Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


940   0

Смена оператора связи

Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!
 30.05.2017  телефон, переход, Мегафон, номер, Биллайн, мтс, Теле два, связь, сотовая связь, оператор
Реклама
Похожие материалы:
    Моя мама, несколько дней назад отправилась отдыхать на Чёрное море в Одессу. Купила там украинскую симку, что бы оттуда звонить мне. Я, сохранив её номер в записной книжке своего телефона, подписал её, как: "Одесса Мама".
    Не так давно я стал невольным свидетелем одной необычной картины, стоя на пешеходном переходе в ожидании разрешающего сигнала светофора, прямо у меня на глазах, пожилая бабушка, взяв под руку молодого человека, крайне увлечённого какой-то игрой в своём смартфоне, помогла перейти ему через дорогу.
    Абрам Маркович получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: "Идиот!!! Купи уже себе, наконец-то, мобильный телефон!!! Мы из-за тебя 15 лет закрыться не можем!!!".
    Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
    — Сколько будет стоить?
    — У нас безлимит за сто рублей.
    Приезжают на место, таксист говорит:
    — С вас 2700 рублей.
    — Вы же сказали 100?
    — Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость – 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит «дорого»? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная – дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
    - Абрам, на тот случай, если у тебя возникнут какие-либо серьёзные проблемы, ты мой номер телефона знаешь?
    - Конечно. Он у меня в записной книжке записан.
    - Удали его!
    После того, как Константин Хабенский снялся в американском боевике с участием Анджелины Джоли и Милы Йовович, он не задумываясь ни на минуту, удалил из своей записной книжки, телефонный номер Лизы Боярской.
    Просмотры анекдота 3413  Комментарии к анекдоту 0

    Связь

    Кухня. Жена, немного нервничая, говорит мужу:
    - Дорогой, в последнее время, я начала замечать, что связь между нами начала пропадать…
    Муж, спокойно достав телефон из кармана:
    - Да? Странно, у меня нормально ловит, вот, смотри – почти пять делений.
    ЛексикаПросмотры анекдота 176  Комментарии к анекдоту 0

    Помехи...

    Вчера звонил в Россию, сказали, что попал в Америку. Проверил номер телефона – оказалось, что звонил вообще в Австралию. Видимо, ветра над планетой помехуют!
    16+ Просмотры анекдота 684  Комментарии к анекдоту 0

    Дать?

    — Тут один симпатичный молодой человек твой номер телефона спрашивает, дать ему?
    — Если хочешь — дай. Но мой номер телефона ему говорить не надо.
    Мужик, по внешнему виду - работяга, подбирает себе мобильный телефон в одном из салонов сотовой связи компании Евросеть.
    Продавец-консультант показывает покупателю все возможности, приглянувшегося мобильного телефона, и дойдя до настроек громкости звонка, начинает перечислять стандартные профили громкости:
    - "Стандартный", "В помещении", "На улице", "Беззвучный" (вибровызов), "На совещании", ну и настраиваемый на своё усмотрение.
    Мужик выслушал продавца и задаёт уточняющий вопрос:
    - Всё нормально, но мне нужно, что бы был ещё один профиль: "В цеху металлопрокатного завода".
    Просмотры анекдота 2744  Комментарии к анекдоту 1

    Ад

    - Семён, и шо вы такой озабоченный?
    - Знаете Хаим, у меня в записной книжке телефона давно, не помню таки как, появилась странная запись под именем "Ад.", так вот звонить туда боюсь, но иногда от туда приходят СМС-ки, поздравляют то с Новым годом то с днем рождения.
    — Мы однажды с женой приобрели sim-карту в салоне сотой связи, так номер этой симкарты, как оказалось, принадлежал какому-то притону с индивидуалками. Звонили всякие бывшие клиенты с желанием снять девушку. Но мы достаточно быстро всё поняли и просто сменили симку. Такие вот дела.
    — Вот объясните мне, как можно было просто взять и просрать почти готовый бизнес с базой клиентов!? Как!??
    Я живу на границе Рязанской и Московской областей. И меня серьёзно напрягает, что каждый раз, когда я докапываю свой огород, то у меня тут же включается роуминг .
    Менеджер оператора сотовой связи привез девушку на дачу, а она за городом не берёт.
    16+ Просмотры анекдота 1139  Комментарии к анекдоту 1

    Грехи

    При входе в церковь большая надпись:
    — Если вы устали от своих грехов, добро пожаловать сюда.
    Чуть yиже, женской губной помадой дописано:
    — Если нет, звоните +7 (9xx) 7xx-3x-3x.
    Совесть — это такой твой номер мобильного телефона, что записан у Всевышнего в записной книжке. Порой он на него усердно набирает, чтобы до тебя дозвониться, но ты в этот момент, упорно делаешь вид, что не слышишь звонка и не отвечаешь... гадёнышь.
    Связист, весь в грязи, разматывая катушку с проводом, добрался наконец до разворачивающегося командного пункта.
    — Где ваш Норман хотел бы установить телефон? – спросил он.
    — Ты имеешь в виду нашего командующего?
    — Командующим он будет после того, как я обеспечу его телефонной связью для передачи своих команд.
    - Абрам! А что Вы обычно делаете, если у Вас среди ночи звонит телефон, и номер звонящего абонента, при этом, не определяется?
    - Тут же посылаю куда подальше!
    - А если номер звонящего абонента, вдруг, определился?
    - Тогда, посылаю по имени и отчеству!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Чтобы стать миллиардером, не обязательно много работать. Обязательно мало платить.
    *****
    – Почему Николай вчера так кричал на свою жену?
    – Она не хотела говорить на что истратила деньги.
    – А почему сегодня он кричит ещё громче?
    – Сегодня она сказала.
    *****
    Фраза в переполненном автобусе:
    – Молодой человек, снимите очки! Вы мне колготки порвёте!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz