🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 03.10.2023  Пароль, Хакеры, Суп, алфавит, взлом, Алфавитный суп, звездочки, Защита
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Когда твой алфавитный суп защищён паролем*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
03.10.2023 13:19 #
Такой вот тонкий технический юмор. =)
Там просто мат-перемат стоит
12.07.2024 15:39 #1
Да б**ть, это же е***ый матерный суп. Какие в п***у пароли?!
Код:
Похожие материалы:

    Раньше, когда приходили гости, они спрашивали:
    — Как поживаете? — Как ваше здоровье? — Как там дети?
    Сегодня же, когда приходят гости, первое, что они спрашивают, это:
    — Какой у вас пароль от Wi-Fi ?

    - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей достойно воспитает!
    - Как ты меня задолбал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

    — Как любил говорить один, любящий пофилософствовать, человек: Люди так и будут продолжать оставаться жертвами обмана и самообмана, до тех пор, пока не научатся находить финансовый интерес... Кому выгодна защита авторских прав в интернете? Кино и звукозаписывающим компаниям, медиа холдингам, рецензируемым научным изданиям.. Не существует никакого заговора тоталитарного правительства мечтающего загнать всех под колпак, просто кто-то очень хочет получать свой гешефт с каждого чиха, а даже если и есть, одно другому не мешает...
    — Кажется, я такое у Ленина читал.
    — Да, его работа так и называлась: "Кому выгодна защита авторских прав в интернете".

    — А вы, случаем, не в курсе, куда ещё можно войти с паролем от Госуслуг?
    Поручик Ржевский, уймитесь Вы уже наконец!

    — Заметила, что кот половину своей еды уносит дворняге, которая его защищает от других собак и котов.
    — Это бизнес, детка, ничего личного.

    Презервативы действительно не гарантируют полную защиту во время интимной близости. Один мой приятель, в самый разгар их использования, был застрелен парнем девушки, с которой он в тот момент находился...

    — Не, ну у денег больший функционал чем у борща, ведь его только и можно что есть.
    — Ну... Борщ можно съесть самому. Можно кого-то накормить. Можно спасти жизнь борщом, накормив умирающего от голода или вылив кипящий борщ на недруга. Можно использовать, как взятку. Можно влюбить в себя при помощи борща. Можно сварить его плохо и отравить кого-нибудь. БОРЩ МОЖНО НЕ ЕСТЬ. Можно подогревать в чужой квартире и не тратить деньги на электроэнергию. Можно подружиться с соседями, угостив их борщом. Короче, много применений.

    Абрам предстаёт перед судом за торговлю поддельным вином известной марки. Не веря адвокатам, он решает защищать себя сам.
    — Ваша честь, вы, что-нибудь понимаете в химии?
    — Нет, я юрист.
    — Господин эксперт, вы разбираетесь в законах?
    — Как можно? Я ведь химик.
    — Ваша честь! Шо же вы хотите от бедного еврея? Чтобы я разбирался и в том и в другом?

    Человек, помогающий преступнику уклоняться от закона до его ареста, называется соучастником.
    Человек, помогающий преступнику уклоняться от закона после ареста, называется адвокатом.

    На одном форуме в защиту религии был приведён пример, когда в пожаре сгорел дотла дом, но осталась цела Библия.
    Комментарий под постом: "довольно цинично, когда Бог не только позволил вашему дому сгореть, но и оставил свою визитную карточку".

    Новости:
    Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина:

    «Саша хотел подсесть к Паку, но после рефлекторного движения стул сам обрушился на голову потерпевшего».
    Комментарий пользователей:
    — Да, с таким адвокатом ему ещё долго в СИЗО сидеть придётся.
    — А ведь такое даже с мамкой не прокатит.

    Посетитель ресторана, после просмотра меню, подзывает к себе официанта и спрашивает:
    — Извините, а что это у вас за суп такой: "Музыкальный"?
    — Это гороховый.

    Беременная женщина, начинает ощущать небольшие "толчки" у себя в районе живота. Женщина взволнованно:
    — Милый, ты так и будешь продолжать стоять и просто позволишь ему пинать меня?
    Муж:
    — Дорогая, это ведь наш ещё неродившийся ребенок. Что я могу сделать?
    Женщина:
    — Как что!? Он пинает беременную женщину! Сделай с ним что-нибудь!
    Муж:
    — О Господи... На ком я женился...

    — Софа, компот варят только с фруктов, или с овощей тоже?
    — Хаим, компот с овощей называется «борщ»!

    — Мама, что у нас сегодня на ужин?
    — Луковый суп.
    — Мама, ты убила Чиполлино?!

    Парень нахваливает свою девушку:
    Ох, Оля, мне так нравится твой суп! Что ты в него кладешь?
    - Борщ.

    Ещё одно доказательство того, что мы все с вами живём в матрице. Вот список паролей:
    Брянск, север — полиция от Вас отстанет;
    Краснодар, юг — меняете скин на Ротенберга;
    Питер, восток — начнется дождь;
    Иркутск, запад — полный набор оружия и депутатская неприкосновенность.

    — Как хакнуть банкомат?
    — Берёшь ноутбук и кувалду, подходишь к банкомату и начинаешь его ломать
    кувалдой. Как сломаешь, забирай деньги и сматывайся поскорей.
    — А ноутбук зачем?
    — А какой ты хакер без ноутбука?!

    — Сара, милая, если я умру – не сиди вдовой, выходи замуж. Будь счастлива. И пусть этот человек правильно воспитает наших детей!
    — Ой, как ты меня замучил! Нормальный суп! А не хочешь – так и ни кушай.

    Как в общежитии варят суп.
    1-й курс: в суп попадает таракан, суп выливают к чёртовой матери.
    2-й курс: в суп попадает таракан, суп сливают из кастрюли до тех пор пока таракан сам не выплывет, после чего морщась, но всё же едят.
    3-й курс: в суп попадает таракан, его аккуратно вылавливают столовой ложкой и едят суп, как ни в чём не бывало.
    4-й курс: в суп попадает таракан, суп едят вместе с тараканом.
    5-й курс: пока тараканов не наловят суп не варят!

    Давно уже пора вводить в общеобразовательных средних школах православное меню, потому что тот суп, что подают школьникам в столовой, могут есть исключительно великомученики и никто больше.

    Сметанат борща, как многие думают, это не химическое соединение. Это Сметанат Борща, очень опасная международная тайная организация.

    Есть мнение, что если пересмотреть все серии «Смешариков», то можно с лёгкостью защитить докторскую диссертацию по философии.

    Сообщение на стене одного из пользователей "Вконтакте":
    "По поводу рассылки фотографий с изображением "мужского достоинства" всем моим друзьям! Друзья, мой аккаунт взломали. Поэтому на этой неделе рассылки не будет!"

    Сайт партии ЛДПР, на днях подвергся полномасштабной хакерской атаке и был серьёзно "заспамлен" злоумышленниками. Возможно это был первый в мире случай, когда спам был заспамлен спамом.

    Поздняя ночь. Телефонный звонок. Незнакомый голос на том конце провода:
    - Здравствуйте, это центр защиты диких зверей?
    Нечего не понимающий, сонный мужик, говорит в ответ:
    - Ну и кто тебя, такого осла, обидел в столь поздний час?

    Хорошая идея: пригласить свою соседку/коллегу на интим, а если она отказалась, то сослаться на то, что твой аккаунт был взломан неизвестными злоумышленниками.

    Недавно, в одной столовой, мне подали щи в которых плавала муха. И как бы это не было странным, но сей досадный случай, вызвал у меня радостные эмоции.
    "Ура, скоро лето!" - подумалось мне в тот момент.

    Правильно, что в sms-сообщениях от сбера сообщают — никому не говорите ваш одноразовый пароль. Я вот сегодня сказал и лишился части денег на карте. Хоть это и была моя жена, но всё равно обидно.

    Не стоит связываться с людьми, которые используют букву «ё». Поверьте, это крайне страшные люди. Если им не лень дотянуться до «ё» на клавиатуре, они и до вас дотянется.

    Муж с женой-блондинкой, стоят у банкомата, муж вставляет дебетовую карточку в картоприёмник, после чего стоит потупив взгляд и никак не может вспомнить пароль. Спустя пару минут, он наконец вспоминает пароль, вводит его и снимают необходимую сумму денег. Жена с недоумением:
    - Ну ты и тормоз! Ладно я! Как!? Как можно не запомнить пароль, состоящий из четырёх звёздочек!?

    Недавно, у меня произошёл один очень неприятный разговор, который чуть было не перерос в самый настоящий скандал, когда я, находясь в одном фешенебельном ресторане, заговорил с официантом о пароле от Wi-Fi. Как позже выяснилось, что пароль оказался:
    "Извините" в английской раскладке.

    Учусь в университете и живу, соответственно в студенческом общежитии. С утра отправилась на кухню, с целью сварить себе курицу для супа, кинула её в кастрюлю, спустя полчаса прихожу - в кастрюле кипит лишь одна вода, а курицу кто-то "свистнул".

    Новости из мира IT-технологий:
    В Samsung предложена технология сканирования ладони при помощи камеры смартфона, которую можно использовать, как один из способов восстановления забытого пароля.
    Комментарий к новости:
    "Пароль восстановлен, но зачем он вам? Линия жизни тонкая - вы мнительная и впечатлительная натура и всё равно жить вам осталось не так уж и много..."

    — Абрам, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
    — Нет, Сара, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!

    Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
    — Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
    — Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
    — У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
    — Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
    — Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
    — Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
    — Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
    — Я не могу этого сделать...
    — Но почему?
    (шепотом) просто я немножко пьяненький...

Загрузка материалов...