😄 Анекдот — Влияние лезгинки на Ладу Приору
Анекдоты:
Просмотры 1489   Комментарии 0

Влияние лезгинки на Ладу Приору

— Парни, если кто из вас в автомобилях в целом, и в российском автопроме в частности, разбирается, объясните мне пожалуйста, это в Приоре боковые окна сами так, что ли опускаются, в тот самый момент, когда лезгинку на полную громкость включаешь? Или это заводской дефект такой?

Теги Дата 04.06.2017  Лезгинка, Лада, громкость, музыка, Приора
Код:
Похожие материалы:

    — Каких выдающихся провокаторов вы знаете?
    — Композитор Феликс Мендельсон.
    — Не может такого быть, почему это он провокатор?!
    — Для миллионов дураков он написал нежный и завлекательный «Свадебный марш», а сам... А сам – всю жизнь спокойно прожил холостяком!

    Маршрутка. Один из пассажиров вынимает из уха наушник и говорит:
    — На Свиридова остановите, пожалуйста. — После чего, засовывает наушник обратно.
    Второй пассажир вынимает наушник и говорит:
    — На Свиридова остановите. — После чего, засовывает наушник себе обратно в ухо.
    И так ещё несколько пассажиров…
    В какой-то момент, водитель вынимает наушник из уха и кричит:
    — Кто-нибудь на Свиридова выходит?

    — Итак, на барабане сектор «Автомобиль!» и в случае правильно названного слова, вы получите ключи от Лады Гранты!
    — Я отказываюсь называть слово!

    Моцарту очень не нравилась исполнительница Адриана Феррарезе Дель Бене. Итак, зная её тенденцию опускать подбородок на низких нотах и задирать голову на высоких, Моцарт написал произведение, в котором тональность быстро понижалась и повышалась для того, чтобы она "кивала головой как курица" на сцене.
    Как видите, в 18 веке троллинг был куда креативней нынешнего.

    В свою студенческую бытность, я довольно часто посещал музыкальные концерты, которые проводились в обыкновенной квартире, в домашней обстановке. Выступали на них, как правило, несколько музыкантов с акустическими инструментами. Таким образом, посетителям концерта предоставлялась возможность более близкого знакомства не только с творчеством исполнителей, но и с самими музыкантами. А музыкантам, в свою очередь — лучше узнать своего слушателя и аудиторию в целом. Как правило, на данных концертах создавалась крайне непринуждённая обстановка, которая стирала все границы между выступающим и собравшимися зрителями. На одном из таких квартирников, хозяин жилого помещения, как-то похвастался нам, что скоро будет юбилей, 10 лет как он организовывает квартирники. В тот момент, один из собравшихся гостей произнёс:
    — Знаешь, а я кажется догадываюсь, о чём думают твои соседи. Они наверняка думают о том, что если бы тогда, десять лет назад, ещё после первого квартирника они бы тебя "грохнули", то сейчас бы уже вышли на свободу и жили бы, тихой и спокойной жизнью.

    Музыкант проходит прослушивание на вакансию в симфонический оркестр. Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно — в общем, мечта любого оркестра.
    — Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
    — Иванов.
    — Иванов? Хм... Странно... А имя?
    — Иван.
    — Иван?! Удивительно... А отчество?
    — Моисеевич.
    — Это ж надо, как глубоко порой зарыт талант!

    Сегодня утром жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них в руках виднелась игрушечная машинка – бетономешалка.
    — Ты знаешь, что это за машинка? – Спрашивает жена у дочери.
    — Да, это бетономешалка.
    — А что она делает?
    — Бетономешалка – мешает бетон!
    — Какая ты у меня умница!
    — Бригада строителей жрёт самогон, – добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.

    — Почему людям нравится тяжёлая музыка, даже девушкам?
    — Она напоминает тихоходный дизель, как у корабля или тепловоза. Сразу нахлынули воспоминания о путешествиях.

    — Абрам, чем вы сейчас заняты?
    — Я оперу пишу.
    — Ого, я и не знал, что вы в нотах разбираетесь.
    — В каких таких нотах? Мне опер указание дал, каждый день про всех ему писать.

    Выпивает компания металлистов:
    — Кузнец! Кузнец куёт МЕТАЛЛ — выпьем за кузнеца, выпьем за металл! Металл!!!
    — Сталевар! Сталевар выплавляет МЕТАЛЛ — выпьем за сталевара, выпьем за металл! Металл!!!
    — Карасик!
    — ??!!
    — Карасик… потому что он икру МЕТАЛ! Метал!!!

    В Париже риелтор показывает супружеской паре квартиру.
    — А это помещение служит музыкальной комнатой, – говорит он.
    — Музыкальной комнатой? – оглядывается женщина, — Да здесь не только рояль — даже флейта вряд ли поместится!
    — Вы правы, но в этой комнате лучше всего слышен телевизор соседей.

    Когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять: это часть песни или тебя преследует полиция?

    — Где же это мы его так проморгали? – Мучительно думали родители маленького Абрама, слушая, как сын виртуозно играет на балалайке.

    16+  Просмотры анекдота 161   Комментарии к анекдоту 0

    Сколько нужно слушать музыку для секса, чтобы он появился?

    Очень известный и популярный джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу музыкантом. Собирается толпа музыкантов и среди них один старый негр, который выходит и говорит:
    — Эта песня называется "Я буду др...чить на тебя всю ночь!"
    Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!
    Старый негр говорит:
    — А следующая моя песня называется "С..cи у меня, с..ка, пока я не к..нчу!"
    И играет блюз ещё круче предыдущего, от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.
    Владелец заведения говорит:
    — Мы вас берём, вот только не могли бы вы не называть своих песен, а то они у вас немного… нуу... шокируют.
    Негр соглашается.
    Идёт очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него прямо из штанов торчит eлдa. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему и говорит:
    — У тебя х...й видно, знаешь?
    Негр:
    — Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!

    Музыкант проходит прослушивание на вакансию в симфонический оркестр. Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно – в общем, мечта любого оркестра.
    — Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
    — Иванов.
    — Иванов? Хм... Странно... А имя?
    — Иван.
    — Иван?! Удивительно... А отчество?
    — Израилевич.
    — Это ж надо, как глубоко порой зарыт талант!

    — Сарочка! Иде ж ми его таки упустили? – такой вопрос задал Рувим Исаакович своей жене Саре Моисеевне, узнав, что их сын Моня поступил в музыкальную школу и выбрал класс... балалайки.

    Преподаватель фортепиано, разговаривает с мамой одной из своих учениц:
    — Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы совсем не интересуетесь успехами вашей прекрасной и талантливой дочери в музыкальной школе. Ане очень не хватает вашей поддержки. Хотелось бы, чтобы вы обратили на это внимание.
    Мама:
    — Не, ну мы с мужем особо не лезем в её дела, к тому же, ей занятия музыкой нравится, тем более, она ведь уже почти перестала ежедневно плакать.

    Недавно прилетел отдохнуть, в отпуск, в Индию. И прогуливаясь по столичным улицам Нью-Дели, я вдруг оказался свидетелем небольшой потасовки двух молодых индийских парней. Во время их "махача", я то и дело, ждал того момента, когда же уже наконец заиграет музыка и начнутся песни и танцы, в лучших традициях индийского кино.

    Один юноша спросил Моцарта, как писать симфонии.
    — Вы еще слишком молоды. Почему бы вам не начать с баллад? – сказал композитор.
    Юноша возразил:
    — Но ведь Вы же начали писать симфонии, когда Вам ещё не исполнилось и десяти лет!
    — Да, – ответил Моцарт, — но я никого не расспрашивал, как их следует писать.

    Как вообще можно расслабиться, если музыка для релаксации ужасно бесит и раздражает?

    — Кокаин, героин, соль, спайс, фен, гаш — нужно?
    — А есть что-то посильнее, я хочу чтобы меня серьёзно вставило.
    — Вот музыка с плеера, которую ты слушал шесть лет назад.

    За всю свою жизнь я прослушала огромное множество музыкальных групп и композиций, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, само собой, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.

    Звучащее из автомобиля на полную мощность выступление Рахманинова несколько часов подряд не позволяло отдыхающей неподалёку группе дирижёров нанизывать шашлык на шампуры.

    Москва, июль, жара такая, что асфальт плавится.
    Мужик ловит такси. Останавливается Москвич старенький.
    — Дед, довези, а?
    — Не вопрос, садись, только у меня печка сломана.
    — Дед, какая печка? Жара невыносимая!
    — Да не выключается, скотина!

    — На что жалуетесь?
    — Доктор, у меня в голове музыка играет!
    — Ну и что? Ничего страшного!
    — Доктор, она мне не нравится! Да ещё и вторая скрипка то и дело фальшивит!

    Один музыкант, ярый сторонник копирайта, сыграл в горах свою песню, и эхо в каньоне повторило её. Теперь Кордильеры должны ему 700 тысяч долларов за нарушение авторских прав.

    Известная арфистка Татьяна Тауэр рассказывала, как однажды, на гастролях в Чите, организаторы её концерта написали на афише «аферистка» вместо «арфистка».
    ― Ошиблись, видимо, ― вспоминала Татьяна Лазаревна, ― А народу припёрлось больше обычного!

    Доктор:
    — Больной, у меня плохие новости, жить Вам осталось всего 3 минуты...
    Пациент:
    — Врубай "Highway to Hell"!
    Доктор:
    — Но ведь она длится 3:28
    Сатана:
    — Я подожду...

Загрузка материалов...