Маникюр
Как показывает жизненный опыт, когда твоя девушка начинает интересоваться у тебя "Не пользовался ли ты когда-нибудь услугами проституток?", не самая лучшая идея отвечать ей: "Нет, ты первая."
Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза.
А всё из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы…
— Кем вы работаете?
— Архитектором.
— Девушка-архитектор, как интересно. А что строите?
— Иллюзии.
— А ты честно пришла ко мне из сказки?
— Конечно.
— А из какой?
— Из очень доброй.
— Выгнали?
Сидят парень с девушкой на диване. Начали они беседовать на тему ума блондинок.
Девушка говорит парню:
— Вот я хоть и блондинка, но крашеная, а значит, склад ума у меня другой… нормальный.
Парень:
— Да, но тем не менее, этот склад ограбили…
Светлане, что работает дегустатором компании "Чупа чупс", совершенно не стыдно признаться, каким образом она заработала на свой роскошный "Мерседес".
Приходит к ветеринару женщина.
— Доктор, я не знаю что делать. У меня кошечка недавно окотилась, но я её совсем не выпускаю из квартиры, я не знаю как это могло произойти. Может быть, вы мне объясните.
— Это невозможно, науке такие случаи не известны. Получше следите за вашей кошечкой.
Женщина ушла, но через несколько месяцев вернулась с той же проблемой. Так повторялось несколько раз. Наконец, ветеринар решил на месте разобраться, в чём же дело. Приходят они к ней домой, а на пороге их встречают кошечка и кот.
Ветеринар:
— Женщина, что же вы мне голову морочите, вот же кот.
— Доктор, как вы могли подумать, это же её братик.
На свете не существует человека беспомощней женщины с до конца не высохшим маникюром...
Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... Мужчина подстриг ногти на ногах – всё, готов... Красавец!
Женщина рассказывает подругам:
— Представляете, сплю я как-то одна в квартире и вдруг слышу шорох. Зажгла ночник и вижу – по комнате шастает незнакомец, явно вор, но симпатичный. Ну я и говорю ему: «Чтобы через два часа и духу вашего здесь не было!»
Всегда стоит принимать во внимание тот факт, что девушки бывают беззащитными ровно до того момента, пока у них не высохли накрашенные ногти.
Торговый центр. Молодая пара заходит в отдел с постельным бельём: подушками, покрывалами, наволочками и прочими постельными принадлежностями. Парень, осмотрев отдел взглядом, с явным недоумением и возмущением говорит своей спутнице:
— Ирина! Я что-то не пойму: ты же пять минут назад чётко сказала мне, что мы идём за хлебом!
Девушка счастлива, если знает, что она является причиной искренней улыбки своего парня.
«Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей» — процитировал гарант великого русского поэта и обкусил заусенец на французском маникюре.
— Как называют сестру-близнеца твоей девушки, если она весит больше?
— Полная версия.
На открытии новой угольной шахты по традиции первой туда бросили кошку. Она то вылезая и нацарапала первые три тонны угля.
Посоветуйте логопеда, девочка (28 лет) не может выговорить «извини меня, пожалуйста, я была не права».
Когда твоя подруга, после нескольких часов "прихорашиваний", интересуется у тебя, как она выглядит:
— Ты выглядишь точно так же, как я себя чувствую...
Парень в шутку говорит своей девушке:
— Ну, ты точно ненормальная!
Девушка (так же в шутку) в ответ:
— От чего же это. У меня, между прочим, в голове полный порядок… справа тараканы, слева мания величия…
Рядом с настоящим мужчиной должна быть такая женщина, которую хотели бы все мужчины, но позволить себе её общество не мог бы ни один из этих мужчин.
Утро. Молодая девушка встаёт с постели, снимает, накинутый на клетку с попугаем халатик, надевает его. Подходит к окну, открывает шторы, сладко потягивается. Идёт в ванную, включает воду. Идёт на кухню, ставит чайник на огонь.
Раздаётся звонок телефона.
Любовник:
— Милая, сегодня никак не получится! Тёща приезжает, жена разболелась, у ребёнка завтра контрольная! Ну никак не могу!
Девушка раздражённо бросает трубку.
Идёт на кухню, выключает чайник. Идёт в ванную, закрывает воду. Подходит к окну, задёргивает шторы. Снимает халатик, вешает его на клетку с попугаем. Ложится в постель.
Голос попугая из под халата:
— Н-да, коротенький денёк получился...
Сколько ни води девушку по театрам, она всё равно устроит самодеятельный концерт.
— Я своей девушке вчера кольцо подарил. Пусть прыгает от радости.
— Обручальное?
— Баскетбольное!
Макияж, маникюр, диеты, эпиляция… А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант!
Жила-была девушка Робин Гуд. У богатых брала, бедным — давала...
Приходит новый русский в салон красоты.
— Мне бы ногти на ногах подстричь.
— Подождите, сейчас мастер должен подойти.
Приходит мастер.
— Здравствуйте, я мастер педикюра.
— Да мне вообще похрен кто ты Юра, ты мне ногти на ногах подстриги.
Давно уже обратил своё внимание на то, что чем проще женщина, тем сложнее у неё выполнен дизайн ногтей.
А ваша кошка когда-нибудь пробовала поточить свои острые когти об вашу ногу? Моя, время от времени, пытается это делать, но вот сегодня на моих ногах не было штанов... и при этом, я ещё к тому же сонный лежал в постели.
— Я не понял, ты бухая, или просто ненормальная?
— Ты сейчас, как Робин Гуд, стрелой в стрелу попал.
— Какая твоя любимая актриса?
— Любая девушка в первый месяц отношений.
— Максим, будешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой".
— Преподавать?
Когда девушка глубоко вздыхает и говорит, что её никто не любит и ты успокаивая её — говоришь:
— Я тебя люблю!
И она такая:
— А ты-то здесь причём!?