🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 20.02.2026  конь в пальто, Похолодало, лошади, Дед Пихто, холодно, пальто, лошадь, конь, В пальто
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Конь: – Похолодало.. Можно взять пальто?
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
20.02.2026 00:00 #
– А пальто нет. Его дед Пихто забрал. =)
Код:
Похожие материалы:

    Компьютерные новости. В новой версии Windows вместо "неверный пароль" будет написано "горячо" или "холодно"…

    Пока Изя Шниперсон отдыхал на постоялом дворе, хозяин заведения увёл его лошадей.
    Обнаружив это, Изя, еле сдерживая слезы, сказал:
    — Теперь мне придётся поступить так, как поступал в таком положении мой бедный отец!
    Хозяин услышал это и испугался. Он хорошо знал, что отца Изи называли Дорожным Псом. Он только не знал почему, но испытывать на своей шкуре ему не хотелось. По этому он незаметно привёл лошадей обратно, а потом спросил:
    — Что же делал в таких случаях ваш отец?
    — А что ему было делать? – ответил Изя. — Он шёл дальше пешком.

    Скачет ковбой по прерии. Вдруг слышит внутренний голос ему говорит: «Отклонись влево, Джонни».
    Удивился ковбой, но послушался. В тот-же миг — «Вж-ж-ж» — справа томагавк.
    И снова внутренний голос: «Отклонись вправо, Джонни». Только отклонился — слева — «Ш-ш-ш-ш» — копьё.
    Тут у него лошадь пала. «Лезь на дерево, Джонни» — говорит внутренний голос.
    Залез ковбой на дерево, притаился. Но набежали индейцы, окружили дерево. «Да-а-а, Джонни», — сказал внутренний голос, — «тут-то тебе и конец!»

    — Доча, пора бы тебе и принца уже искать.
    — Да мама, рано мне ещё, зачем он мне нужен?
    Отец с дивана:
    — Негоже такой лошади без принца…

    Ковбой, отстреливаясь, спасается от индейцев. Индейцы окружили его. В его кольте остался только один патрон...
    «Это конец», — думает ковбой и прикладывает дуло к виску.
    Внутренний голос шепчет: «Это ещё не конец. Убей вождя».
    Ковбой прицеливается, стреляет и вождь падает с лошади.
    Внутренний голос: «Вот теперь точно — конец...»

    В нашем климате должно быть не 4, а 13 времён года:
    Зима;
    Ультразима;
    Фальшивая весна;
    Вторая зима;
    Первая весна;
    Вот, блин, жарко;
    Снегопад;
    Вторая весна;
    Лето;
    9-й круг адовой жары;
    Фальшивая осень;
    Реванш лета;
    Осень.

    В бар заходит зелёная лошадь, человеческим голосом просит стакан виски и стакан молока, выпивает сначала виски, потом молоко, расплачивается, запрыгивает на потолок и уходит из бара прямо по потолку.
    Бармен совершенно ошарашенным голосом комментирует:
    — В жизни не видел, чтобы виски молоком запивали!

    Иностранец спрашивает у русского:
    — Почему у вас май такой холодный?
    — Так черёмуха цветет! – отвечает русский.
    — А зачем вы её сажаете?

    Дома отключили горячее отопление. Я в духовке картошку испекла. Выключила плиту, открыла её остывать и ушла в комнату.
    Прихожу, а в духовке кот сидит. Там тепло.

    Стою у домофона и набираю своему приятелю. Приятель:
    — Кто?
    Рядом никого нет и я громко так с выражением:
    — КОНЬ В ПАЛЬТО!
    Дверь открываю, а за дверью бабуля стоит, смотрит на меня и говорит:
    — Так ты же в пиджаке!

    Дорогие девочки! Отучаемся останавливать коня на скаку. Учимся говорить: «Ой, лошадка пробежала».

    Лексика Просмотры анекдота 195   Комментарии к анекдоту 0

    Не забывайте иногда выводить из стойла и выгуливать коня, которым еб*сь оно всё.

    Вот и настало то самое время года, когда ты садишься в машину и первое, что начинаешь говорить: "БЛЛИИИИНН!", пока снова не согреешься.

    В США полицейский патрулирует свой участок на коне – увидел девочку на велосипеде, подъезжает к ней и спрашивает:
    — Девочка, откуда у тебя такой прекрасный велосипед, Санта Клаус подарил?
    — Да.
    — Так вот скажи ему, что он должен быть С КАТАФОТАМИ. Понятно? Без катафотов нельзя!
    — Ага! Дядя, а откуда у вас такой конь? Санта Клаус подарил?
    — Да, девочка.
    — Так вот скажите ему, что у коня х%й должен внизу висеть! А не сверху сидеть!

    Интересная всё-таки вещь — домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.

    Джон, потягивая коктейль, рассказывает в компании:
    — Странно всё это: моя бабушка ездила на лошади, но боялась автомобилей. Мать ездила на автомобиле, но боялась самолётов. Моя дочь обожает летать на самолётах, но боится лошадей...

    В бар неторопливо заходит лошадь. Аккуратно снимает пальто и шляпу, вешает на вешалку. Уверенно подходит к стойке и обращается к бармену:
    — Будьте добры: 150 граммов водки, стакан томатного сока и фисташки.
    Бармен застывает с округлившимися глазами, слова будто застревают в горле…
    Лошадь чуть наклоняет голову:
    — Что-то не так?
    Бармен, с трудом приходя в себя, выдавливает:
    — Н-нет-нет, всё в порядке. Присаживайтесь, пожалуйста.
    Лошадь спокойно замечает:
    — Не удивляйтесь так. Я теперь неподалёку работаю, так что буду заглядывать сюда частенько.
    Как только лошадь отворачивается, бармен хватает телефон и торопливо набирает номер приятеля — директора цирка:
    — Слушай, бросай своих зверят — собачек, кошечек, бегемотов… Завтра срочно приходи ко мне! Тут такое творится — не поверишь!
    На следующий день бармен и директор цирка напряжённо ждут в баре. Лошадь появляется снова: снова аккуратно снимает пальто и шляпу, подходит к стойке.
    — Пожалуйста, 150 граммов водки и стакан томатного сока. А фисташки не надо — вчера от них изжога замучила. Лучше дайте оливок.
    Директор цирка, едва сдерживая восторг, подсаживается поближе:
    — Простите, слышал, вы тут неподалёку трудитесь… Если не секрет, какой у вас оклад?
    — Двести долларов в месяц, — невозмутимо отвечает лошадь.
    — Я беру вас к себе! — взволнованно выпаливает директор. — Тысяча долларов в месяц! Все расходы — на мне! Условия — лучше не придумаешь!
    Лошадь задумчиво кивает:
    — А где именно предстоит работать?
    — В цирке, конечно!
    — Это там, где ярко светят прожекторы, играет музыка, натянуты канаты, а внизу — эта круглая штука… Ну, как она называется?
    — Арена! Именно так! — восторженно подхватывает директор.
    — Всё это, конечно, замечательно, — кивает лошадь. — Только вот никак в толк не возьму: зачем вам в цирке программисты?

    Раньше, в минус двадцать, мог целый день по стилю ходить в лёгком пальто и без шапки. Сейчас в магазин у дома, при минус три, одеваюсь так, будто у меня маршрутка до Норвегии, где я четыре месяца буду ловить крабов в Баренцевом море

    Журналист берёт интервью у женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет в счастливом браке без единой ссоры:
    — Расскажите, как вам удалось прожить так долго со своим мужем в мире и согласии?
    — Ой, всё очень просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня к себе на повозку и повёз на своё ранчо. Во время этой поездки одна из лошадей споткнулась, и он спокойно сказал: «Раз». Через несколько минут, снова споткнувшись, всё та же лошадь чуть было не упала — он сказал: «Два». А когда мы уже подъезжали к ранчо, та же лошадь споткнулась в третий раз. Тогда он сказал: «Три» и просто пристрелил её. Я, естественно, начала кричать, устроила скандал и начала жалеть бедную лошадь…
    — И что же дальше?
    — И он сказал: «Раз»…

    В деревню заезжает огромная повозка гружённая дровами. Ведомая небольшой лошадкой. Кое как коняшка доволакивает телегу до центральной площади. Падает от усталости и лежит тяжело дышит.
    На телегу взбирается мужик и начинает орать:
    — Люди, собирайтесь! Я вам дрова привёз!
    Лошадка из последних сил выдыхает:
    — Дрова он бл*ть привёз... сам...

    Вот интересно, разрешат ли соседи сверху, погладить их лошадь, что гарцует у них там целыми днями по ламинату, запряжённая в сани?

    Выступление белорусского спортсмена по конному спорту завершилось полным провалом. Если лошади, хоть как-то, ещё удавалось брать барьеры, то находящаяся позади неё телега со спортсменом внутри - сносила всё на своем пути.

    ― Уж не пейте больше, поручик, а то конь ваш снова не встанет на дыбы.
    ― Ну, графиня, графинюшка… Если ему на ушко пошептать, то и встанет.
    ― Ржевский, я не про лошадь.
    ― Так ведь и я тоже не про лошадь...

    1818 год. Перемышль. Казак и еврей стоят перед судьёй. Еврей утверждает, что казак украл у него коня.
    — Да нет же, я этого коня нашёл, – говорит казак.
    — Что значит нашёл? На том коне я сидел! А он огрел меня плетью, ударил кулаком и сбросил на землю!
    — Так всё было или не так? – спрашивает судья.
    — Ну, так, – мрачно отвечает казак. — Я их обоих нашёл, еврея и коня, только еврей мне ни к чему.

    Парни, может хватит уже притворяться, что вам тепло и комфортно ходить в осенних куртках. Давайте уже не будем выделываться и наденем наконец-то зимние пуховики, а то я так больше не могу, мне реально уже холодно.

    На ферме заболел конь.
    Ветеринар:
    — Если утром он не встанет, я его усыплю.
    Утром конь не встал.
    Свинья начала уговаривать его:
    — Ну давай, вставай или ты умрёшь!
    Конь встал.
    Фермер обрадовался:
    — Это просто чудо! Это нужно отпраздновать! По такому случаю мы зарежем свинью!
    Мораль: никогда не лезь не в своё дело.

    После недавнего скандала связанного с Ксенией Собчак и крабовым бизнесом, так и хочется сказать:
    — О! Ксюш, привет! Дай краба!

    Ветеринар учит помощника, как нужно правильно давать лошади слабительное:
    — Берёшь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь. Понял? Иди, сделай.
    Через два часа, пошатываясь, появляется помощник.
    — Ну что, дал лошади слабительно?
    — Не успел – лошадь дунула первой...

    Жена пришла к мужу и начинает возмущаться:
    Представляешь себе, дорогой, на востоке женщин меняют на лошадей! Это кошмар! Вот неужели, ты бы поменял меня на лошадь?
    - Ну, что за ерунду ты говоришь, конечно же нет, зачем мне лошадь… хотя, на автомобиль…

Загрузка материалов...