Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1003   3

Коронавирус подобен религии

Коронавирус можно сравнить с религиейодни люди в него верят, другие — нет, а третьи и вовсе делают деньги, продавая первым — маски, перчатки, антисептики, и оформляя протоколы об административном нарушении — на вторых.
 23.05.2020  перчатки, Религия, пандемия, маски, эпидемия, Вера, деньги, Коронавирус
Комментарии к анекдоту:
  • 23.05.2020 12:00
    Гость
    Религия и есть вирус. Опиум для народа.
  • 23.05.2020 23:50 1
    Картинка к анекдоту про коронавирус
  • 24.05.2020 02:40 2
    Без маски и перчаток не выходить!
    Если вам не нравится маска и перчатки, то аппарат ИВЛ вы просто возненавидите...
  • 28.05.2020 22:33 3
    Свидания на карантине
    Разговор в аптеке с фармацевтом:
    — А у вас в продаже имеются маски от штрафов?
Реклама
Похожие материалы:
    Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить всем вам, что социальная дистанция измеряется в рублях, валюте и прочих показателях благосостояния, а физическое расстояние между объектами измеряется в метрах!
    Учёным медикам пока ещё до конца так и не удалось определить, передаётся ли коронавирус через деньги. Но наше руководство не стало долго думать на эту тему, а просто приняло решение, что излишняя осторожность в этом вопросе никогда не повредит, поэтому зарплату за этот месяц нам решили не выплачивать..
    Перед тем, как началась вся эта эпидемия коронавируса с последующим двухнедельным карантином, я взял кредит в банке в размере 5-ти миллионов рублей. Теперь мне каждый час звонят сотрудники банка и напоминают о том, чтобы я не забывал мыть руки с мылом и как можно чаще менял медицинскую маску.
    Знаете, а ведь в связи со всеми этими антикоронавирусными мерами, что за текущий год были предприняты, у меня уже появилось достаточное количество знакомых, чью нижнюю часть лица я так никогда ещё и не видел.
    — Весна 2021 года будет уникальной в истории России.
    — Чем же?
    — Её уникальность будет заключаться в том, что вместо грязи и всякого мусора из-под снега будут постепенно появляться тонны медицинских масок.
    — Пап, а почему георгиевские ленточки раздают бесплатно, а медицинские маски нужно приобретать самим за деньги?
    — Подожди сынок, это временное упущение. Георгиевские ленточки тоже начнут продавать, как только введут штрафы за их отсутствие.
    — Доброе время суток. Недавно задавали вопрос по поводу крещения детей. Подскажите кто где крестил своих детей. Хотим окрестить, в свете последних событий хочется сделать это тихо, без толпы людей.
    — В свете последних событий лучше дома сидеть.
    Все эти штрафы за отсутствие маски, пока не так уж и страшны. Главное, чтобы в правительстве не догадались их пронумеровать. Ведь у большинства населения, маска всего одна, и та — ещё с марта месяца.
    Уже совсем скоро все мы, возможно, поймём, что нужно было строить больше больниц, а не церквей. И уважать врачей, а не политиков и их прихвостней.
    А ведь на эту Пасху, из-за вспыхнувшей эпидемии коронавируса, будет закрыт храм гроба Господня, а это значит, что благодатный огонь не снизойдёт, а если верить преданию, то в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа. В интересное время мы все с вами живём.
    — Мама, ну я же говорил тебе, что и мне нужно купить медицинскую маску. Теперь нас точно оштрафуют.
    — Товарищ полицейский, уберите от меня этого ребёнка, я его не знаю.
    А ведь у нас с вами сейчас продолжается Великий Пост и из этого следует, что по факту, у нас сейчас одновременно Апокалипсис и Пост-Апокалипсис.
    — В те далёкие и незапамятные времена! Когда все люди ходили без масок, а на лугах паслись мамонты....
    — Да ты гонишь! Люди без масок? Ври да не завирайся!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ты когда-нибудь рояль на пятый этаж заносил?
    – Нет, я только на нём играю.
    – Что ты тогда понимаешь в музыке.
    *****
    Если, ещё вчера, мы уповали, что в росте цен, инфляции, пенсионной реформе, отмене индексаций, отмене компенсаций по вкладам, девальвации рубля, депопуляции населения, гибели тайги, падению биржи, неудачной вакцинации и росту числа мультимиллиардеров виноваты пробравшиеся в Правительство сотрудники ЦРУ, то сегодня Президент решительно опроверг эту версию.
    *****
    Еду я значит в автобусе, стоя, недалеко сидит девушка с баяном (автобус едет мимо музыкального училища), чтобы баян не испачкать ставит его на сиденье. Перед ней стоит мужик, явно едущий с рынка, т.к. у него в руках ведро с куриными яйцами. Заходит контролёр и требует у всех талончики. Не знаю, чем ему девушка не понравилась, но он решил с неё содрать ещё и талончик за баян. Девушка естественно оправдывается, мол нету больше ничего... бедная студентка и т.д. контролёр настырный не отстаёт. За девушку вступается мужик с ведром яиц, весь автобус внимательно слушает чем дело кончится. На остановке мужичок с яйцами вышел, но на его место стал другой (только что вошедший), а контролёр все с девушки штраф требует... Ну, тут мужик, который вместо того что с яйцами и говорит:
    – Отстать от девки, надоел уже!
    Контролер, думая, что это всё говорит мужик с яйцами говорит не оборачиваясь:
    – Ты ещё у меня поговори, так за свои яйца лишний талончик заставлю пробивать!
    Все в автобусе все прямо легли на пол, мужик не растерялся и возражает:
    – А ты думаешь, что у меня яйца больше чем этот баян?
    Тут автобус чуть вообще не остановился.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz