Он найдёт более лёгкий способ выполнить её.
Помогая ленивому, ты помогаешь ему взобраться тебе на шею.
1. Человек рождается усталым и живёт, чтобы отдохнуть;
2. Люби кровать свою как себя самого;
3. Отдыхай днём, чтобы ночью спать;
4. Не работай — работа убивает;
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает — помоги ему;
6. Работай, как можно меньше, а что можешь — переложи на другого;
7. В прохладе спасение, от отдыха ещё никто не умер;
8. Все болезни от работы, не умри молодым;
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдёт;
10. Если видишь, что кто-то пирует — присоединяйся; если видишь, что кто-то работает — уйди и не мешай!
Есть вещи пострашнее лени – усердие дураков.
Дети выросли, но вот с воспитанием, как оказалось, что-то явно не заладилось. Начал намекать им, что пора бы уже за ум взяться, учиться, искать подработку, выполнять работу по дому, но они как ленились, так и продолжают лениться. Тогда, что бы они поняли всю серьёзность моих намерений и начали хоть немного шевелиться, я на нашем общем домашнем компьютере, которым они часто пользуются, периодически задаю в "Яндексе" следующий поисковой запрос: "Как сдать детей в детский дом", чтобы мои дети-лоботрясы посмотрели историю запросов, и поняли, что я вовсе не шучу!
Интересно, у меня одного так, что перед сном появляется огромная мотивация начать работать над собой?
Лежишь такой на кровати и думаешь: "Вот завтра сделаю/начну/закончу..." А потом наступает утро и ты снова ленивая задница...
Подарила мужу на день рождения фитнес-браслет, чтобы он не валялся на диване, а ставил цели в спорте и достигал их.
Так этот гад нашёл там опцию мониторинга здорового сна, выставил показатель на 24 часа и теперь лежит на диване, чтобы выполнить норматив.
Думал начать бегать по утрам, но осенью слишком грязно, зимой слишком холодно, весной слишком сыро, летом слишком жарко.
Как же меня бесит, когда кто-то начинает интересоваться про мои хобби-фигобби. Мне порой не хватает мотивации просто для того, чтобы встать с кровати и поесть, и я голодная лежу и плачу, какое ещё нахрен хобби, блин..!
— Я вообще – вселенский человек!
— Это как?
— Мне всё лень...
— Мой местный тренажёрный зал стоит 120 долларов в течение всего года. Интересно, это дорого?
— Всего-то 60 долларов за посещение, не очень-то и много.
Если бы я был химическим элементом, то назывался бы ленивий.
Да я не понимаю, как вы это называете ленивые завтраки, если у вас в тарелке нарезаны огурцы, помидор, редиска, рядом салат, бекон, два яйца пашот, картошка, шашлык, каша, два вида хлеба, горошек и зелень.
Лично у меня ленивый завтрак — это когда открыть холодильник, подумать: "лень" и вместо еды пойти попить кофе.
— Вам же знакомо это приятное чувство, когда просыпаешься с самым рассветом солнца, весь такой полный сил и бурлящей энергии, переделываешь за день кучу домашних дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня?
— Не-а...
— Вот и я с ним не знаком.