Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


16+  890   0

Когда неосторожно поделился своим домашним видео в сети

Моя нынешняя девушка, с недавних пор, стала самой настоящей и довольно популярной порноактрисой. Ох и представляю я себе её реакцию на данное событие, когда она сама об этом всё узнает...
 26.05.2019  поклонники, домашнее, частное, зрители, актриса, девушка, скрытая камера, Видео
Реклама
Похожие материалы:
    — Если бы у тебя не было ног, ты бы носила носки?
    — Конечно же нет.
    — Если бы не было рук, ты бы носила перчатки?
    — Тоже нет.
    — Тогда почему ты носишь лифчик?
    Крайне не люблю ругаться со своим парнем. Не потому, что ссоры причиняют мне боль и т.д., а потому, что этот гад во время скандала спокойно и размеренно применяет логику и аргументы, в то время как я на его фоне выгляжу как душевнобольная пациентка психиатрической больницы, которая крушит всё на своём пути и орёт с пеной у рта, пока наученный опытом доктор невозмутимо пытается ей что-то объяснить.
    - Привет, это Андрей с работы.
    - Привет, но у меня уже есть парень, и он недавно получил КМС по боксу, я его очень сильно люблю, если хочешь общайся с ним.
    - Хорошо, привет, я понимаю, что ты сильный, но она взяла у меня вчера зарядное устройство от телефона и я хотел бы, чтобы она её (зарядку) не забыла завтра.
    И да, если за это придётся драться, то оставьте её себе.
    Торговый центр. Молодая пара заходит в отдел с постельным бельём: подушками, покрывалами, наволочками и прочими постельными принадлежностями. Парень, осмотрев отдел взглядом, с явным недоумением и возмущением, говорит своей спутнице:
    - Ирина! Я что-то не пойму, ты же пять минут назад, чётко сказала мне, что мы идём с тобой за хлебом!
    Девушка пишет своему знакомому парню, который уже не первый год находится у неё во "френдзоне":
    — Антон, ты пиши мне почаще, а то у меня в последнее время, остро ощущается дефицит общения, а с каждым первым встречным оленем, мне общаться не очень-то и хочется.
    — А тебе нужен не каждый первый встречный олень, а один конкретно взятый, то бишь я?
    Моя девушка решила уйти от меня, потому что всё, что я делаю, это говорю о футболе. Мне от этого очень грустно, ведь мы были с ней вместе 3 сезона.
    Раннее утро. Звонок в дверь, на пороге стоит очень милая и внешне приятная девушка, представляется "Олесей" и со словами "ты сейчас обалдеешь", достаёт ножи. Я не просто обалдел, я охренел и закрыл дверь.
    Вот уже скоро пойдёт второй день, как мой парень со мной не общается. Я опозорила его перед всеми его друзьями. Вы спросите, что же я такого сделала? Да собственно ничего. Я просто приняла участие в разговоре с его приятелями и во время этой беседы перепутала Йоду с Чубаккой.
    — Привет.
    — Вообще-то у меня парень есть, так что иди куда подальше!
    — Я сейчас нашёл твой бумажник. Ты забыла его на остановке. Твой номер телефона был на одной из визитных карточек...
    — Ой как здорово! Мы можем встретиться?
    — Извини, но у меня девушка есть, так что иди куда подальше...
    Парень знакомит свою знакомую девушку, у которой он находится в глубокой френдзоне, со своим другом:
    - Ира, знакомься - это Арнольд. Спиной к нему лучше не поворачивайся.
    - Очень приятно. А почему спиной не поворачиваться к нему, он что, на столько подлый?
    - Нет, просто у тебя слишком жирная задница, а человек крайне эстетически раним...
    Можно ли назвать "оральными ласками" ситуацию, когда девушка разговаривающая на языке жестов, ласкает твоё мужское достоинство своими нежными руками?
    Она:
    - Должно быть, он думает о другой девушке.
    Он:
    - Почему WinRar просит купить лицензию, но при этом продолжает работать дальше?
    Девушка интересуется у своего парня:
    - О чём ты думаешь?
    - О вечном.
    - О, как это романтично, о любви наверное думаешь?
    - Да нет же, о том где денег достать.
    Подозреваю, что моя соседка преследует меня, она гуглила моё имя прошлой ночью на своём компьютере. Я отчётливо видел это в свой бинокль.
    Слишком самоуверенный в себе молодой человек, нагловато подкатывает к симпатичной молодой девушке с целью познакомиться:
    — Эй красотка, взгляни-ка сюда!
    — Хм.. какой шустрый. Спортсмен?
    — Да, мастер спорта по сексу!
    — По рукопашному?
    Парень с девушкой идут по улице, вдруг, мимо них проходит солидный мужчина в дорогом костюме и здоровается с парнем. Девушка с интересом:
    - А это кто?
    - Да так... работаем вместе. Он мне помогает - документы разные подписывает, которые я печатаю на компьютере. После того, как он их подписывает - я отправляю их по почте.
    Однажды молодой парень застрял на острове в компании своего добермана и свиньи. На острове оказалось достаточно много еды и воды, и погода была прекрасна, так что с ним всё было в полном порядке, но спустя несколько месяцев, парню стало очень одиноко. Поросёнок начал выглядеть в его глазах всё привлекательнее и привлекательнее, мягкая розовая мякоть, круглые ягодицы. Но каждый раз, когда этот бедняга слишком близко приближался к свинье, доберман тут же начинал рычать на него, а однажды и вовсе, чуть не покусал. Однажды парень увидел маленькое пятнышко на горизонте, поэтому он тут же бросился в воду и поплыл в сторону этого пятна, подплыв чуть ближе, пятно оказалось шлюпкой, плывущей по течению, а на дне этой шлюпки лежала красивая девушка, без сознания.
    Он вытащил её на берег, принёс в свою хижину и принялся ухаживать за её здоровьем. Наконец, она почувствовала себя достаточно хорошо для того, чтобы самостоятельно встать на ноги, и глядя на своего спасителя, девушка произнесла:
    — Спасибо, спасибо вам большое за спасение моей жизни. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь отплатить вам. Я сделаю всё, всё что угодно, только скажите мне, чего вы хотите.
    Парень на минуту задумывается и говорит:
    — Не могли бы вы взять моего добермана и сходить с ним на прогулку?
    Сегодня навестил свою бывшую девушку, и она встретила меня на удивление слишком хорошо, даже дала немного поесть. Спустя несколько секунд собака начала прыгать на меня и лаять.
    — О, ваша собака любит играть с гостями? — Спросил я.
    — Нет!-Нет! Мистер, проблема в том, что вы едите из его миски! — Ответила маленькая дочка моей бывшей девушки.
    Моя девушка сообщила мне, что я самый незрелый молодой человек из всех, которых она когда-либо встречала на своём жизненном пути. Я нахмурился и сказал ей немедленно покинуть мой форт из подушек.
    Я уважаю тех, кто участвует в священном празднике Рамадан. Я бы точно не смог прожить тридцать дней без занятий любовью. Особенно, если бы моя девушка, в это время была бы не дома...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Мне один знакомый 200 грн уже 4 года никак не может отдать. С другой стороны – стоит ему про них напомнить, и он на пару месяцев пропадает с радаров. Наверное, 200 грн за это не такая уж и большая цена.
    – Я так тысячей рублей отделался от двоюродной сестры. Знал, что не отдаст, но занял. Зато, уже года 3 нет просьб "ой, подвези", "приедь почини" и прочей хери. Считаю эту тысячу очень выгодным вложением.
    *****
    – Возьми себя в руки.
    – Не могу, в них пиво.
    *****
    – А правда, что, если вам сказать в конце заказа: "Это всё", – то вы не будете ничего предлагать ещё?
    – Да.
    – Биг мак, фри большую, колу ноль пять безо льда. Это всё.
    – Пирожок на десерт возьмёте?
    – Да с*ка, но вы же сами сказали.
    – Обманул.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz