😄 Анекдот — Да что вы только можете знать о лени
Анекдоты:
1100 0

Да что вы только можете знать о лени

Очень ленивый парень, лежит на пляже со своей девушкой и обращается к ней с просьбой:
— Дорогая, передай мне противоядие от скорпиона, пожалуйста.
Девушка в ответ:
— Милый, о Господи, тебя ужалил скорпион!?
— Нет, но он продолжает приближаться всё ближе и ближе...

 11.06.2017 скорпион, ленивый, опасность, Пляж, лень, парень, Противоядие
Добавить комментарий
Код:


    Несколько дней назад, написал "Поправляйся скорее" своему другу, который уже неделю находится в коме, и "С днём рождения" своей бывшей.
    В итоге, мне пришла единственная sms за все эти дни - друг прислал в ответ сообщение с текстом "Спасибо".

    Молодой человек интересуется у женщины:
    — Извините, вы не могли бы переспать со мной за 100 долларов?
    Женщина возмущённо:
    — Молодой человек, вы вообще в своём уме!? Конечно же, нет!
    — Жаль, очень жаль... — Вздыхает парень. — Мне действительно очень нужны деньги...

    Сегодня моя девушка застала меня в тот самый момент, когда я надевал на себя женские вещи. Она грозно посмотрела на меня, назвала извращенцем и сказала, что между нами всё кончено.
    Поэтому я быстро собрал её вещи и ушёл.

    Интересно, у меня одного так, что перед сном появляется огромная мотивация начать работать над собой?
    Лежишь такой на кровати и думаешь: "Вот завтра сделаю/начну/закончу..." А потом наступает утро и ты снова ленивая задница...

    Девушка, с явным возмущением, говорит своему парню:
    — Ты не можешь меня бросить!
    — Это ещё почему? – Интересуется парень.
    — Потому, что ты лишил меня девственности.
    — Ах, ну так это ничего, до свадьбы-то заживёт.

    Психолог:
    — Вовочка! Кем бы хотел бы стать – судьёй или садовником?
    Вовочка:
    — Садовником. Оба сажают, но дубы посаженные садовником не жалуются и не прирежут.

    — Абрам, почему ты не даришь мне цветы?
    — Роза, я дарю тебе весь мир!
    — И..?
    — И.. иди нюхай цветы на улице.

    Сидя на на своём рабочем месте, думала о том, что по приходу с работы домой, приберусь, покушать себе приготовлю... И вот, рабочий день окончен, и я пришла домой. Присела на диван, оглянулась вокруг, а ведь в квартире вроде не так уж и грязно, да и есть на ночь вредно.

    Мне иногда начинает казаться, что в прошлой жизни я был голубцом. И не простым, а ленивым, очень...

    Жаркое лето. Улица. Парню приглянулась симпатичная и молоденькая девушка.
    Он решил подойти к ней и познакомиться:
    — Девушка, а хотите мороженого?
    Девушка прохладно:
    — Нет, я нормального хочу…

    Мама, собираясь в магазин, обращается к маленькому Вовочке:
    - Вовочка, я в магазин, скоро приду. Окна, ни в коем случае, не открывай! Ты меня понял?
    - Понял. А почему не открывать? Снег что ли уже выпал?
    - Потому что уже бабушка выпала...

    — Почему на сеновал не пришла?
    — ...мужчина должен завоевать девушку...
    — А мирным путём с тобой никак?

    У одного одинокого молодого человека спрашивают:
    — Какова ваша сексуальная ориентация?
    Парень улыбаясь:
    — Правша.

    Крайне стеснительный и воспитанный молодой человек несколько месяцев не мог перейти со своей девушкой на «Ты», и по этой причине он несколько месяцев занимаясь с ней любовью, называл её в постели Анной Ивановной…

    Крайний Север. Женщина привезла племянницу, только закончившую 10 классов. Устроила на работу. И очень переживает, как бы девку не "обманули". Мужиков тьма, все голодные, а тут такой бутончик.
    Каждый день тетка бегает проверять, на месте ли красавица, не покушается ли кто. Рассказ самой девочки: "Я пошла в душ, поскользнулась, сильно ударилась головой, меня вырвало. Девчонки вызвали скорую. А в это время приходит тетя, и узнает от соседок по комнате, что меня увезли на скорой, так как тошнило." Тетка врывается в приемный покой, где сидит бледная и поникшая племяшка.
    — Что с тобой!?- вскричала ужасным голосом тетя.
    — Сотрясение мозга, — вяло ответила девочка.
    — СЛАВА БОГУ!!!

    6818 0

    Лексика

    Лето. Песчаный пляж. Парень идёт по пляжу и видит очень симпатичную девушку. Он подходит к ней и говорит:
    — Девушка, а у вас случаем не найдётся закурить?
    Та даёт ему сигарету.
    — А может, и огоньку найдётся?
    Она даёт ему зажигалку.
    — А может, познакомимся?
    — А тебе барабан ещё в придачу не дать?
    — Зачем?
    — Возглавить колонну идущих на х...

    Парень познакомился с симпатичной и очень милой девушкой, начали вместе гулять, общаться.
    После недели непрерывных отношений, девушка, улыбаясь, с восхищением говорит парню:
    — Вова, ты такой умный! Мне с тобой так интересно! Я за эту неделю столько всего нового для себя узнала!
    Парень засмущавшись:
    — Да нее, Света. Это не я умный, это просто ты дурочка...

    Девушка, обидевшись на парня, с которым недавно познакомилась:
    — Хочу каждую ночь приходить к тебе во снах...
    — Ты и так мне периодически снишься.
    — Приходить во снах и не давать!

    Решил парень от службы в армии откосить и для этого притворился слепым, а для правдоподобности попросил свою девушку проводить его за руку до самого военкомата. Призывная комиссия посмотрела на невесту… и признала факт слепоты парня.

    Да я не понимаю, как вы это называете ленивые завтраки, если у вас в тарелке нарезаны огурцы, помидор, редиска, рядом салат, бекон, два яйца пашот, картошка, шашлык, каша, два вида хлеба, горошек и зелень.
    Лично у меня ленивый завтрак — это когда открыть холодильник, подумать: "лень" и вместо еды пойти попить кофе.

    Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно и ты просто ленивая жопа.

    Беседуют двое парней. Один интересуется у своего приятеля:
    - Слушай, Лёх, а ты никогда не говорил девушке, всё что ты о ней думаешь?
    - Говорил. Могу тебе шрам от рассечения показать...

    Мужику подарили игуану. Он играл с ней, а та цапнула его за палец. Он на неё наорал и обиделся. Игуана, якобы всё осознав, приползла с повинной к хозяину.
    Смотрела ему в глаза щенячьим взглядом – преданно и грустно. Постоянно ходила за ним по дому, будто просила прощения за свой подлый поступок.
    Палец опух. Игуана стала ещё внимательней. Когда вся рука уже превратилась в огромную подушку, мужик схватил ящерицу и побежал к врачу.
    Как выяснилось, его любимица принадлежала к ядовитому виду, вот только яд у неё был очень слабый. Такие игуаны сперва кусают жертву, а затем следуют за ней по пятам – ждут, пока та умрёт.

    Магазинная очередь перед кассой. Полненькая женщина обращает внимание, на рядом стоящего, худенького молодого парня. Повернувшись к нему, она с заботой в голосе, интересуется:
    - Молодой человек, вы такой худенький. Чем же вы питаетесь?
    Парень поправив очки, отвечает:
    - Питаюсь я тем же, что и вы...
    И спустя секунду, обойдя свою собеседницу пристальным взглядом, добавил:
    - Но только на полведра меньше...

    С годами постепенно понимаешь: трудолюбивым называют того, кто делает то, что нужно другим, а ленивым — того, кто делает то, что нужно ему самому.

    Парень и девушка сидят по соседству в баре и начинают диалог. Общение выходит обоюдно интересным и они решают отправиться к девушке домой для продолжения приятного вечера. Сидя у девушки в гостях и спустя несколько напитков, парень снимает рубашку и отправляется мыть руки. Затем он снимает штаны и снова идёт мыть руки.
    Девушка глядя на это, говорит:
    — Вы, должно быть, дантист.
    Парень, сильно удивившись, говорит:
    — Да, но как ты это поняла?
    — Легко. — ответила она. — Ведь вы всё ещё продолжаете мыть руки.
    Слово за слово и они начинают заниматься любовью.
    После того, как всё было закончено, девушка говорит:
    — Вы, должно быть, очень хороший стоматолог.
    Парень, весь светясь от счастья и гордясь собой, говорит:
    — Конечно, я очень хороший специалист, как стоматолог. Но как ты это поняла?
    Девушка отвечает:
    — Легко. Ведь я совершенно ничего не почувствовала!

    Комментарий к одному из видео по приготовлению борща на видеохостинге youtube.com:
    – Спасибо за такой интересный и подробный рецепт приготовления борща, просто замечательный рецепт. Мне уже почти тридцать лет, я решил сварить борщ по вашему рецепту, но в процессе подготовки вдруг понял, что пельмени куда проще и практичнее, в общем-то их и приготовил.

    Я спросил свою девушку, что ей подарить на день рождения. Она ответила: «Не знаю, попробуй удивить меня, подари что-нибудь сумасшедшее, что мне даже не пригодится». Так что я записал её на лучевую терапию.

    На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, он ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!

    Девиз каждого настоящего лентяя, должен звучать именно так: "Попытка — это первый шаг к провалу!"

    Мозг:
    — Займись своими хобби, тебе стоит развивать свои таланты, иначе ты ничего не добьёшься в этой жизни!
    Лень:
    — Приляг отдохни, послушай музыку и попей чайку с печеньками. Ты и так много работы за эту неделю переделал.

    Если девушка вновь и вновь повторяет тебе:
    — Скажиииии. Ну скажииииии! Я не обижусь!....
    МОЛЧИ! Ради собственной безопасности, лучше МОЛЧИ!

    Когда парень, во время первой вашей встречи, внешне не очень сильно тебе понравился и ты решила от него отвязаться любыми путями:
    — Лена, ты так разговариваешь, будто ты каждый день выпиваешь!
    — Выпиваю? Да я вообще по чёрному бухаю. Меня даже во дворе, все не иначе, как Лена-изолента не называют... Мол потому что синяя хожу постоянно.

    На пляже две дамочки смотрят на одного парня.
    Одна:
    — Как тебе этот мальчик?
    Другая:
    — Судя по царапинам на спине — это ОЧЕНЬ хороший мальчик...

Загрузка материалов...